Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

Kirrr

Ну мы выезжаем в Щербинку, пока пробок нет.

Zont

я с опозднием гоню в пилотаж, потом за Idimych, дальше видно будет

DVD
pavlenty13:

Привет всем!!!Кто завтра за Ашаном летает, и в какое время ???Ни разу там не летал, но хочется.😉)

да мы что-то за Ашаном то и не летаем…привыкли на машинах…а там пешочком надо:P

RC=

Сегодня в Щербинке отлично полетали!!! Я просто летал по сумашедшему!!)))) Горки, петли, бочки, восьмерки, перевороты, висения в инверте

Maxwell

Тааак… Ну а я закончил сборку тушки, установил электронику и прибиндил приемник. С наслаждением ввел в аппу новую модель 😉

Осталось воткнуть уже проложенные провода в приемник и понеслась настройка. Может завтра и выползу.

ЗЫ Паяльник на 35 ватт с пайкой разъемов на 6S не справился, дюже толстые провода:(

ЗЗЫ Вот ща погуляю часок с дочками и после ужина продолжу.

RC=
Maxwell:

Может завтра и выползу.

Тогда выползай на Щербинку

incomer
Maxwell:

ЗЫ Паяльник на 35 ватт с пайкой разъемов на 6S не справился, дюже толстые провода:(

Должен такой справляться. Я вообще двадцативаттным паяю. Чтобы не было потерь тепла, разъем закрепляю в деревянном бруске, в котором просверлено отверстия подходящего диаметра и глубины.
Разъемы 5.5мм

Maxwell
incomer:

Разъемы 5.5мм

Такие - фигня вопрос, а вот динсы - их прогревать то нельзя, поплавятся…

2 {RC} Не, на щербинку для первого полета не поеду.

roytman

А кто-нибудь может завтра на поле подвезти?

RC=
Maxwell:

2 {RC} Не, на щербинку для первого полета не поеду.

Ну как хочешь… Туда ближе

Serge_2E

Сени утром с 9-45 до 10-30 отлетал 5 паков на Соловиьном. Штиль и красота. Отсутствие кого бы то ни было кроме собаководофф. Из минусов - белые лопасти невидно на фоне белосерого неба. Надо вместо align ставить черные c ХС.

Завтра наверное оптять туда поеду 😈. Более сказать нечего.

idimych

Эхх, во всех моих сегодняшних бедах (дикой вибрации) был виноват основоной вал, который чуть-чуть погнулся. Уже заменил, повисел чуток дома и всё ОК. А завтра кто-нибудь меня не добросит до поля от Новых Черёмушек?

RC=
Serge_2E:

Штиль и красота

У нас на поле тоже безветренно, и конечно красиво! Асфальтированная дорога засыпанная снегом! С неё мы и взлетали 😃

idimych

Ага, неплохое поле, главное что нет грязи по самые уши)

З.Ы. Положил деньги на карточку, теперь жду, когда придут, а то Сбербанк опять работает медлееенно-медлееенно… КАК ЖЕ Я ХОЧУ ПОЛЕТАТЬ НА ТРЕКСЕ))))

Zont

вроде бы кто-то фотографировал 😃

RC=
idimych:

КАК ЖЕ Я ХОЧУ ПОЛЕТАТЬ НА ТРЕКСЕ))))

КАК ЖЕ Я ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ НА SPORT В ПОЛЕТЕ 😃 😃 😃

Zont:

вроде бы кто-то фотографировал

Там фотки и видео в теме Щербинки

incomer
RC=:

У нас на поле тоже безветренно, и конечно красиво! Асфальтированная дорога засыпанная снегом! С неё мы и взлетали 😃

Все так . только, где, ты , Денис, увидел асфальт? Или это чтобы не ездившим сегодня в Щербинку стало совсем завидно? 😃

RC=
incomer:

только, где, ты , Денис, увидел асфальт?

Ошибочка))) Это в Щебанцево асфальт 😈 😛

Serge_2E
RC=:

У нас на поле тоже безветренно, и конечно красиво! Асфальтированная дорога засыпанная снегом! С неё мы и взлетали 😃

ээээ, Ден мож я чО не вкурил… Это хге такая красота?