Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

Brio

human, читайте внимательно. Я никого не учил, я просто спросил.

А Вы сами то чем пользуетесь?

Оширин, а что, Большой Театр уже открыли для масс?

incomer
Brio:

Большой Театр уже открыли для масс?

Большой театр всегда имел вторую сцену, которая работала и работает сейчас. Просто для кого-то театр это здание, а для кого-то труппа, оркестр, главный балетмейстер и главный дирижер…😉

Brio

я не в теме. Я дальше чем театр на юго-западной не хожу 😉

oshirnin

Леха, ник научись писать. Тогда расскажу, как в Большой попасть, когда он на ремонте 😉

RC=

Сегодня пришли долгожданные акки на 450!!!😃 В субботу испробую. Возможно завтра придут запчасти на nexus и если успеем собрать в субботу попробую поднять его в воздух 😲

pxkeeper
RC=:

Возможно завтра придут запчасти на nexus и если успеем собрать в субботу попробую поднять его в воздух

Так и до Нобелевской не далеко 😉 Проси у Папы 90го - вот верт так верт! 😒

incomer
pxkeeper:

Так и до Нобелевской не далеко 😉 😒

Нобелевская, эта которую по физиологии будут на днях вручать? По теме " Необыкновенные способности {RC} в плане обучения полетам на RC вертолетах"?😁

pxkeeper
incomer:

Нобелевская, эта которую по физиологии будут на днях вручать? По теме " Необыкновенные способности {RC} в плане обучения полетам на RC вертолетах"?😁

Точно, она! В субботу кажись у нас на поле 😉 😆

incomer
pxkeeper:

Точно, она! В субботу кажись у нас на поле 😉 😆

Так обычно ее вручают в присутствии Короля Норвегии! Значит на поле хрен пробьешься! Ну вас! Мало, что возле кладбища летают😈, так для пущего ужаса еще и короля притащили.😮
Кто не прорвется через королевскую охрану, милости просим ко мне на дачу. Поле оккупировано исключительно моей персоной. Королей не пускаю.😁

pxkeeper
incomer:

Кто не прорвется через королевскую охрану, милости просим ко мне на дачу.

А мне понравилось носиться вдоль нескольких садовых участков на верте…

Brio

А как же безопасность при полетах???

Я вот думаю, может в Питер сгонять на недельке? Там как раз в Пилотаже нужные мне шестеренки продаются 😃

incomer

Это там не садовые участки, а огороды местных колхозников. Видимо pxkeeper понравилось нагонять в них страху, а так, в 20 метрах впереди поле непаханное 300*300 метров.

Brio

Вот скоко надо летать на симе, чтоб потом летать в реале?
Как понять?

Расскажите из личного опыта 😃

pxkeeper
Brio:

Вот скоко надо летать на симе, чтоб потом летать в реале?

Это очень индивидуально. У каждого процесс обучаемости разный… Изначально рекомендуют до 300 часов налетать в симе перед первыми полетами. Я летал в районе 50, больше терпения не хватило. А вообще чем больше, тем лучше.

Brio

Мне, лично, в аэрофлае как-то пространства не хватает. Висеть, носом, инверт - это все нормально. Петли - нормально. А вот горки, развороты в далике - все это как-то не правильно так. Чуть дальше отлетаешь и модель нифига не видно уже. Мне кажется это нереалистично там сделано

pxkeeper
Brio:

Мне, лично, в аэрофлае как-то пространства не хватает. Висеть, носом, инверт - это все нормально. Петли - нормально. А вот горки, развороты в далике - все это как-то не правильно так. Чуть дальше отлетаешь и модель нифига не видно уже. Мне кажется это нереалистично там сделано

А с чего такой выбор симулятора обусловлен? Я могу тебя снабдить симом нормальным, если сговоримся.

incomer

У меня Phoenix. Отлетал в нем часов 50. Каждую неделю стараюсь 1.5-2 часа набрать. В нем колесико мыши повернешь- и камера наехала. Очень удобно. Есть еще “Бинокль”, когда уж совсем далеко отпустишь. Кстати сегодня обновление скачалось- прибавился Belt CP. Попробывал- как на нем люди летают?! Нифига не управляется на силовых фигурах. То хвост сорвет, то с ротоом чего-то странное, как будто на ноже срывается вниз.

Brio

pxkeeper, мой выбор обусловлен исключительно ценой 😉
На вторичном рынке мне он дешего достался 😁

Феникс и рефлекс безусловно круче, но дороже.

incomer, использование таких приблуд как приближение также снижает реалистичность, нет?

Kirrr

Я вообще симулятор купил, через полгода, как летать начал 😃 Просидел в нём всего примерно 40 часов-скучно. Щас буду заставлять себя хотя бы минут по 15-20 в день летать. (тоже феникс)

Brio

Просто некоторым дано, а некоторым нет 😦

У меня вот пальцы на руках дрожжат, когда я пытаюсь че-нить в полете сделать. Постоянно страх присутствует, что че-то не так пойдет и кранты вертушке!

А вот в симе такого нет. Там получается почти все 😃
Так что помимо сима надо как-то еще психологический баръер преодолевать