Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2009 до 30.06.2009)

aarc

Как-то все поразъехались на праздники, так что сегодня мы с DVD вдвоем отдувались 😉

Полеты начинались мирно, и ничто не предвещало беды, лишь вдалеке на поле появились два колхозных трактора.

DVD демонстрирует низкий 3Д-полет:

и высокий 3Д-полет:

Бывалый Рекс DVD крупным планом:

Далее настала очередь Рейва:

В кадре два небесных тела 😉

После этого устроили с DVD небольшой “перекур”, затем еще пара вылетов и Дима уезжает по делам. Остаюсь на поле в одиночестве. Точнее не совсем, вдалеке все так же виднелись два трактора. Теперь они начали маневрировать, но не уезжали с края поля. Намерения их были не ясны.

Пожав плечами подолжил полеты, и тут треск тракторов совсем рядом. Они проехали по краю поля, волоча за собой огромные грабли на цепях. Доехали до угла поля, развернулись и погнали обратно, наступая на нашу поляну с каждым новым заходом. Дело плохо… Пришлось срочно собирать все вещи и наблюдать жуткое зрелище…

Нашу поляну причесали. Ленточки порваны, лопасти разбросаны вокруг. 😃

Самое время устроить субботник.

roytman

Предлагаю завтра и устроить! Завтра погода хорошая будет, безветрие полное, самое оно)))) Мы с Brio часов в 11-12 приедем, хочется завтра полетать подольше, главное чтобы краши не испортили день)))

DVD

Вот гады! ну хоть не с плугами проехались… Спасибо aarc за фотоотчет! до встречи завтра на поле …реанимируем нашу разметку!!!

roytman

Никто сегодня на Соловьиный вечером не желает съездить?

roytman

И все-таки я сегодня упал))) Приехал на Соловьиный и на первом же акке упал, вернее даже не упал. Забыл таймер включить, в итога вдруг сработала отсечка и верт потихоньку упал вниз, сломались шасси и межлопастные винтики. Напряжение на банках оказалось 3,2 и 3,4, так что вывод один: включать таймер надо всегда))))

Brio

Помогите на заказ набрать на хобисити.
Пока что я беру токо 10 лопастей по 5 баксов.
При стоимости доставки в 40 баксов как-то несолидно получается 😦
Никто не хочет присоединиться?

Maxwell

Добрейший вечерочек!

А завтра кто-нибудь на поле собирается ? Хотелось бы закрепить успехи …

Лесная поляна, безлюдье, минус межлопастной и основной валы, разборка-сборка, настройка. Шикарное дополнение к обычным дачным делам 😃

В общем, собираюсь часам к 12.

Brio

До 9 тыщ можно набрать спокойно.
DVD, а как по срокам? Я бы хоть на днях заказал. А то после сегодняшнего краша я без лопастей и без вертолета 😦
P.S. Подскажите пожалуйста, какие лопасти там следует взять?

Kirrr
Brio:

До 9 тыщ можно набрать спокойно.
DVD, а как по срокам? Я бы хоть на днях заказал. А то после сегодняшнего краша я без лопастей и без вертолета 😦
P.S. Подскажите пожалуйста, какие лопасти там следует взять?

Я бы тоже парочку www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…_ взял. А , что по срокам ? Заказ они собирают 5-7 дней. 1-3 дня идёт до России , 2-3 дня таможится и 2-4 дня едет по Москве и несёться извещение…

DVD
Brio:

До 9 тыщ можно набрать спокойно.
DVD, а как по срокам? Я бы хоть на днях заказал. А то после сегодняшнего краша я без лопастей и без вертолета 😦
P.S. Подскажите пожалуйста, какие лопасти там следует взять?

Ну так давай закажем я на поле тебе завтра и занес бы…Лопасти бери хоть деревяшки алайновские- хорошие лопасти…можно и стекляшек в пределах 10 баксов найти www.hk-parts.com/store/index.php?cPath=79_89&osCsi… - неплохие лопасти…

Brio

Жаль верт мой не летает 😦. Ну я могу просто на поле заехать конечно 😃
Вообщем спасибо Вам, что так быстро набралось желающих на заказ 😃
Я имел ввиду по срокам нашим - ну как быстро мы закажем. Тогда я прям завтра сделаю заказ и проплачу.
А лопасти я имел ввиду именно с хоббисити. Я же не могу с двух разных магазов заказывать 😃

Хотя денюжки я с Вас возьму не раньше чем получу заказ и вручу его Вам. Я думаю так будет правильно 😉

Кстати, я еще планирую пищалку о низком заряде акку взять
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

DVD
Brio:

А лопасти я имел ввиду именно с хоббисити. Я же не могу с двух разных магазов заказывать 😃

Ну от Maxwell неплохие лопасти предлагает;)…заказываем и доставку пилим…

Maxwell

2 Brio
О, кстати и я бы такую пищалку взял бы ! 1 шт. Приплюсуй, пожалуйста.

Brio

сейчас посчитал итоговый заказ
Total: $289.50 3255g
С ценой укладываемя в дотаможенный диапазон, а вот с весом я удивлен!
Я для велосипеда заказывал целую коробку и там с доставкой все ок быбо (до России договорились о бесплатной доставке). а тут Получается, что мы в самую дорогу категорию даже не укладываемся - EMS Express to Russia (MAX 3kg) $74.37.
Бред какой-то… Магазин странный. Не понимаю откуда они такие цены надоставку берут 😦

Maxwell:

2 Brio
О, кстати и я бы такую пищалку взял бы ! 1 шт. Приплюсуй, пожалуйста.

Пищалку без проблем прибавлю (за такую цену грех не взять 😉 )
А вот че с доставкой делать я не очень представляю. Первый раз я с такой ситуевиной сталкиваюсь

Вот такую он токо мне доставочку позволяет.
Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION) 3000g - 3499g $53.64
Сойдет? До этого я токо ЕМСом пользовался

  • Поздравляю всех с победой наших на американцами и белорусов над финами 😉
oshirnin

Я бы присоединился с парой акков, но поскольку вы с ЕМС решили мутить, то выгоднее самому заказать обычной почтой.

Brio

Не. ну пока еще никто ниче не решил. Все на стадии обсуждения. Мне все равно какой почтой лично
Другое дело, что общей стоимости уже лимит 😦
Там же за превышение 10 тыщ руб уже таможня задержит послыку,а это будет реальный гемор.

Maxwell

Через часок выезжаю на поле, т.е к 10-30 буду.