Таганрог, вертолетчики ау!

kinshas
EVIL:

Мож соберемся кучей, да закопаем?

Я за! Но только не по морозу!😁

EVIL

Будет плюсовая температура, я тебе позвоню. № тот же?

1 month later
gonza73

23 февраля были на Покровском,съезд с дороги заровняли.От свалки теперь проезда нет,теперь там все перекопали.

EVIL

Респект! Могли бы с собой взять, ради общего блага постарался бы.

max83_05

Летаем в Николаевке 3 субботы подряд. Подсыхает на глазах, но лужи и грязь еще есть но мало. Собираюсь и завтра

gonza73
EVIL:

Респект! Могли бы с собой взять, ради общего блага постарался бы.

Костя это наверно работники заровняли съезд чтоб мы через подъезд к свалке не ездили,так что респект им.

sergei_vlezkii

полоса накрылась медным тазом.шестого марта был там с кучерявенко-эти артисты по команде своего начальства своим т-170 закопали все проезды.надо с мусорщиками что-то делать.вот фото отуда - s010.radikal.ru/i311/1503/a7/df1b3707170a.jpg
s012.radikal.ru/i319/1503/e0/cd8e68847539.jpg
s017.radikal.ru/i423/1503/59/01ea65972b4a.jpg
s019.radikal.ru/i616/1503/79/240cc112766d.jpg
s43.radikal.ru/i099/1503/62/397b6aeda934.jpg

[IMG]s010.radikal.ru/i311/1503/a7/df1b3707170a.jpg s012.radikal.ru/i319/1503/e0/cd8e68847539.jpg s017.radikal.ru/i423/1503/59/01ea65972b4a.jpg s019.radikal.ru/i616/1503/79/240cc112766d.jpg s43.radikal.ru/i099/1503/62/…/IMG]

EVIL

Я так понял, житья нам не дадут. Либо бабосы кто-то хочет, либо делать кому-то нех.

sergei_vlezkii

правильно.бабосы хочет свалка т.е. из администрации неклиновки- член один хозяин свалки-он хочет что-бы мусор возили на свалку и платили бабосы ему а не бесплатно.я с охранниками разговаривал.

max83_05

Идите в Никлиновскую администрацию, и договаривайтесь про доступ на аэродром

sergei_vlezkii

интересно куда нас пошлют из этой администрации.если вообще разговаривать станут.туда идти надо с хозяином аэродрома.

EVIL
max83_05:

Идите в Никлиновскую администрацию, и договаривайтесь

И как ты думаеш, что скажут/сделают?

sergei_vlezkii:

интересно куда нас пошлют

Оформлять клуб.

Или просто устно разрешат летать. И вернемся мы к тому, чем сейчас недовольны.

Им, кстати, только наши проблемы и снятся. Они очень неохотно пойдут на контакт.

sergei_vlezkii

у этих тварей одна проблема-наворовать очень много и при этом не сесть в тюрьму или чтобы не завалили а наши проблемы им на…ть.

max83_05

А что, кто то узнал кто хозяин аэродрома? Он признался что он вор, и ему вместе с администрацией насрать на ваши проблемы? Не вангуйте раньше времени.

7 days later
Зигзаг_макКряк

Хозяин аэродрома Ходячий Николай Павлович. Мы с ним свтечались год назад как раз на этом аэродроме. Заврта (16.03.15) я и Дима Токарев с ним встречаемся. По проблему с проездом он знает. Как будут известия отпишу.

sergei_vlezkii

ну что мужики налеталися!сколько бабосов этот ходячий залудил-а!75000 на 5 месяцев.3-4 раза в месяц полетать.это не ходячий а жаба болотная.пускай сам на своей свалке летает.да я сам моделист я для моделистов.пяткой в грудь волосы на груди рвать.пускай этот его еродрем полопается весь и распашут его тракторами.на николаевке взлетать хреново за-то деньги не требуют.все эти предпрениматели хапуги и ворье.

EVIL
sergei_vlezkii:

75000 на 5 месяцев.

Интересно, что он готов предложить за эти бабосы, кроме доступа на в дребезги разбитую взлетку? Если платить бабки, значит, надо платить за что-то. В данной ситуации, когда ВПП разбита донельзя, о бабосах никаких разговоров быть не должно.

И еще: 75 это с каждого или со всех?

Я это уже проходил в другом городе. Так же был брошенный аэродром, как только моделисты стали там летать, спустя 3 месяца начались проблемы с доступом. При том сначала простые, потом более изощренные. Могу рассказать историю целиком, если интересно.

Короче, будем летать в Николаевке.

sergei_vlezkii

он хочет со всех.а предлагает он ту-же раздбанную полосу и шлагбаум с вертухаем на въезде.

EVIL

Какие-то требования у него несерьезные.

5 месяцев это каких? Сколько человек входит в состав “всех”?

А насчет шлагбаума поподробнее плс. Что там планируется, в какие периоды возможен заезд, сколько дней в неделю?

5 months later
EVIL

Ребят, приветствую. У кого есть ремень на хвост от 500-ки? купил бы новый или приму в дар конченный. Если не страшно, взял бы 450-ку на замеры размеров. С возвратом в исходном виде, разумеется. Копийный верстак замутить хочу, все заказал, да придет не скоро.

ПС: тел глюканул, все контакты потеряны.