Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2009 до 30.06.2009)

DVD
Serge_2E:

Дим, ну мона конечно попробовать. В принципе и на дорожке можно взлетать как мы с тбой в прошлом феврале летали. С лопатами ИМХО закопаемся и будет не до полетов… я тут на даче снег расчищал - площади квадратов 50 - умаялся.
ЗЫ Лопаты в машине нету 😉
ЗЗЫ Может Наташа солдат сорганизует? С нас магарыч и все такое.

Народ! Предлагаю открыть наше поле для полетовв 2009г!
Солдат организовать проблематично, а вот лопат у них взять- легко…Расчистим поле с утреца… часиков с 10ти…поработаем, полетаем…
Шашлык, мангал, угли с меняB-)
Кто готов потрудиться с лопатой в руках ориентировочно в сб в 10?
По возможности лопаты брать с собой…ну и чай ессно!!!
И никаких тебе пикирующих бомбардировщиков, пенопластовой мошки, патрулей на конях, обгаженных машин, зевак с детьми и очереди в небо!!! Даешь ТеплякHeli 😇!!!

aarc
DVD:

Даешь ТеплякHeli !!!

БУРНЫЕ. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!! Даешь весенний субботник на нашем поле!😆

Kirrr

Я не против. Хотя сегодня полетал на Соловьином и самолётчики приглашали heliтусовку в клуб “Пропеллер” (25км по Варшавке и там всё уже почищено и подготовлено,колдун, гальюн…), пока бесплатно…

Brio

Я ЗА чистку поля. К 9,00 - 10,00 готов подъехать. Лопата есть (правда не штыковая).

oshirnin
Brio:

Лопата есть (правда не штыковая).

Пацаны, в глубину не ройте! А то летом придется судомоделистами становиться 😃

Serge_2E
Kirrr:

Я не против. Хотя сегодня полетал на Соловьином и самолётчики приглашали heliтусовку в клуб “Пропеллер” (25км по Варшавке и там всё уже почищено и подготовлено,колдун, гальюн…), пока бесплатно…

Я был там в феврале. Правда не на хелитусовке, а по работе. Клуб работает на территории отеля Фореста. Есть магазин. Там собствено я познакомился с продавцами. Действительно, сказали что есть ВПП и она постоянно чистится. Полеты бесплатно. Есть где подзарядиться. Может туда?

pxkeeper
oshirnin:

Пацаны, в глубину не ройте! А то летом придется судомоделистами становиться 😃

Ты ж хотел лодку приобрести, вот мы для тебя и постараемся 😉 А то уже и незнаем как тебя заманить к нам, осталось только денег предложить 😁😛

oshirnin
pxkeeper:

уже и незнаем как тебя заманить к нам, осталось только денег предложить 😁😛

А вы купите верты с доставкой!

aarc
pxkeeper:

осталось только денег предложить

Есть еще один способ!

Олег, приезжай к нам, привози весь свой авиапарк. Нас будет четверо, поможем тебе всю твою технику облетать! 😉😉😛😁

pxkeeper
aarc:

Есть еще один способ!

Олег, приезжай к нам, привози весь свой авиапарк. Нас будет четверо, поможем тебе всю твою технику облетать! 😉😉😛😁

Точно! 😃 У нас большой опыт в этом деле 😒 Димон на тик-таках проверит 😉, я на петле 😉, Олег на ротации 😁

DVD

Ну так что на счет завтра…к нам на поле или в Пропеллер?

Kirrr

Я кончно патриот, но завтра всё таки прохладно, в пропеллере к машине вроде ,как ближе и розетки есть… В общем надо голосовать…

pxkeeper

Я за поле, не хочу ни куда тащиться.

DVD
pxkeeper:

Я за поле, не хочу ни куда тащиться.

Я тоже на поле…шашлык хочу…

Kirrr:

… и розетки есть…

А зачем, Кирилл, тебе с Раптором розетки?

Kirrr:

Я … но завтра всё таки прохладно …

Завтра будет как сегодня…ветра нет и солншко припекает уже по весеннему …тепло однако…

Brio

в субботу обещают полоходание
во скоко в субботу на поле?

Serge_2E

Эх, поехали на наше поле. В пропеллер мона 9го.

pxkeeper

Чего то не -3 за окном! Зябко там как то, а на поле то ветер будет.
ЗЫ Даже не будет ветер, а есть - не приятно в общем там очень. Так, что мы с DVD едим на соловьиный где то к 10 часам. Там если чего можно рвануть в пропеллер, если кто дорогу знает.