Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (с 01.01.2010)

револт

Из Праги, с Большим приветом ! 😃 Хороших полётов и удачных посадок.😁 К сожалению не смогу принять данное приглашение,:) уже налетался сегодня правда на самолёте,😆 пилоты показали мастерство, посадили самолёт мягенько без шума и пыли, да и сам полёт прошёл замечательно, накормили, напоили и поспать успели, с утра на первую экскурсию вечером отпишусь как прошёл полётный день.😃

val50

Приглашение рассмотрено и принято. На площадке изменения-некто провел земляные работы. В результате полосу вдоль разделяет насыпь срезанного грунта. Засада для самолетов!

cox
val50:

Приглашение рассмотрено и принято. На площадке изменения-некто провел земляные работы. В результате полосу вдоль разделяет насыпь срезанного грунта. Засада для самолетов!

Этот загадочный “некто” (предположительно - бульдозер) огородил взлётку земляным бруствером.
Теперь ебунам и квадроциклистам на полосу будет заехать намного сложнее.
Ну а мы себе тропинку протопчем!
Вот как это выглядит
А вот на фоне бруствера ловим крылья голыми руками

alex_bbb

Господа!

Выложил отчет с видео и картинками -

www.crazyheli.net/tiki-read_article.php?articleId=…

Перевод на русский язык ( обоссаться можно от смеха от некоторых перлов)

translate.google.ru/translate?js=n&prev=_t&hl=ru&i…

Друзья, прошу Вас, не обижайтесь на меня, я просто прикалываюсь, надеюсь вы это поняли!

Да, 700-ке пиздец недели на две минимум.

револт

Всем Привет! Чего-то у вас не везуха сегодня.😃 Два краша таких вертушек.😃 Саша ббб ты опять как чайник приземляешся, надо тебе на права перездавать.😁
А Саша + чего у него произошло? 😇 Что-то окопали взлётку мощным бруствером некто к войне готовится с квадроциклами. 😆
Съездил сегодня на экскурсию в Чешски Крумлов это южная Чехия, попил пивка напиток просто отменный в Москве такого нет:), город просто сказка, туристов море. Осталось ещё три экскурсии.😛

Л_И_С
cox:

Этот загадочный “некто” (предположительно - бульдозер) огородил взлётку земляным бруствером.
Теперь ебунам и квадроциклистам на полосу будет заехать намного сложнее.
Ну а мы себе тропинку протопчем!
Вот как это выглядит
А вот на фоне бруствера ловим крылья голыми руками

“Я поля влюблённым постелю,пусть … во сне и наяву.”
Вечером,когда я подъехал на поле, за бруствером уже стояла машина и её не было по началу видно. А заехали они с той стороны,что на предпоследнем твоём снимке Константин. Заезд , после работы трактора, оказался очень удобный.
Если мы дружно все вместе не примем нужные меры, то наш аэродром быстро превратиться в любимый и часто посещаемый всенародный ебадром и нам останется только менять своё хобби на …!(а куда деваться?)
Завтра планирую быть с утра с лопатой,граблями, ну и с Геннадием Петровичем.

alex_bbb

Теперь за бруствером заеб.сь - вообще ничего не видно, на такой удобной площадке будет все Лыткарино еб…ся!

А если серьезно, то я не понимаю , зачем из-за пары гондонов на заброшенной полосе (посадку самолета на которую я видел последний раз три месяца назад) пригонять бульдозер и возводить пыльные Мамаевы курганы.

Надо все это заровнять, ибо в перспективе у нас - визит упырей с кладбища, которые, сцуко, уже установили железные ворота рядом со своими сраными погостами в левом верхнем углу поля, и теперь осенью хер проедешь, а так было удобно по кладбищу колесить!

