Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

pxkeeper
roytman:

У него сегодня после того, как увидел самолет из потолочки с сервами и приемником от ламы на поле и захотел такой же, слов вообще нету)))))))))

У ха ха ха ха, как говорит великий Ширнин.

Brio:

Да какой у меня прогесс, ты что 😦. Если не упал в день, то это прогресс 😃

Да не, прогресс есть и он на лицо. Скоро нас догонишь 😉

Serge_2E
roytman:

P.S. Дим, DVD, а вы с Hk-parts емсом возили или обычной почтой?

Обычной. В прошлом году доставка стоила USD 10 независимо от количества заказанного.

roytman

Щас также, а сколько примерно шло?

Brio

Самолет это тема!!! Не думал что за такого материала его так просто можно сделать 😃. Но сейчас на вертолет не хватает времени, куда уж до самолета…

Единственное что я конкретно понял, это что надо себя за ставлять за симулятором сидеть больше. Сегодня мордой к себе зависну, но как надо было подрулить не тем элероном двинул и чуть в траву не воткнул. Я думал что он уже в траве, но вдруг в конвульсиях я его ловлю и спасаю … 😃

Vitaliy#

Всем привет.
Вот оно счастье:)наконец случилось.

roytman

Виталий, принимай поздравления! Когда намечается облет машинки?

Vitaliy#

Дим спасибо.
Ну в эти выходные врятли,мои с югов приезжают да и надо гувернер найти .
Настраивал по инструкции,но нужен совет спецов, а то стремно поднимать его без проверки настроек, может кто еще че подскажит.

pxkeeper
Vitaliy#:

Дим спасибо.
Ну в эти выходные врятли,мои с югов приезжают да и надо гувернер найти .
Настраивал по инструкции,но нужен совет спецов, а то стремно поднимать его без проверки настроек, может кто еще че подскажит.

Отлетаем в экстремальном режиме 😉 Говернер настоящему пЕлоту не нужен, будет ака электричка 😁 Поздравляю 😉

Vitaliy#
pxkeeper:

Отлетаем в экстремальном режиме 😉 Говернер настоящему пЕлоту не нужен, будет ака электричка 😁 Поздравляю 😉

Спасибо .
Да пока без экстрима хоца,новый однако.

Serge_2E
roytman:

Щас также, а сколько примерно шло?

Да как обычно. И доставка не изменилась. Правда последний раз тянул весной.

Brio

Если без дождя, то через часок планирую на Соловьиный

Kirrr

Летать идём сегодня ? Часиков с 18-30…

Brio

ну нормально полетали. погодка разошлась под вечер. Один краш правда 😦 Обидный такой краш, напрасный 😦

roytman
Kirrr:

Неее, не один…

А кто еще упал???

pxkeeper
Vitaliy#:

Коллеги,подскажите как отсюда www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&… заказать, или может кто будет оттуда че заказывать, а то уж в москве цена ой ой на этот гувер.

Ну как, все как везде. Регистрируешься, вбиваешь свои данные и адрес. Кладешь товар в корзину, оформляешь заказ, указываешь как отправить (если выбор есть), оплачиваешь Палкой (PayPal) или Картой (Visa Classic, Master Card) и ждешь посыль. Но тащить от туда один гувернер скорее всего будет не выгодно.

Grach
Kirrr:

Часиков с 18-30…

А во сколько обычно все заканчивается? Несколько раз пытался встретить вертолетчиков на Соловьином и в Мамырях. Так никого и не увидел. Но у меня раньше 20.30 не получается.

pxkeeper
Grach:

А во сколько обычно все заканчивается? Несколько раз пытался встретить вертолетчиков на Соловьином и в Мамырях. Так никого и не увидел. Но у меня раньше 20.30 не получается.

да в общем в это время еще там обычно… иногда во столько только приезжаем.

pxkeeper

Так. определился немного с программой. При наличии хорошей погоды завтра, собираюсь на поле с 11 до 14 - потом уеду. В вс в течении дня, если будет на чем летать… zzz