Таганрог, вертолетчики ау!

sergei_vlezkii

ну что мужики налеталися!сколько бабосов этот ходячий залудил-а!75000 на 5 месяцев.3-4 раза в месяц полетать.это не ходячий а жаба болотная.пускай сам на своей свалке летает.да я сам моделист я для моделистов.пяткой в грудь волосы на груди рвать.пускай этот его еродрем полопается весь и распашут его тракторами.на николаевке взлетать хреново за-то деньги не требуют.все эти предпрениматели хапуги и ворье.

EVIL
sergei_vlezkii:

75000 на 5 месяцев.

Интересно, что он готов предложить за эти бабосы, кроме доступа на в дребезги разбитую взлетку? Если платить бабки, значит, надо платить за что-то. В данной ситуации, когда ВПП разбита донельзя, о бабосах никаких разговоров быть не должно.

И еще: 75 это с каждого или со всех?

Я это уже проходил в другом городе. Так же был брошенный аэродром, как только моделисты стали там летать, спустя 3 месяца начались проблемы с доступом. При том сначала простые, потом более изощренные. Могу рассказать историю целиком, если интересно.

Короче, будем летать в Николаевке.

sergei_vlezkii

он хочет со всех.а предлагает он ту-же раздбанную полосу и шлагбаум с вертухаем на въезде.

EVIL

Какие-то требования у него несерьезные.

5 месяцев это каких? Сколько человек входит в состав “всех”?

А насчет шлагбаума поподробнее плс. Что там планируется, в какие периоды возможен заезд, сколько дней в неделю?

5 months later
EVIL

Ребят, приветствую. У кого есть ремень на хвост от 500-ки? купил бы новый или приму в дар конченный. Если не страшно, взял бы 450-ку на замеры размеров. С возвратом в исходном виде, разумеется. Копийный верстак замутить хочу, все заказал, да придет не скоро.

ПС: тел глюканул, все контакты потеряны.