Пушкино полетаем?

PilotF1
Банзай:

Ребята привет вам из Ростовской области!

И тебе здорова! Погодка - г… полное, давай там, не теряй квалификацию. В воскресение хотел собрать всех кто остался, но думаю у меня ничего не получиться - мои джамшуты отмачивают корку за коркой. Сегодня наорал на них и сказал, что это первый и последний раз, когда я повышаю голос. И теперь вынужден все выхи провести контролируя с пристрастием их (хотя в тайне надеюсь, что полетушки в воскр. все же состояться). Вот так!😕

Банзай
PilotF1:

И тебе здорова! Погодка - г… полное, давай там, не теряй квалификацию. В воскресение хотел собрать всех кто остался, но думаю у меня ничего не получиться - мои джамшуты отмачивают корку за коркой. Сегодня наорал на них и сказал, что это первый и последний раз, когда я повышаю голос. И теперь вынужден все выхи провести контролируя с пристрастием их (хотя в тайне надеюсь, что полетушки в воскр. все же состояться). Вот так!😕

Нацяльника зацем ругаеся! Стройка конечно это всегда непросто 😃

Банзай

Сегодня отлетал 8 паков, на девятом регуль отрубился сообщил ошибку 5. Типа кратковременное отсутствие питания приёмника. Надо теперь перепрограммировать регуль а карта дома. Облом 😦

PilotF1

Несколько дней выпало из форума, а тут такие дела! Кто то на вертолетике ошибки ищет, а кто то с успехом 600 ку обълетывает по новой, в общем жизня бурлит. А у меня ни туды, ни сюды, просто нет времени! Надеюсь к Ромкиному приезду маленько подразгребу.

PilotF1

Завтра собираюсь на НАШЕМ поле заняться благоустройством, другими словами покосить траву. Буду 10-30 11-00. Приветствуются люди с граблями!😒Кто смелый приедет?

Банзай

Андрюха я в понедельник в дорогу собираюсь 😦

Банзай

Сегодня вернулся домой. Сделал несколько фоток на тему как я провёл две недели отпуска:). yadi.sk/d/9HiMmDfw7aiAy
yadi.sk/d/1u_hgsLc7aiWw
За две недели выкопал с дедом подвал и практически успел его обложить. Летать пришлось всего пару дней 😦

PilotF1

И так господа, летать в выходные будем? Осталось определиться, в субботу или воскресение! Не стесняемся, высказываемся!

Банзай

Ну тогда в субботу собираемся 😃. Тысячу лет не видел вас всех !

PilotF1

Осталось только Андрюху Сушкова притащить😁 и все нормально будет. Но так как он отец-героин, то как то неловко отрывать его от семьи!

PilotF1

Вчера воткнул бек на 600-ку, надеюсь в выходные попробую, что это за безотказный бек.

wbcs

Во сколько завтра сбор?
Я то буду, но совсем коротко, и летать не буду…(((

Банзай

Ребята сегодня был прекрасный день. Спасибо всем друзьям чтонашли время и приехали на поляну. Было много полетов. Я конечно как всегда отличился и приложил 500-ку да так сильно что теперь восстанавливать прийдется на верно неделю 😃. Предлагаю временно перенести полётный день на субботу, хотябы до конца августа.

wbcs
Банзай:

Я конечно как всегда отличился и приложил 500-ку

Семёёён Семёёёныыыччч!!! (с)
Печалька однако…

wbcs
Банзай:

Субботние полёта в Пушкино

Чё та как то не похоже на Пушкино… слишком много Гоблиноводов))))

Банзай

Зато как летаем, особенно классный чел верхом на верте 😃

wbcs
Банзай:

Зато как летаем

Эт точно))))

Походу чуваки на солнце перегрелись малость)))))

Вот до чего доводит Гоблиноводство!!!)))))

PilotF1

Два дня прошло, а уже никого не узнаю! Наверно вчера жара от костра и солнце сделали со мной свое дело😁. А потусили действительно классно!😃