Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

Maxwell

Да. я. надеюсь что буду в районе кладбища с 12-30 до 13. Да еще со старшей дочкой скорее всего.

оптимистично получилось.

human
Maxwell:

Да. я. надеюсь что буду в районе кладбища с 12-30 до 13.

Мы с Денисом тоже в это время подтянемся.

Maxwell

Вот и жених нарисовался 😁

Это хорошо… Мне двух дочерей замуж выдавать!

human
Maxwell:

Вот и жених нарисовался 😁

Это хорошо…

😁😁😁

Serge_2E
pxkeeper:

Kirrr распугал всех бедных собак на поле, устроил им настоящую атаку… Причем в момент когда собаки мирно пытались испрожница… бедняги, мне их очень жаль и так жизнь не сахар, а тут такое сверху обрушивается с ревом… Причем рев стоял такой, что например мне самому то страшно, представляю, что с психикой собак произошло…

ЭЭЭ… Вертолет не испачкали? 😮

Brio:

Лексус, ты потише на поворотах. Если ты в состоянии алкогольного опъянения пишешь, то это тебя не прощает.
Я тут никого не оскорблял и оскорблять не собираюсь. Пишу посты с уважениям к людям.
Когда я писал по поводу работы и ее скорости, то имел ввиду не лично тебя. А тебя это как-то видимо очень задело (больная тема чтоли?)

Этот форум нужен, для того чтобы задавать вопросы и высказывать свое менение.
Не хочешь читать мои сообщения тут - не читай. А свой бредовый пыл оставь при себе!

Дык этаа… А хто ж дворником на заводе работает? 😈

PS Я сени летал на поле в подмосковье недалеко от дачи. Поле засеяно озимыми - лысое. Только мягкая земля и более ничего - ни кусточка. Очень приколько проводить верт в метре от земли. вот таг.

Brio

Serge_2E, а при чем тут работа дворником? И не дворником а уборщиком. Это чуть разные вещи. Или эта работа не достойна уважения?

К тому же я говорил о неадеквате конкретного человека

Serge_2E
Brio:

Serge_2E, а при чем тут работа дворником? И не дворником а уборщиком. Это чуть разные вещи. Или эта работа не достойна уважения?

К тому же я говорил о неадеквате конкретного человека

Ога! Уборщики рулят!😈

pxkeeper

По поводу полетов: завтра планирую, только не знаю как дело пойдет в прцессе, возможно придется уехать из-за нелетабельности техники…

Serge_2E

Кстати, сегодня проезжал мимо Соловьиного. Так там положили трубопровод вдоль Севастопольского. И теперь чтобы добраться до места полетов и нам и самолетчикам придется как-то перепрыгивать эту бадягу… Переходов, увы, не видел.

Вот таг.

Brio

А я то думал, че там такого роют 😦
Небось еще дермища развели - перекопали все там!
Лучше бы муниципалитет сделал парковку в том месте. А то тачку не безопасно оставлять там, того и гляди то грязью обдадут, а то и просто зацепит автобусина какая-нить.

Maxwell

Ура товарищи ! Кирилла aka Kirrr с юбилеем ! (судя по данным форума).

*тоном тамады на грузинской свадьбе* Так випьем же за то, чтобы его двыгатель никагда нэ перегружалса !😉

Kirrr
Maxwell:

Кирилла aka Kirrr с юбилеем ! (судя по данным форума).
😉

Недостоверные там данные, т.ч. тортиков не будет-весной у меня днюха.😜
И насчёт полётов сегодня похоже облом-везде дождь обещают.

human
Kirrr:

И насчёт полётов сегодня похоже облом-везде дождь обещают.

Пока нет дождя, мы поедем.

incomer
Kirrr:

Недостоверные там данные, т.ч. тортиков не будет-весной у меня днюха.😜
И насчёт полётов сегодня похоже облом-везде дождь обещают.

У меня на Истринском уже не обещают- он просто льет с утра.😦 Мелкий как из распылителя.

Maxwell
Kirrr:

Недостоверные там данные, т.ч. тортиков не будет-весной у меня днюха.😜

Смотрим еще раз на главную страницу форума, так низенько - низенько, сравниваем ники и учетные данные, и убеждаемся - товарищ намерено исказил дату рождения в отчетности. К чему бы это ? 😉

Kirrr

А может здесь ещё домашний адрес выложить и номер кредитки? Впрочем с нынешним модератором до этого уже не далеко…
Я летать сегодня наверное не рискну-на своём троллейбусе с поля просто не выберусь… Если только вечером на Соловьиный…
13:00 +14° 4 м/с

Преимущественно ясно и слабый дождь
Вероятность осадков: 95%
Относительная влажность: 92%
16:00 +15° 5 м/с

Частично облачно и слабый дождь
Вероятность осадков: 85%
Относительная влажность: 80%
19:00 +14° 2 м/с

Частично облачно
Вероятность осадков: 25%
Относительная влажность: 79%

Maxwell

Я все же поеду, где-то в 13-30 надеюсь быть на поле, если дождь не начнется.

Piranha

Лого 400(в авторотации хвост не крутится), Тирэкс 500, фи попснятина 😃
Компас Атом-вот истинный верт для реальных пацанов 😉

Maxwell
Piranha:

Лого 400(в авторотации хвост не крутится), Тирэкс 500, фи попснятина 😃
Компас Атом-вот истинный верт для реальных пацанов 😉

Воистину !😇

Ну что, похоже все таки выдвинусь на поле к ранее указаному сроку.