Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

incomer

Я тоже надеюсь. Верт в машине живет с выходных.

Kirrr

Я тоже собираюсь, но получается пораньше-часиков с 18-00.

pxkeeper
Kirrr:

Я тоже собираюсь, но получается пораньше-часиков с 18-00.

Не, у меня нормальная работа, я так рано не смогу… Минимум в 19, а то и в 19-30.

aarc
DVD:

ну как полетали?

Сегодня были в весьма представительном составе: Kirrr с двумя 450-ками, которые не хотели лететь, PXkeeper с 500-кой, которая жгла как обычно на 5 баллов, Roytman - бы ли с вертолетом или нет, я не понял, поздно пришел. Incomer на Лого 500, котрый стреляет вверх как ракета. Я был, пожалуй, с наименее проблемным своим вертолетом - 450-кой. Успел отлетать 4 пака. 4-ты долетывал уже в сумерках. Световой день стремительно уменьшается.

Цыплят по осени считают, мужики. Если кто что из намеченного не доучил к этому моменту, самое время поднажать и к первому снегу планировать новые горизонты.

Kirrr
aarc:

Цыплят по осени считают, мужики. Если кто что из намеченного не доучил к этому моменту, самое время поднажать и к первому снегу планировать новые горизонты.

Ну я свою программу минимум за лето сделал,стал более-менее верт чувствовать-осталось сложную восьмёрку подучить.
😃

DVD
Kirrr:

Ну я свою программу минимум за лето сделал…

А я прохалявил…блин…😈… не удалось толком полетать “…вот и лето прошло- словно и не бывало” ни чему не научился и даже 450й до 100 крашей не довел:)…на отметке 95 замер… Так, что такими темпами -Олег (aarc) - не составлю тебе компанию, в спортсменах, на следующий год:(… только как зритель 😎

pxkeeper
DVD:

Так, что такими темпами -Олег (aarc) - не составлю тебе компанию, в спортсменах, на следующий год… только как зритель

Гы гы, ко мне присоединишься. Я тебе дам в рупор поорать 😁

Maxwell

Уважаемы господа концессионеры ! С радостью сообщаю Вам, что отправление доставлено, рассортировано и ждет распределения между счастливыми обладателями. Все Вы извещены путем отправки личных сообщений.

*Доставка осуществлялась компанией Maxwell HeliLogistic LLC, при поддержке EMS и Taiwan Post Service. Кроме того, особая благодарность выносится интернет магазину Infinity Hobby, а также Таможенной службе РФ* 😁

DVD
pxkeeper:

Гы гы, ко мне присоединишься.

  • это, что ты хочешь сказать 😃 что и на следующий год в новички не созрел?Перестань скромничать … или в экспертах сразу стало можно выступать?
    Если серьезно…то действительно, сезон полетов- лето просто в минус, ступор какой-то… быстро как то… даж в отпуске не был… В сб опять не могу…может только в вс если погода будет…эээххх…
Maxwell:

Уважаемы господа концессионеры ! С радостью сообщаю Вам, что отправление доставлено, рассортировано и ждет распределения между счастливыми обладателями…

А нормальные люди запчастки заказывают…😒

pxkeeper

Сегодня отменная погодка! Кто поедет вечером полетать на Соловьиный?

aarc

хотелось бы облетать переклеенного скорпиона, но уж как получится. могу и не успеть.

Kirrr

У меня чего то верты не летабельны. Может подъеду хвостом потрясти 😦

roytman

Я может быть подъеду если дождя не будет.

Maxwell

Ура, товарищи ! Погода налаживается, готовимся к завтрашним полетам))) Я вновь на колесах сегодня забрал машинку из сервиса. Кто когда ? Особенно это интересует в отношении ув. Олега aka Aarc’а 😉

roytman

Если дождя не будет намечаться, подъеду. Сегодня чет так и не добрался до Соловьиного(((( Хотя погода вери гуд была вечером…

Kirrr

Ну завтра ориентировочно к 12-00.

DVD

я только в вс в это же время…

DVD

похоже погода летная на сб-вс… ветра точно нет!
Это радуетB-)