Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

idimych

Это да… Зато я весело полетал в компании летающего крыла)) Оно так лихо нарезало круги вокруг моего кинга)))

З.Ы. Фотки откладываются на понедельник.
З.З.Ы. Завтра надеюсь забрать ДХ7 с почты и наконец дособрать рекса. Буду мучать всю нашу вертолётную тусовку глупыми вопросами по настройке 😃

Serge_2E

Я вчера отвисел 5 паков на Соловьином. Погодка действительно дерьмовая. Но после краша 500ку таки облетал. Что интересно - небольшая бабочка сначала была затем исчезла. Магия… Или люфты. 😉

PS ОФФТОПИК: Народ, кто знает шиномонтаж в районе теплого стана ясенево севастопольского, чтоб с записью по телефону? Пишите в личку 😉

idimych

Получил аппу и собрал доконца рекса)) В субботу ждите презентации 450 Sport))

roytman
idimych:

Получил аппу и собрал доконца рекса)) В субботу ждите презентации 450 Sport))

Поздравляю!

roytman

У Сергея (human) сегодня День рождения!
Сергей, поздравляю тебя, желаю тебе успехов в радиомоделизме, поменьше падай, учись быстрее летать 3Д ну и всего-всего самого наилучшего.

Serge_2E
roytman:

У Сергея (human) сегодня День рождения!
Сергей, поздравляю тебя, желаю тебе успехов в радиомоделизме, поменьше падай, учись быстрее летать 3Д ну и всего-всего самого наилучшего.

Присоединяюсь! Больше неба - меньше крашей. 😆

Zont

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю крепкого здоровья, мужского счастья, чистого неба, мягких посадок и хороших подъездов к полю 😃

Grach

+1
Неистребимого здоровья, нескончаемой увлеченности, счастья и успехов.

Maxwell
    1. И чтобы все, чем ты занимаешься в жизни, приносило тебе удовольствие, или, по крайней мере, не вызывало раздражения !
Zont
human:

Спасибки всем!!!

Ура имениннику! %)

*тройное

incomer

Поздравляю!!! Успехов во всех начинаниях!

pxkeeper

Поздравляю с днем варенья, желаю счастья в личной жизни… Пух.

idimych

Поздравляю! ЖЕлаю крепкого здоровья и конечно же равного количества взлётов и посадок)

RC=

Поздровляю своего папу 😃 Меньше падений, БОЛЬШЕ 3D))) А главное здоровья и счастья

Kirrr

Поздравляю. Что б не было тормозов с зарплатой и почтой 😁😃

pxkeeper
RC=:

Меньше падений, БОЛЬШЕ 3D

Денис! 3D от него мы вряд ли дождемся, особенно если он не перестанет в НОРМАЛЕ перевороты делать… 😁 😁 а так да, мягких посаdок как говорится 😉 Присоединяюсь.

М_С
human:

Чуть-чуть пъянствую )))

И это хорошо 😃
Поздравляю!!