Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

RC=
DVD:

Ага присоединяйся! сравним 450го спорта с 450про!

И с 450 SE V2!!!

Serge_2E
Maxwell:

Даа, перспективы безрадостные:

  1. Старое поле - либо старое место, и, как следствие - ползком по говнам и помойке до площадки, либо попробовать съехать на боковую дорожку, но я ездил, и площадки там не обнаружил Если только рядом с прудом, который летом был обсижен рыболовами.

В ВС общался с коллегими по цеху. Сни съезжали на дорогу у пруда и летали. Машину около дороги ставилась и тама же место для полета. Попробуйте там. Возможно действительно нормально. Рыбаки то наверняка уже срыли 😉

Kirrr
Serge_2E:

Машину около дороги ставилась и тама же место для полета. Попробуйте там. Возможно действительно нормально. Рыбаки то наверняка уже срыли 😉

Ну во первых там не так уж много машин можно припарковать: 2-4 иначе дорогу перекроем. Во вторых, там надо в горку подниматься по скользкой траве/глине, Да и движение довольно оживлённое-можно и лобовуху кому-нибудь попортить случайно…
Я в Щербинку поеду.

pxkeeper
Kirrr:

Ну во первых там не так уж много машин можно припарковать: 2-4 иначе дорогу перекроем. Во вторых, там надо в горку подниматься по скользкой траве/глине, Да и движение довольно оживлённое-можно и лобовуху кому-нибудь попортить случайно…
Я в Щербинку поеду.

Полностью согласен, мы там так и не стали летать - место крайне не удобное для полетов…

RC=
Kirrr:

Я в Щербинку поеду.

Мы тоже, если почище станет

Serge_2E

Вчера собирал уроненную в ВС в планету вертушку… Минус балка, основная шестерня, лопасти, нижняя пластмасска рамы, ремень, загнулась сервоось (надо блин брать V-BAR), одно шасси. Пластмасскку и шестерню поставил от ХК партс. Вал еще заменил на всякий случай. Что интересно - детали с ХК вошли как родные (они от тарот ИМХО). Наверное делаются на томже заводе что и Align 😉.

aarc
Serge_2E:

Пластмасскку поставил от ХК партс

возьму на заметку, а то алайн продает нижнюю площадку только в комплекте с другим пластиком для рамы за $15…

incomer
Просто_я:

Может на Боровке попробуем полетать?

+100! Нам взлетка не нужна, а именно из-за нее самолетчики на боровке съезжают с маленькой дорожки на само поле, поэтому лучше ничего не придумаешь. Ехать и по времени и по километражу как до кладбища.

human

Хех… где же найти то место, чтобы с нормальным подъездом. Далеко от МКАДа уж больно не охота ехать.

Вот место maps.yandex.ru/?ll=37.698035%2C55.452375&spn=0.024… точно знаю, что вдоль поля бетонка, я туда даже зимой ездил по “арбузам” стрелять, народу нет машин тоже, единственное сзади река и есть еще холм.

pxkeeper
Просто_я:

Может на Боровке попробуем полетать?

Там дюже ветрено постоянно… и при том мы не сможем же летать за спинами у ребят с самолетами… либо нужно будет как то сдвигаться в бок от их полетой зоны, если конечно мы одно и тоже поле имеем в виду 😉

Просто_я

Именно то:) В принципе, можно по этой дорожке отъехать подальше, если кто-то еще летать будет.

pxkeeper
human:

Вот место maps.yandex.ru/?ll=37.698035%2C55.452375&spn=0.024… точно знаю, что вдоль поля бетонка, я туда даже зимой ездил по “арбузам” стрелять, народу нет машин тоже, единственное сзади река и есть еще холм.

Серега, врядли народ поедит в такую даль…

oshirnin

Нашему корреспонденту удалось заснять секреты приготовления шашлыка Дмитрием DVD на поле Теплого Стана:

Сам мастер угля и розжыги в кадр не попал, однако ценность кадра от этого нисколько не страдает …

human
pxkeeper:

Серега, врядли народ поедит в такую даль…

Далековато конечно, хотя нам не очень ))). У меня больше вариантов нет хотя можно здесь maps.yandex.ru/?ll=37.437635%2C55.551098&spn=0.012… попробовать, машины правда придется на обочине оставлять - (это не есть гуд) и через худенькую лесополосу на поле.
А вот на поле слева если ехать от Калужки нужно посмотреть там помоему вменяемая дорога.

Kirrr:

Вот здесь ещё народ летает: maps.yandex.ru/?um=6Y1S7z6GJq2dfKAGmTYnSPkkhKLQe_y…

Блин тоже место, Кирюха мы с тобой мыслим одинаково )))

pxkeeper
oshirnin:

секреты приготовления шашлыка Дмитрием DVD на поле Теплого Стана

Вот и раскрылась тайна… Хорошая барбекюшница, вместительная… Как скажет Максим - “…как свинку звали то? Хорошо, что не Шарик!”

oshirnin

Есть подозрения, что Димон накрывает ее брезентом - и получается коптильня!

pxkeeper

Народ! Так все оставшиеся дни будет дождь идти и не намека на мороз, поэтому на поля то особо не проедишь 😦 Может и правда всем на Боровку поехать, там все ж таки дорога есть, по которой съезжать…
Давайте голосовать? Кто за пишет +1, кто против пишет -1, хоть поймем как с этим дела обстоят.

RC=

Наверное… -1

Хотя если народ туда поедет, я за