Вертолетчики Саратова и Энегльса - объединяемся!

burdek

Володя! это вопрос или уведомление?
Полётов небыло, т.к. был сильный ветер, я приезжал на стадион -походил, посмотрел и уехал!

28 days later
kanakhin

принимайте и меня тоже) уже почти полгода как счастливый обладатель pilotage stinger, хотя полетать получилось только несколько раз - как весна пришла. все нравится, но так как с симулятором у меня не заладилось, не получается подключить нормально пульт к компу (хотя разъем есть на пульте, пульт pilotage aviator 4h), поэтому приходится учиться на живой модели. пока прямо скажем немного получается, к тому же как на зло каждый раз ветер был, модель сносит довольно сильно. но хоть не убил еще, если не считать сломанной в 3 местах рамы, одной убитой основной шестерни и комплекта лопастей заднего ротора. ну и колпак кабины треснут… но тем не менее модель еще летает))) хотя вот сегодня опять же при ветре почему-то не тангаж как-то странно работал, но это ветер… так, ближе к делу. когда следующий сбор, уж очень хочется в толпе полетать да на серьезные модели посмотреть…

MEGA_GAME

Привет если есть желание мы литаем пока на Стадионе АВАНГАРД на молочке.Субботу и Васкрисение приетом мы созваниваемся о сборе

1 month later
Дима063

Доброго дня стрекозам от бегающих по земле (это я про свои танки, багги и модели ЖД дорог).
Есть большой интерес у администрации Саратова пригласить вас для проведения показательных полетов и выступления на день города ориентировочно 10-18 сентября. С нашей стороны призы и компенсация расходов на топливо и прочие мелочи.

С уважением председатель комитета по общественным отношениям администрации Саратова Дмитрий Бегун.

P.S. в силу того, что не сложилась у меня дружба с вертолетами и самолетами буду со своими танками 24 и 16 масштаб и машинами 8 и 10

Был бы признателен за контакты моделистов кто занимается самолетами, автомобилями и если есть катерами.

max2006_79

Всем Привет Выбрался на днях полетать на Своем верте (RAPTOR-30 или TZ-30 ) и на второй день его немного тюкнул при посадке и потерял вот такую деталь ( на фото) может у кого есть в наличии А то мне ждать целый месяц пока придёт

kanakhin

у меня есть такого плана, только не знаю, подойдет ли по размеру.
8-908-553-53-42, Антон, звони

max2006_79

сёгодня поздно завтра на свежую голову

Heliblog

Michael, да что-то так и не удается организованно собраться…

Дима063, как-то сильно заранее. 😃 Думаю ближе к дате Х предложение будет актуальней.

hardlanding

2 недели назад я летел в Дубки, есть много пространства и погода была велика.

max2006_79

Был в Дубках и на Кумысной поляне со стороны заводского района

MEGA_GAME

Мы сечас летаем на девятой дачнои рядом с глазной больницы там заброшеный пионерский лагерь литаем Субботу и Васкрисение с 17.00 и до 21.00 Милости просим

max2006_79
kanakhin:


вот такие у меня есть

Спасибо , но это маленькие детали

ДВСные вертолёты может есть у кого 30го класса такая запчасть?

MEGA_GAME

На 9 дачной

На 9 дачной

Всех желаюших верталёчиков Милости просим в эту Субботу на 9дачную только чтоб погода не подвела .

burdek
Дима063:

Есть большой интерес у администрации Саратова

Очень приятно слышать такие слова от председателя по ООА \г.Саратов. Думаю вам будет интересно , как моделисту и тем-более председателю встретится и пообщаться! ВСТРЕЧАЕМСЯ обычно в субб. и воскр. на поляне , недалеко от глазной поликлиники( 9 дачная), большинство - это автомобилисты, но суть ни в этом , главное - это знакомство и увеличение RC -моделистов Саратова и в связи с этим открытие хотябы одного магазина от офф. представителя!
Если погода позволяет, приезжайте на поляну!

Heliblog

Через Заводской кто-нибудь будет проезжать кто мог бы подвезти туда и обратно? (р-н Карусели)

Heliblog

Спасибо, было интересно.
Хорошее место, кто будет искать - отметил его на гуглокарте здесь.

10 months later
kren-DEL

Привет соотечественникам 😃! надеюсь ветка не заглохла? Как дождусь запчастей и соберу квадрик - буду вливаться в ваши ряды)

MEGA_GAME

Всех желаюших верталёчиков Милости просим в эту Субботу на 9дачную 18.00

05.05.2012 всех желающих вертолетчиков Милости просим в эту Субботу на 9дачную 18.00.