новосибирск. rc вертолеты. поляны и зал мочище.

Vitaliy-1y
Саныч67:

И самое главное видео воскресенья и что бы Яну было не так грустно. И все мы кто летает и все иногда падают.

Даааа тоскливо мне такие вещи передетим делал а тут не свезло , Саныч а по видео я все таки перевернулся полностью тоесть шасси уже внизу были а в конце за метался ,вобще сказать мне больше не чего лапуха словил короче до выеживался;)

Саныч67
Vitaliy-1y:

Саныч а по видео я все таки перевернулся полностью тоесть шасси уже внизу были а в конце за метался ,вобще сказать мне больше не чего лапуха словил короче до выеживался

Не я это не так вижу. Ты что то сделал, посмотрел, все нормально.
И решил, что то ещё сделать, так сказать задумался. А в авиации, даже в такой, как наша задумываться опасно.
И этот краш тому подтверждение.
Надо все делать на автомате, что бы руки не отставали от мыслей, а лучше что бы опережали сознание.
Как то так.

yan77707
Александр_1-й:

А че комментировать то. Глупо упал - вот тебе и все комменты.

В ТОЧКУ!

Александр_1-й:

вот это то, чего тебе сейчас надо летать постоянно!

Это конечно все ПРАВИЛЬНО!!! Но… (не знаю как у других) у меня ПЕРИОДИЧЕСКИ возникает чувство ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ и неоправданного САМОВОСХВАЛЕНИЯ… получилась какая либо фигура…(Случайно или нет…) раз… два… :Возникает ГЛУПАЯ УВЕРЕННОСТЬ что эта фигура раз уж получилась пару раз без проблем, то и дальше все будет ОК! 😦 а ее ведь ОТРАБАТЫВАТЬ надо… полировать!!! ну и результат!,

Vitaliy-1y
rattis:

(Виталий слышал и видел) на карбоне. но здесь есть одно “но” - любая ошибка в ориентации при выполнении фигуры с большой степенью вероятностьи приводит к крашу из-за повышенной резкости вертолета. это когда Вы стиками начнете туда-сюда дергать… ну, как и я, по неопытности

мне лопости 335 пришли длинее еще не привык два дня сними летаю он еще болие отзывчивым стал реще переворачиваться стал хотя упал не изза этого тупасть моя это 14 краш 😦 уже

Робби

Торжественная часть! Вручение подарков! Ну что, я улыбался, когда смотрел! Обадленно одним словом - вертолетчики!!! Ну а девушки потом!

Александр_1-й
yan77707:

у меня ПЕРИОДИЧЕСКИ возникает чувство ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ и неоправданного САМОВОСХВАЛЕНИЯ…

Эт нормально. Вот так я Атома в планету и вогнал. Почувствовал себя Сабо с Тареком вместе. Забыв кстати, что и они бывает падают 😉

Робби
Vitaliy-1y:

упасть моя это 14 краш уже

а может это будет последний уже краш? и пусть краши будут из за отказа обородования а не из ра рук… правильно ли высказался вот не знаю…

rattis

итак, скакун в очередной настроен и облетан на приусадебном участке. я снова в строю.
пока заливается очередное видео (это будет сюрприз), предлагаю в грядущую субботу проводить меня в командировку ударными полетушками. заодно обсудим текущее положение вещей, обсудим вопросы регистрации на новом форуме и т.д.

Робби
rattis:

на новом форуме и т.д

А что такое новый форум? Я что-то не слышал про него

Vitaliy-1y
Робби:

и пусть краши будут из за отказа обородования а не из ра рук…

да лучше как раз на оборот ,сиди потом и думай что еще откажить лекше руки на тренировать чем оборудование менять методом научного тыка:(

rattis
Робби:

А что такое новый форум? Я что-то не слышал про него

про него еще почти никто ничего не слышал.
Вы все узнаете. потерпите.

Александр_1-й
Робби:

а может это будет последний уже краш? и пусть краши будут из за отказа обородования а не из ра рук… правильно ли высказался вот не знаю…

Неправильно.
У меня сейчас крашей “из-за рук” практически не бывает, ну если вые… не начинаю. Поверь, что краши из-за отказа техники - еще обиднее. Ну зарулился - и зарулился, а вот если из-за вертолета, и ты НИЧЕГО не можешь сделать - это раздражает куда больше…

rattis
Vitaliy-1y:

да лучше как раз на оборот

согласен. из-за отказа оборудования шансов получить в лоб больше. я видел (и не только я) как мой вертолет весной буквально взорвался в воздухе из-за открутившегося шарика с тарелки. все полетело в разные стороны. слава Богу, никого не зацепило.

Vitaliy-1y
Александр_1-й:

Неправильно. У меня сейчас крашей “из-за рук” практически не бывает, ну если вые… не начинаю. Поверь, что краши из-за отказа техники - еще обиднее. Ну зарулился - и зарулился, а вот если из-за вертолета, и ты НИЧЕГО не можешь сделать - это раздражает куда больше…

Это точно прям (поскудно-мерзко) 2 раза уже иза отказа упал сигнал пропадал помехи сраные:(

Робби

Я сам попал уже 2 раза в краши из отказа оборудования… вприниципе очень обидно ну очень… когда руки то умеют…

Робби

да видел эту ламу! И даже я таким сам когда-то управлял! Интресно - он будет в строю когда зима придет?

rattis
Робби:

Интресно - он будет в столю когда зимо придет?

да.

Робби
yan77707:

)

“Любуйтесь”… принимаю разумную критику… особо не ругайте… итак на душе х@рово…

Да понимаем… хреного… а чего тут любоваться- не удержал(((

rattis:

да.

Отлично! Я полетаю на нем!