Фанфлай "Лопасти Гриль" 2011.

Kulichik

Уважаемые Коллеги-Товарищи!
Только что мы все с удовольствием пережили спортивный праздник 3DX Russia Helimasters 2011.
Смело можно сказать, что наши соревнования становятся серьёзным ежегодным чемпионатом!
Я надеюсь, что таким же традиционным и желанным станет Фанфлай “Лопасти гриль” в Ульянково!
Вы все помните ту незабываемую атмосферу веселья и радости, которая была на нашем фестивале
в прошлом году. Формат фанфлая подразумевает бесшабашность полётов  и тем прелестен.
Прошу вас всех отметить красным цветом в своём календаре уик-енд 3-4 сентября 2011 года.
Учитывая опыт прошлого года, мы решили сделать праздник в суббуту, а не в врскресенье,
что бы у всех участников была возможность отдохнуть полноформатно  и, при необходимости,
иметь возможность заночевать на полле для того, что бы в воскресенье продолжить
По мере появления информации, мы будем выкладывать её в эту ветку, а на сегодня можно
резюмировать со 100%-й вероятностью следующие факты:

  1. Мероприятие - Фанфлай “Лопасти гриль” 2011 ( он же “Fried Sky” 2011)
  2. Место - взлётно-посадочная полоса в Ульянково
  3. Дата - 3-4 сентября 2011 года
  4. Участники - все друзья и товарищи.

Подробности и развитие темы вы сможете найти в тематической ветке:
www.heli-spb.ru/forumheli/index.php?topic=7521.0

Brume

Просьба 1 на сайте в тематической ветке может стоит немного почистить…, то как-то развитие и подробности теряются в куче смайлов и т.п…

Kulichik

Что бы не ломать глаза , выискивая нужное во всей ветке, сделали сайт события:
www.friedsky.ru
Сайт ещё доделывается, но юзать уже можно.

7 days later
14 days later
x-fly

Люди, а кто может из ВАО меня захватить? Авто в ремонте. На общественном транспорте добраться реально?

x-fly

Мля, никто не едет что ли? Куда народ то подевался?

Kulichik

Александр, а сходить на тематисескую указанную веточку почему лень?
Там проще будет найти “попутчика”

x-fly
Kulichik:

Александр, а сходить на тематисескую указанную веточку почему лень?
Там проще будет найти “попутчика”

Я и там отметицо успел уже, надеюсь починят мое ведро к выходным.

x-fly
Graf_in:

а чевой-та форум питерский лег?

Куда? 😃

karabox

Погода не смогла испортить праздник. Хоть и очень старалась. Огромное спасибо ульянковским аборигенам и гостям за такое шоу. 😎

simakov

Огромное спасибо организаторам и владельцам поля за прошедший фестиваль! Сегодня кстати полетали тоже очень неплохо!

Kulichik

На нашем празднике, как и в прошлом году, работал профессиональный
фотограф Сергей Склезнёв.
Его работы очень интересны и не стандартны.
Вчера он закончил разгртрахать гигабайты фотографий и предоставил
нам на обозрение саме удачные.
Смотрите и наслаждайтесь:

http://photo.skleznev.com/Fried Sky 2011/

patrik

Огромное спасибо все, кто придумаи и осуществил, это мероприятие.Очень круто, мега позетив.Буду и впреть стораться посетить такой чудесный празник.Немного видео.video.yandex.ru/users/kokorev-patri/

N-Man

Угу. Во время запуска был “кивок” и пилон с ракетой зацепился за землю, произошло смещение ракеты на направляющей и ее заклинило. При запуске салюта ракета не сошла с пилона, но сработала. Оторвало крыло и перебило провод управления от машинки к элерону, который заклинило в верхнем положении. Олег почти вывел самолет на посадку, но дал ручку влево (а элерон не работал), поэтому падение. Уже все починили. 😃

1 month later
shk

Туса была просто ахренительная… Такое в Ульянково Я видел в первый раз… Просто супер! А главное все дружелюбно и грамотно… Ребята… Огромнейший вам респект! Оч жалею что выбился из хобби на длительный срок… Но обяжательно востановлюсь…

patrik

Кстати итересно, человек в каске с видеокамерой, снимал всё, вопрос: где сьёмки?