Пушкино полетаем?

wbcs
drummep:

Все что нужно купил…да вот незадача…пропаять разъемы не могу…

Бери с собой на поле, Андрюха генератор наверняка возьмёт, там и пропаяем. Паялник и всё остальное я возьму, хоть и неказистый, но своё дело сделает на ура)

drummep

Спасибо, Павел!
Оке. На том и порешим.
тогда до встречи в поле!

drummep

Опаздываю, но буду!
Выезжаю из дома (гольяново)

lushano

Да полетали не плохо.
Мы тоже все паки отлетали, не стали заряжать, и гдето часа в три разбежались.
Благо сегодня погода была нормальная для полетов.
Ром, Я по поводу металлического шасси . скинь ссылку.

PilotF1

Полетали не плохо, только мало, очень мало! А некоторые, до кучи, еще и шланговали.😒
P.S. На первом фото такое впечатление, что идет прокачка DX8 при помощи паяльника на вроде рубильника, коллективного разума и такой то матери!

Банзай
lushano:

Да полетали не плохо.
Мы тоже все паки отлетали, не стали заряжать, и гдето часа в три разбежались.
Благо сегодня погода была нормальная для полетов.
Ром, Я по поводу металлического шасси . скинь ссылку.

Вовчик смотри в личку

drummep
Банзай:

На фото Серёга даёт мастер класс по припаиванию контактов.

да какой там мастер-класс, Ромыч;) все ж таки холодновато для пайки на улице(((
Андрюх, сегодня не удалось заехать, извини! Я на днях вечерком загляну, естественно предварительно с тобой созвонюсь.
Павел, спасибо за помощь в пайке! Жаль только что наши с тобой усилия не увенчались успехом(((
Кстати, а чего ты не летал то???
Владимиру просто спасиб за моральную поддержку)))
Был оч рад со всеми сосвиданькаться)))

wbcs
drummep:

Кстати, а чего ты не летал то???

Руки замёрзли)))))))))
П.с. с середины лета не поднимался в воздух… стрёмно оч. да и руки в самом деле замёзли…

Банзай

Вчера вечером свершилось, реальные полёты были переведены на электронную площадку ходынки. Симулятор феникс карта в онлайне pushkino fly. Мы с Андрюхой полетали вдоволь. Я гоблина крошил, Андрюха 700-ку Align

PilotF1

Ну что, хочу сообщить очень неприятную новость 😢, редеют наши ряды! Нашего друга и коллегу без права на помилование почикали! Ну ничего, есть и другие способы связи! И поэтому… мож в субботу встретимся в Заветах, покалякаем о делах наших скорбных (с).

drummep

Эт ты о Сереге? Или я чего-то недопонимаю?

PilotF1

Ленин как говорил - Верной дорогой идете, товарищи!

Банзай

Ну что колеги колитесь кто что урвал на распродаже в интернет магазинах? Чё купили со скидками?

PilotF1

Меня, к моему сожалению, завтра не будет. Пришлось задержаться. Так что без меня!

Банзай
PilotF1:

Меня, к моему сожалению, завтра не будет. Пришлось задержаться. Так что без меня!

Андрюха не переживай без тебя не будем, погода дикая ветер снег дождь и все прелести погоды

Банзай
Банзай:

Ну что колеги колитесь кто что урвал на распродаже в интернет магазинах? Чё купили со скидками?

Ну тогда сам отвечу, в пятницу купил очередной мини ви бар на реди хели за 170$, при обычном ценнике 220$. Считаю неплохо. (Не реклама)

PilotF1
Банзай:

Ну тогда сам отвечу, в пятницу купил очередной мини ви бар на реди хели за 170$, при обычном ценнике 220$. Считаю неплохо. (Не реклама)

А мы ничего не купили 😝. А ты свои бары коллекционировать будешь или потом по спекулятивной цене загонять? Чёт у нас выхи без толку прошли, не хорошо это.

wbcs
Банзай:

в пятницу купил очередной мини ви бар на реди хели за 170$, при обычном ценнике 220$. Считаю неплохо.

Очень даже не плохо!
Я вот тоже хотел кое чего… но жаба сказала - потом 😆😆😆