Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

Лёшич

Я тоже сегодня заскочил на “Дальнее поле”. Где продолжил терзания бедной прошки после краша и последующего восстановления.
Как Олег подметил, вертолёт на Алайновсий лопастях “полетел”. Теперь чешу репу и пытаюсь выяснить что могло ещё повлиять на поведение вертолёта кроме нового карбона. Изменил кривую газа с “полки” на “галку”, подтянул голову и сменил демферы … Бог его знает что там на чего могло ещё могло повлиять…пока опыта мало, точно сказать врядли смогу.
Тоже очень рад новым знакомствам, Сергей с Дмитрием не испугались подъезда и прорвались на поле вслед за Олегом. Молодцы!. Также рассчитываю подъехать завтра на поле тоже.

З.Ы. В пилотаже родные карбоновые лопасти сейчас по 960 рублей, если учесть что “там” они за 30$ то прям акт щедрости какой-то или что-то я не понимаю …

idimych

Мне тоже было приятно со всеми познакомиться, это вообще мой первый полёт в поле. Летать там одно удовольствие) Ничего не мешает, ничего не ограничивает. Очень хочется завтра подъехать, но всё зависит от Сергея, так как я безмашинный, а он скорее всего будет завтра занят.

Kirrr
idimych:

Очень хочется завтра подъехать, но всё зависит от Сергея, так как я безмашинный, а он скорее всего будет завтра занят.

Ну завтра надо будет списаться с утра-может кто подберёт по дороге.

Maxwell

Планирую подъехать на поле часам к 11.

roytman

Я возможно выберусь на Соловьиный в середине дня.

oshirnin
Maxwell:

Планирую подъехать на поле часам к 11.

Макс, про коробку для батареек я не забыл 😃

roytman

Кто-нибудь еще поедет на Соловьиный днем?

DVD

планирую приехать…просто потусоваться…

Lexus1380

Так куда сегодня все едут, на поле, или на Соловьиный?
Погода супер, грех не выехать!

roytman
Lexus1380:

Так куда сегодня все едут, на поле, или на Соловьиный?
Погода супер, грех не выехать!

Все на поле кроме меня))) Я на Соловьиный поеду, т.к. токо два пака есть щас, кто хочет-присоединяйтесь.

Zont

Итак немного фотографий с субботних (17/10/09) полетов.
Все фотографии мне показались удачными, так что все и выкладываю 😃

Сейчас занимаюсь с видео - как только так сразу 😃

ЗЫ. на последней фотке я, но уже не на поле 😃

human

Народ я реально в шоке от беспредела администарции форума.

Короче забанили Дениса, типо за повторную регистрацию.
Ну да мы ведь с одного ip в сетку ходим и фамилии у нас одинаковые, и живем вместе.

ВОБЩЕ ЖЕСТЬ!!!

oshirnin

human, напишите Виталию и объясните спокойно. Криком можно только второй бан получить.

Клянусь шляпой Куртиса, сегодня был отличный день! Выкладывайте фотки! 😃

Lexus1380

день просто супер был, может следующие выходные такие же будут?

Kirrr
human:

Народ я реально в шоке от беспредела администарции форума.

Серёг , ты на нас сошлись-мы подтвердим, что Вы 2 разных пользователя. И кстати зря сегодня не поехал-я ж сказал, что могу Вас забрать.
Отлетали сегодня просто суперски-до сих пор верты в глазах-15 полётов 😵. С 11 и до упора. 3 краша было , имхо, серьёзных, ну и по мелочи ещё. Ещё две тусы было неподолёку: самолётчиков-машин 15-20 и Ф3Сишников на 2-3 машинах. Даже пробки по дороге назад, не омрачили настроения.
Фотки будут скорее всего завтра, т.к. у фотокора сегодня д.р. жены-с чем мы его и поздравляем 😃

human
oshirnin:

human, напишите Виталию и объясните спокойно. Криком можно только второй бан получить.

Я ему написал и вот что получил в ответ

Vitaly

Есть страница контактов, пусть пишет туда.

По-моему у меня в личке стоит предупреждение, чтобы меня не отвлекали.

Что за страница контактов???

oshirnin
human:

Я ему написал и вот что получил в ответ

Что за страница контактов???

Достаточно заглянуть в правила forum.rcdesign.ru/rules/ (при регистрации ставили галочку?), чтобы разделе “Обратная связь” найти нужную ссылку forum.rcdesign.ru/contacts/

Обратная связь
6. По прочим вопросам,     для связи с администрацией используйте только формы     на странице     контактов. Прямые     обращения посредством личных сообщений     оставляются без внимания и ответа.
pxkeeper

to Brio: И где ты был сегодня после 12??? Я понимаешь ли 2 часа утром заряжал для тебя паки, привез их для торжественного вручения, а ты не приехал… Только зря протаскал такую тяжесть 😃

Полетали сегодня отменно, я правда меньше всех полетов сделал, повисел всего 13 раз, но больше паков нема… Мерз целый день понимаешь ли, сейчас немного хреново себя чувствую… Очень понравилось мясо, ща вот квасом отпиваюсь 😉 Но все-равно Дмитрию большой респект за заботу и стол… не поленился ни очередь отстоять, ни приготовить…

Жду фото, интересно посмотреть…

Вот почему так, когда меня нет, видео снимают, не честно прямо…😃

human
Kirrr:

Серёг , ты на нас сошлись-мы подтвердим, что Вы 2 разных пользователя. И кстати зря сегодня не поехал-я ж сказал, что могу Вас забрать.
Отлетали сегодня просто суперски-до сих пор верты в глазах-15 полётов 😵. С 11 и до упора. 3 краша было , имхо, серьёзных, ну и по мелочи ещё. Ещё две тусы было неподолёку: самолётчиков-машин 15-20 и Ф3Сишников на 2-3 машинах. Даже пробки по дороге назад, не омрачили настроения.
Фотки будут скорее всего завтра, т.к. у фотокора сегодня д.р. жены-с чем мы его и поздравляем 😃

Жаль конечно что не получилось приехать. Денис заболел, а я решил один не ехать. В следущие выхи надеюсь получится.

pxkeeper
Kirrr:

И кстати зря сегодня не поехал-я ж сказал, что могу Вас забрать.

Киррр и так народу куча была, куда еще 😁 😁 😁 Машину то некуда поставить было, хотя если на твоей, то конечно можно было… 😉

human
pxkeeper:

Киррр и так народу куча была, куда еще 😁 😁 😁 Машину то некуда поставить было, хотя если на твоей, то конечно можно было… 😉

Спасибо Кирилл, не ожидал 😦

oshirnin
pxkeeper:

Машину то некуда поставить было, хотя если на твоей, то конечно можно было… 😉

Ага, и шашлыка бы меньше досталось …