Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (с 01.01.2010)

alex_bbb
револт:

Завтра буду в Мячково к 11-00.

+1

alex_bbb

Полетали без происшествий. Илья на Logo и Velocity, я на 700 (9 полетов) и на 500 (2 полета). ФБ 500 после бесфлайбарной 700 - слабенькая маломощная игрушка, болтаемая ветром.

Наконец то в лоно вертолетчиков вернулся Константин, сегодня он был с практически одним только вертолетом, ура! (хотя какой-то самолет он украдкой , в уголке 😃 запускал)

Видео полета Ильи с регистратора, зум сделан в Вегасе, финальный ролик считался 2 часа 😦
Для съемок вертушек на фоне ясного неба нужен полярик - иначе на фоне сверхярких туч вертушка превращается в точку (что мы и наблюдаем)
Завтра возьму камеру, наверное. Буду к 9-30 - 10-00

З.Ы. Геннадий, а ты мне точно дал банку от нанотека 3300 25с? Я распотрошил нанотек - там совсем другие банки, короче и толще, с маркировкой NANO 25C , у того что ты мне дал маркировка совсем другая, из цифр, и он ощутимо тоньше и длиннее.

cox
alex_bbb:

хотя какой-то самолет он украдкой , в уголке запускал

“Запускал джет в уголке” 😃

alex_plus

Друзья мои, соглядатаи и сочувствующие!
Желает ли кто завтра с утра покрутить воронки, бочки, петли, тик-таки? Желает ли кто поисполнять крэкед пирофлипы, K2,5-авто, смертельные спирали и/или другие фигуры пилотажа 3ДэИкс? Может кто-то хочет почувствовать себя Тареком, Сзабой, или, прости Господи, “гей-пилотом” Кайлом Далом?
Что насчет меня, я - хочу и желаю! И планирую начать реализовывать хотелки и желалки часиков с 10 утра в Мячково. И вы приезжайте. Один-таки в поле - не вертолетчик! 😃

PS Те, кто по политическим, религиозным, сексуальным, спортивным и другим убеждениям летает на джетиках, крыльях, кальматах, планерах и прочей невертолетной технике, а также, имеет в распоряжении шорт-корс Офну 10SC, тоже приглашаются в означенный час в означенное место. 😃

cox

Я принимаю Ваше приглашение, о дорогой друг!
Прибуду к 10-ноль-ноль с кальматом, офном, крылом и пицотком.

alex_bbb

Дорогой друг!

Твое красноречивый призыв был услышан!

Ты не будешь одинок в небе Мячково! Правоверный вертолетчик спешит к тебе на помощь! С ним его верная 700, 500 и куча нелетающего всякого офна!

револт

Из Праги, с Большим приветом ! 😃 Хороших полётов и удачных посадок.😁 К сожалению не смогу принять данное приглашение,:) уже налетался сегодня правда на самолёте,😆 пилоты показали мастерство, посадили самолёт мягенько без шума и пыли, да и сам полёт прошёл замечательно, накормили, напоили и поспать успели, с утра на первую экскурсию вечером отпишусь как прошёл полётный день.😃

val50

Приглашение рассмотрено и принято. На площадке изменения-некто провел земляные работы. В результате полосу вдоль разделяет насыпь срезанного грунта. Засада для самолетов!

cox
val50:

Приглашение рассмотрено и принято. На площадке изменения-некто провел земляные работы. В результате полосу вдоль разделяет насыпь срезанного грунта. Засада для самолетов!

Этот загадочный “некто” (предположительно - бульдозер) огородил взлётку земляным бруствером.
Теперь ебунам и квадроциклистам на полосу будет заехать намного сложнее.
Ну а мы себе тропинку протопчем!
Вот как это выглядит
А вот на фоне бруствера ловим крылья голыми руками

alex_bbb

Господа!

Выложил отчет с видео и картинками -

www.crazyheli.net/tiki-read_article.php?articleId=…

Перевод на русский язык ( обоссаться можно от смеха от некоторых перлов)

translate.google.ru/translate?js=n&prev=_t&hl=ru&i…

Друзья, прошу Вас, не обижайтесь на меня, я просто прикалываюсь, надеюсь вы это поняли!

Да, 700-ке пиздец недели на две минимум.

револт

Всем Привет! Чего-то у вас не везуха сегодня.😃 Два краша таких вертушек.😃 Саша ббб ты опять как чайник приземляешся, надо тебе на права перездавать.😁
А Саша + чего у него произошло? 😇 Что-то окопали взлётку мощным бруствером некто к войне готовится с квадроциклами. 😆
Съездил сегодня на экскурсию в Чешски Крумлов это южная Чехия, попил пивка напиток просто отменный в Москве такого нет:), город просто сказка, туристов море. Осталось ещё три экскурсии.😛

Л_И_С
cox:

Этот загадочный “некто” (предположительно - бульдозер) огородил взлётку земляным бруствером.
Теперь ебунам и квадроциклистам на полосу будет заехать намного сложнее.
Ну а мы себе тропинку протопчем!
Вот как это выглядит
А вот на фоне бруствера ловим крылья голыми руками

“Я поля влюблённым постелю,пусть … во сне и наяву.”
Вечером,когда я подъехал на поле, за бруствером уже стояла машина и её не было по началу видно. А заехали они с той стороны,что на предпоследнем твоём снимке Константин. Заезд , после работы трактора, оказался очень удобный.
Если мы дружно все вместе не примем нужные меры, то наш аэродром быстро превратиться в любимый и часто посещаемый всенародный ебадром и нам останется только менять своё хобби на …!(а куда деваться?)
Завтра планирую быть с утра с лопатой,граблями, ну и с Геннадием Петровичем.

alex_bbb

Теперь за бруствером заеб.сь - вообще ничего не видно, на такой удобной площадке будет все Лыткарино еб…ся!

А если серьезно, то я не понимаю , зачем из-за пары гондонов на заброшенной полосе (посадку самолета на которую я видел последний раз три месяца назад) пригонять бульдозер и возводить пыльные Мамаевы курганы.

Надо все это заровнять, ибо в перспективе у нас - визит упырей с кладбища, которые, сцуко, уже установили железные ворота рядом со своими сраными погостами в левом верхнем углу поля, и теперь осенью хер проедешь, а так было удобно по кладбищу колесить!

Илья, мне на бесфлайбарке надо на права заново сдавать, я не понимаю, почему эта гадина старается опрокинуться на затухающем роторе!
Флайбар просто падает, как мешок с говном, а бесфлайбар старается при этом еще и содержимое мешка на землю опрокинуть!