Илья, мне на бесфлайбарке надо на права заново сдавать, я не понимаю, почему эта гадина старается опрокинуться на затухающем роторе!
Флайбар просто падает, как мешок с говном, а бесфлайбар старается при этом еще и содержимое мешка на землю опрокинуть!

cox
Л_И_С:

наш аэродром быстро превратиться в любимый и часто посещаемый всенародный ебадром

Будем принимать чемпионат московской области по еблодромным видам спорта!
PS: да, пое$аться возле кладбища - это видимо круто.
Надо как-нибудь вечером накинуть белую простыню и со свечкой подойти к машине за бруствером 😃

skyneo

Саша, затевалось то все не из за пары резиновых изделий,а из за того, что на полосе в последнее время стали крутить пятаки машины масштаба 1 к 1 ,естественно полоса после данного действия не пригодна для взлета малой авиации за исключением вертолетов которые не столь требовательны к месту посадки! Грейдер “малость” перестарался конечно, но не ошибается тот кто ничего не делает! Если получиться то на следующей неделе переделаем!

skyneo

Дядь Гриш, раз объезжают, значит все таки будем копать ров!!😃

Л_И_С
skyneo:

Саша, затевалось то все не из за пары резиновых изделий,а из за того, что на полосе в последнее время стали крутить пятаки машины масштаба 1 к 1 ,естественно полоса после данного действия не пригодна для взлета малой авиации за исключением вертолетов которые не столь требовательны к месту посадки! Грейдер “малость” перестарался конечно, но не ошибается тот кто ничего не делает! Если получиться то на следующей неделе переделаем!

Пётр! С лопатой я наверно погорячился, но с граблями буду.Уж больно хорошо сравняли полосу, осталось чуток сгладить. Хочу взлететь на F-18

Л_И_С

Вести с полей!

Сегодня с Геннадием Петровичем провели облагоражевание полосы. Выровняли и местами срезали бруствер, разровняли и убрали следы от колёс и ковша трактора по полосе, сделали проход через бруствер. Взлётка получилась сказка. Проведены пробные взлёты и посадки F-18, Мустанг, Цессна-182 и посадка DG-1000. Всё на отлично.
За нашей работой внимательно наблюдала четвёртка вертолётов Микояновской фирмы, которая шла группой на МАКС. Они сделали круг над нами на очень малой высоте ( метров 40), притормозили и ушли на Жуковский.( им наверное глянулись мой DG-1000 и Генин Мустанг).
Большое человеческое спасибо Валерию и Петру за проявленную инициативу по производству защитных мероприятий для сохранения нашей замечательной полосы! Вы, ребята, дали толчок к дальнейшему обустройству места для нашего любимого хобби.
Осталось ерунда: продумать как закрыть последние лазейки.
Вечером в 18-19ч. планирую быть снова.

cox
Л_И_С:

Осталось ерунда: продумать как закрыть последние лазейки.

Изготовление табличек “Achtung! Minen!” беру на себя!
Кстати, можно потренировать прицельное бомбометание по непрошенным гостям.

skyneo

Кость, в дальнейших планах сделать автоматическую систему бомбометания и запустить беспилотник!😃

Дед_Борис

Был на полосе. Вечером 21,08,11 обязуюсь помочь. Только чем скажите. А то что то я пропал совсем. Дача да поездки задолбали. Хочется для души.

револт

Немного не в тему, а то вы тут заскучали на фоне активной защиты взлётки любыми доступными методами.😆

ТУРИСТ!!!😁😛;)

Л_И_С
револт:

Немного не в тему, а то вы тут заскучали на фоне активной защиты взлётки любыми доступными методами.😆

ТУРИСТ!!!😁😛;)

Илья! Привет.
Что-то вид у тебя на фоне чешской красоты уставший и хмурый, в общем, наш российский.
Не вешай нос. К твоему возвращению отстоим и обустроем полосу, только и ты не подводи: заливайся благородным пивом за нас за всех.Ждём тебя.

револт
Л_И_С:

Илья! Привет.
Что-то вид у тебя на фоне чешской красоты уставший и хмурый, в общем, наш российский.
Не вешай нос. К твоему возвращению отстоим и обустроем полосу, только и ты не подводи: заливайся благородным пивом за нас за всех.Ждём тебя.

Вид поправим.😁 Пивом можно залится что обратно не вернёшься без посторонней помощи😆. Как приеду помогу дообустроить полосу!😉

FRUKT
револт:

Пивом можно залится что обратно не вернёшься без посторонней помощи

Если найдёшь пивную, в которой есть тёмное пиво KELT, обязательно попробуй, замечательное пиво! В хорошем месте тебе отдых выдался, респект!😃