Таганрог, вертолетчики ау!

3 months later
Fill_16

Я с Таганрога:) но пока что начинающий…

dvoynik

Я тоже считаю себя начинающим, авиапарк - клон 450 и NE SOLOPRO. Летаю по выходным на стадионе Кр. котельщик.

Fill_16

Мой авиапарк не столь хорош:) Всего навсего лама V3, и сейчас жду Fire Fox Ep100. Летаю на картодроме. В основном на выходных или по средам.

dvoynik

Я тоже посматривал на Fire Fox Ep100, но зима закончилась и желание пропало. Сейчас уже можно во всю на улице летать, а для этого 450-Й .
Да, сложновато тебе будет летать на Foxe после Ламы- настоятельно рекомендую …цать часов в симе налетать.

26 days later
dvoynik
Деник:

Вот и я сюда добрался!

Сообщение получил, номер занес, теперь вместе будем бороздить воздушное пространство над Таганрогом!

4 months later
EVIL

А на самолете там реально взлететь?

Деник
EVIL:

А на самолете там реально взлететь?

Привет, Константин! Мы выезжаем в Николаевку на заливные луга, там ребята на любых самолётах взлетают и даже садятся! 😃

EVIL

Вот и замечательно! А как добраться до Николаевки?

Алексеевич=

Знаю точно есть ещё у вас вертолётчик. Месяц назад мой 600й Рэкс к нему уехал. Скажу ему, чтобы сюда заглянул.

1 month later
dvoynik

Лётное поле с.Николаевка , было холодно, но полетушки состоялись!

EVIL

Разве ж днем холодно?😆))) Хоть бы раз добраться и посмотреть как вы летаете😲.

Деник
EVIL:

Разве ж днем холодно?

Да зябко, знаете-ли!😵

Деник

ВСЕ НА ПОЛЕ!!! Сегодня Алексей будет зажигать с новым движком и пиньоном на 23 зуба!!!

dvoynik

Ну на счёт 23 зуба это конечно-же шутка, 13 зубов.

1 month later
EVIL

Круто! Так держать!!! Мож я к следующему году самолетик построю.

dvoynik
Деник:

Чемодана не хватает на фото! 😃

+1
Спасибо, подошёл, даже все аккумы в него влазят!

2 months later
Деник

Вчера были на природе! Классно!!! Спасибо Алексею - вытащил меня из дома! Они детали - я наблюдал и получил не меньшее удовольствие!

13 days later
EVIL

Я наверное скоро к вам присоединюсь. Осталось всего ничего: купить машину и достроить Боинг 😃 А там есть планы на небольшой самолетик.

Кстати, попутный вопрос: Есть ли у кого батарея 2200-2600 на 6 банок не очень дорого? Разумеется б/у-шная, но с остаточным ресурсом. Мне для Боинга надо, а если заказывать, то на данный момент дороговато и ждать долго, а мне ко всему надо с компоновкой определиться, что и где будет лежать в самолете.