Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (с 01.01.2010)

FRUKT
Железяка:

Никто не возьмется настроить верталет клон 450,

Будет желание, давай завтра вечером встретимся. Приезжай ко мне в Текстильщики часиков в 18/18-30 со всеми своими железяками, разберёмся. Пиши в личку, дам координаты и телефон для связи. С собой нужно будет взять пару заряженных паков, инструмент, тренер шасси и мануал от гироскопа и регуля. Если тушка собрана и электроника правильно подключена, то за час управимся.

alex_plus

Поеду завтра с утра. На точку М-----о.
В час Ч… Минуту М, секунду С.
Кто еще? 😎

револт
alex_plus:

Поеду завтра с утра. На точку М-----о.
В час Ч… Минуту М, секунду С.
Кто еще? 😎

  • 1
cox
alex_plus:

Поеду завтра с утра. На точку М-----о.
В час Ч… Минуту М, секунду С.
Кто еще? 😎

Мы тоже планируем посетить место сие.
Но пока не знаю во сколько мы раскачаемся.

alex_bbb
alex_plus:

Поеду завтра с утра. На точку М-----о.
В час Ч… Минуту М, секунду С.
Кто еще? 😎

+1

FRUKT

Всем привет, вопрос на засыпку: ни у кого, в связи с переходом на более взрослые модели, не завалялась ненужной хвостовой сервы Align-DS520 с 450-го верта? Готов поменяться на деньги:)
В субботу снова внепланово тренировался сажать на авторотации своего Рэкса, серва заклинила в крайнем положении на высоте 5 метров. Так в пируэте и пришлось сажать даже в Hold. В минус собственна сама хвостовая серва, которая так и жужжала в крайнем положении пока не отключил батаею, один линк с короткой тяги и вал ОР, который чуть погнулся. Небольшая вмятина от лопасти на балке не в счёт;) Всё остальное цело и невредимо, удачно сел, вот только серву жалко, хотя 2 сезона она честно отлетала.

револт

Завтра с Александром ВВВ будем в Мячково с 10-30.

alex_bbb

Полетали сегодня с Ильей, Димой (Фалькон) и Валерой с Геннадием. Идья кочегарил, облетывая Велосити, нитра все равно рулит!
Я отлетал 12 паков на 700-ке, не выходит пока еще каменный цветок (роллинг серкл)
Видео полетов Ильи, он был вполне доволен текущим сетапом 90

револт

Завтра полетать ни кто не желает? Или в Мячково или в Жулебино. Я собираюсь часиков в 10-11.

револт

Полетали сегодня отлично, погода замечательная.

Завтра хочу повторить, погоду обещают такую-же. Часиков в 11 буду в Жулебино.

Дед_Борис

Ребята! В ВСКР хочу вытащить мальцов в Мячково. Сам буду летать и показывать модели. Может кто покажет модели вертолетов. Поможете? Ориентировочно привезу детей в 14.00.

револт
Дед_Борис:

Ребята! В ВСКР хочу вытащить мальцов в Мячково. Сам буду летать и показывать модели. Может кто покажет модели вертолетов. Поможете? Ориентировочно привезу детей в 14.00.

Борис я бы с удовольствием но я работаю, если получится отпросится приеду.