Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (с 01.01.2010)

Дед_Борис

Был на полосе. Вечером 21,08,11 обязуюсь помочь. Только чем скажите. А то что то я пропал совсем. Дача да поездки задолбали. Хочется для души.

револт

Немного не в тему, а то вы тут заскучали на фоне активной защиты взлётки любыми доступными методами.😆

ТУРИСТ!!!😁😛;)

Л_И_С
револт:

Немного не в тему, а то вы тут заскучали на фоне активной защиты взлётки любыми доступными методами.😆

ТУРИСТ!!!😁😛;)

Илья! Привет.
Что-то вид у тебя на фоне чешской красоты уставший и хмурый, в общем, наш российский.
Не вешай нос. К твоему возвращению отстоим и обустроем полосу, только и ты не подводи: заливайся благородным пивом за нас за всех.Ждём тебя.

револт
Л_И_С:

Илья! Привет.
Что-то вид у тебя на фоне чешской красоты уставший и хмурый, в общем, наш российский.
Не вешай нос. К твоему возвращению отстоим и обустроем полосу, только и ты не подводи: заливайся благородным пивом за нас за всех.Ждём тебя.

Вид поправим.😁 Пивом можно залится что обратно не вернёшься без посторонней помощи😆. Как приеду помогу дообустроить полосу!😉

FRUKT
револт:

Пивом можно залится что обратно не вернёшься без посторонней помощи

Если найдёшь пивную, в которой есть тёмное пиво KELT, обязательно попробуй, замечательное пиво! В хорошем месте тебе отдых выдался, респект!😃

револт

[QUOTE=FRUKT;2758114]Если найдёшь пивную, в которой есть тёмное пиво KELT, обязательно попробуй, замечательное пиво! В хорошем месте тебе отдых выдался, респект!😃[/QUOTE
Лёнь, рядом с гостинецей есть ресторанчик мы там обедаем, как раз этот пивасик уже пробывал просто отменное пиво.😃 А место действительно замечательное.😃

Л_И_С

Саша! ( alex_bbb) Поздравляю с Днём рождения! Здоровья, хорошего настроения,успехов.

skyneo

Саша! С днем рождения тебя поздравляю! Здоровья и позитивного настроения тебе желаю!!!

револт

Александр! С днём рождения. Желаю тебе всего самого хорошего, что-бы все желаня твои исполнились и конечно удачных полётов и мягких посадок.😁

falcon86

С Днем Рождения, Александр! Желаю жить так ярко, как бы тебе хотелось в твоих мечтах!

FRUKT

Саша, с Днём варенья, жму лапу! Мягких посадок в хобби и по жизни.

val50

Александр!(alex_bbb) Поздравляю! Здоровья и безаварийных полетов твоей авиационной технике. В честь твоего праздника провел успешно ходовые испытания катера. www.lytkarino.info/index.php?showtopic=21980&st=34…

alex_bbb

Друзья!

Спасибо вам огромное за теплые слова, я офигенно рад, что судьба свела меня с Вами! Леонид, Григорий, Петя, Саша, Валера, Дима, Илья, Костя, ведь мы действительно стали друзьями! Большую часть нашего свободного времени мы проводим в нашей общей компании, и что самое главное, всех нас объединяют общие интересы!
Спасибо Вам всем, что вы есть в моей жизни!

Пусть и дальше крепнет наша дружба, основанная на родстве душ и интересов!

З.Ы. Я в хлам. Друзья, наша тусовка - это мегаЛюди, стальная воля, поддержка во всем, короче, кто смог влиться к нам - тот счастливчик, потому что он, сцуко, будет летать, как орел в мороз и дождь, в жару и стужу, он станет пилотом-универсалом, или он не сможет быть с нами…ик…(упал)

В кажьдой правды есть немножько щютка 😃

cox

Дождь кончился.
Мячковские пилоты, как червяки после дождя, вылазят на поверхность.

Планирую прибыть в Мячково в 14:30 - 15:00

револт

Я сегодня пасс, не успеваю ни чего, топливо только купил да и к зарядке ещё разъёмы допаять надо, так-что переносится на завтра.😦

alex_bbb

Сегодня я пас, завтра в Мячково часам к 10… Илья, Раптора завтра брать? Горючку удалось купить?

револт
alex_bbb:

Сегодня я пас, завтра в Мячково часам к 10… Илья, Раптора завтра брать? Горючку удалось купить?

Саша топливо купил тчк. Раптора бери тчк. Буду завтра в Мячково то-же к 10-00 тчк. Беру два верта тчк. Бери генератор тчк.😁

val50

22 августа 2011. Поплавали сегодня с Геннадием Петровичем. Завтра в Мячково !