Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

Maxwell

Большое спасибо коллегам, благодаря советам которых я все же правильно настроил Atom и все таки поднял его сегодня в воздух !

На собственном опыте я понял сегодня, что 450 класс и 500-й - это две большие разницы.😃

roytman

Поздравляю с облетом, Максим! Поменьше падений тебе и мягких посадок на новом верте.

Kirrr
aarc:

Надеюсь, нас там и завтра примут 😇

Конечно примут, а какие у них ещё есть варианты? 😅
Надо бы на верт противотуманки прикрутить, а то не комфортно.
Весь день сегодня ходили по полю за Максимом и просили-дядя запусти вертолётик, но обещанного полёта Атома я чего то так и не увидел…
Пару фоток: заезд на дальнее поле и виды нашей тусовки на Боровке.

DVD

во машин!Это наши все или самолетчиков еще трое?

Kirrr
DVD:

во машин!Это наши все или самолетчиков еще трое?

Только наши и то ещё не все-потом ещё подъехали. А самолётчики по углам щемились, один даже попытался зарытся, но мы его выдернули и отправили восвояси 😃

human
incomer:

Все давно там, а вы где? Полетал отлично не смотря на туман. Метрах на 40 уже облачность, верт еле видно. Но мои свежеустановленные БАНО были как нельзя к стати. В нынешнюю погоду летать с ними гораздо комфотнее. Наша толпа заставила местных самолетчиков ( а их было меньшинство) ютиться как-то в одном углу. Так что, никаким посадкам мы не мешали (посадок просто не было, как и взлетов, пока в воздухе были верты 😃. Большое спасибо Боровской тусовке такое гостеприимство!

А я после того как меня Кирр разбудил еще пару часиков решил поспать, приехали на поле в 13.30. Грязь конечно, но всеже проехать можно.

RC=

Хм… Машины что-то не в таком поряде стоят как стояли когда мы приехали… Вы что, передвигались?

Kirrr

Вот логотипчик на наши футболки подсмотрел в соседней ветке:
Чего там с фотоотчётиком то и вообще; завтра летаем ?

з.ы. Млин, как подписи под фотографиями делать, а не все в куче. Дебильный форум какой то, после переезда.

incomer

Завтра летаю на даче…

Maxwell:

Большое спасибо коллегам, благодаря советам которых я все же правильно настроил Atom и все таки поднял его сегодня в воздух !

На собственном опыте я понял сегодня, что 450 класс и 500-й - это две большие разницы.😃

Поздравляю!!! Как ведет себя с тугими линками? Как гира?

Maxwell
incomer:

Поздравляю!!! Как ведет себя с тугими линками? Как гира?

Илья, ты тоже поздний птиц ?😃 Линки развернул - аФФтаритетные пацаны сказали, что все ОК , гира - дай всевышний каждому так держать … хвост.

2 pxkeeper Ласково поинтересуюсь - а где фотоотчет, о поедатель роллов на летном поле ?😉

O_Lenin
incomer:

Наша толпа заставила местных самолетчиков ( а их было меньшинство) ютиться как-то в одном углу … Большое спасибо Боровской тусовке такое гостеприимство!

Перед местным быком мы все равны… 😁

А для самолетов сегодня была засада - и не видно ничего, да еще и на пробеге из-под колес грязь на крылья летела. Даже и не припомню, чтобы когда-то еще летал в таких “антисанитарных” условиях. Одного акка хватило, чтобы сполна “насладиться” 😂.

Kirrr

Для завершённости картины с утра ещё и коровы по полю ходили 😃

pxkeeper

Уважаемые коллеги! По сложившимся обстоятельствам, сегодня бодрствую… Решил немного убить времени и все таки сделать отчет в фотографиях.
В виду текущего времени прошу на неудавшиеся шутки не обращать внимания.

И так. Началось все с того, что Киррр и я приехали на поле к Ивановскому для разведки заезда… Заезд оказался не заездным. Я все ж таки с края отлетал пару акков на 500ке и мы рванули ко всем на Боровку, где и застали уже некоторых…

Заезжали приблизительно так

В нашей тусовке появился новый вертолет

А так же несколько новых гироскопов у коллег

После первичного осмотра стали наблюдать это

Потом приперлись коровки

Решили обновить поле

Летать разбредались во все стороны

Наш ответ буренкам

А тем временем

Застал раздетым

Этого тоже застал

Тем временем

Киррру пришлось повоевать с 600ой

Владелец нового гироскопа

Человек-скала, преданость вертолетам одного производителя

Только мы обрадовались, что дождались

Незабывали мы и перекусить

Потихоньку народ стал собираться

Но вот свершилось чудо

И сам герой дня, Макс с почином тебя

Дальше день подошел к завершению и все разъехались по домам.

Grach
pxkeeper:

520 гирыч однако лучше на порядок

Справедливости ради надо заметить, что это в сравнении с Align RCE-550, который не входит в список достойных.

Maxwell

2 pxkeeper Да, традиция юмористических фотоотчетов прижилась в ветке. Хит - фотография застигнутого за чем-то неблаговидным М.С. Ну и конечно серия “настраиваюсь”😉

2 roitman Аатставить нытье ! Дождя нет - и хорошо.

Выдвинусь на Боровку часам к 11-30.

incomer
Maxwell:

2 pxkeeper , о поедатель роллов на летном поле ?😉

Скажи спасибо, что он пока флипы не ест…😃

DVD
Maxwell:

[Аатставить нытье ! Дождя нет - и хорошо.
Выдвинусь на Боровку часам к 11-30.

+1
А Кириллу респект за фотоотчетик!