Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2009 до 30.06.2009)

aarc

КИРИЛЛ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! УРА!!! Желаю скорейшего освоения инвертного пространства и чтоб техника не донимала и больше летала!!! 😃

😃

roytman

Кирилл, с днем рождения тебя! Всего самого-самого!

oshirnin
Вы можете бросаться помидорами скоко хотите, но к вашему сведению есть еще и у джр 750 гира, поэтому я и спросил.

pxkeeper

ОЙ! Поздравления сыпятся с полседьмого, с ума сойти. СПАСИБО ДРУЗЬЯ! Очень приятно. С меня шашлык и сопутствующее.

Киррр ПРОшку собрать нужно, облетывать на поле ТС будем 😉

incomer
Kirrr:

А , эта конструкция переживёт капли нитры и кетчупа,стирку в машинке и последующую глажку утюгом ? 😎

Честно, я еще не пробывал, но чернила Epson держаться на бумаге намертво. Я думаю, припеченные утюгом при переносе, они будут еще более стойкими. А последущая глажка только укрепит их.

DVD

Кирилл!!! От всей души, от чистого сердца, присоединяюсь к поздравлениям коллег!!! С днем рождения тебя дружище! Здоровья,счастья и любви, удачи по жизни и исполнения всех желаний!!!

Maxwell

Кирилл, с удовольствием присоединюсь к поздравлением коллег ! С днем рождения !😃

DVD
mimino:

😉 +1

О Василий появился!А мы думали ты в парапланеристы переквалифицировался…

Serge_2E
pxkeeper:

ОЙ! Поздравления сыпятся с полседьмого, с ума сойти. СПАСИБО ДРУЗЬЯ! Очень приятно. С меня шашлык и сопутствующее.

Киррр ПРОшку собрать нужно, облетывать на поле ТС будем 😉

Кирюха, с Днюхой. Меньше крашей, больше удовольствия! 😁

roytman

Есть свободные 500 грамм в посылке с хоббисити. Ктонить хочет что-нибудь положить на 500 грамм не дороже 4000р?

Просто_я

Кирилл, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Экстримальных тебе полетов и всегда мягких посадок!😉
С наилучшими пожеланиями!😃

vedl

Кирилл, присоединяюсь к поздравлениям!
С днем рождения!

pxkeeper

Еще раз спасибо всем за поздравления…
Василий приятно видеть снова в наших рядах, ждем на полетах… Димон уже такое отжигает, чума просто 😉

Serge_2E
Vitaliy#:

Народ а что скажите про эти лопости, пока предлогает “roytman” дополнить заказ
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Пришли ко мне такие. С виду красивые. Пока лежат (тьфу 3 раза). Улыбают проставочные колечки 😉

М_С

Кирилл, и я с поздравлениями!!

Лучше поздно, чем никогда 😃
Желаю, чтобы главное длилось и радовало, а остальное проходило так быстро, чтобы не успевало огорчать и надоедать!!

pxkeeper
М_С:

Кирилл, и я с поздравлениями!!

Лучше поздно, чем никогда 😃
Желаю, чтобы главное длилось и радовало, а остальное проходило так быстро, чтобы не успевало огорчать и надоедать!!

Спасибо 😒