Пушкино полетаем?

Банзай
PilotF1:

В чем сила, брат! В мысли! 😒
Сегодня хотелось полетать, корнеплод достался по всей моей морде лицу.
Ветер в лицо, и сильный. Поехал на дачу, наивно полагая, что там все по другому и к моему большому удивлению - все так же:-/.

Андрюх я хотел тебя отговорить но по ходу ты всё понял сам, утром ехал на работу машину швыряло как картонную коробку по дороге.

Банзай
PilotF1:

Ну так чего, сегодня летаем?

Андрюха, я сегодня усатый нянь 😦

PilotF1
Банзай:

Андрюха, я сегодня усатый нянь

Жаль, очень жаль! А я сегодня ездил к ребятам в СВАО, душевно полетали, хотя ты уже в курсе, опробовал новую канопу - видать её просто шикарно. Надо как нибудь у нас на поле общий сбор сделать, как в старые добрые времена.

Добавлю, посмотрел на 450 стречнутый, ностальгия меня взяла. Все таки хороший вертолетик!

Банзай
PilotF1:

Жаль, очень жаль! А я сегодня ездил к ребятам в СВАО, душевно полетали, хотя ты уже в курсе, опробовал новую канопу - видать её просто шикарно. Надо как нибудь у нас на поле общий сбор сделать, как в старые добрые времена.

Добавлю, посмотрел на 450 стречнутый, ностальгия меня взяла. Все таки хороший вертолетик!

Видел фотки полётов, неплохо. Главное с погодой повезло.

Банзай

Ох ребята скажу я вам, вчера на 500-м гоблине полетал, штырит конечно не по детски 😃.
Спасибо Ване за зверушку, душу отвёл.

PilotF1
Банзай:

вчера на 500-м гоблине полетал, штырит конечно не по детски

Ну вот, хоть так! А то затянуло мещанское болото 😉. После полетов хоть на человека стал похож 😛.

Я вот думаю, квадрик свой продать что ли, стоит и простаивает, а так хоть у кого нибудь полетает.

Банзай
PilotF1:

Ну вот, хоть так! А то затянуло мещанское болото 😉. После полетов хоть на человека стал похож 😛.

Я вот думаю, квадрик свой продать что ли, стоит и простаивает, а так хоть у кого нибудь полетает.

Ну вот начался канибализм. Собирал собирал, теперь продавать начнёшь. Не по фен шую.

drummep

Ромыч, странная штука… лопасти которые ты мне отдал почему то толще и весьма с трудом входят на свое место в цапфах… а родные элайн как в масло…
Вот…

PilotF1
drummep:

почему то толще и весьма с трудом входят на свое место в цапфах… а родные элайн как в масло…

Серег, бывает такое, сам с этим сталкивался. Тут только напилинг комеля поможет, аккуратно с двух сторон по немногу.

Кстати, как вы думаете, что это?

drummep

Стремно как то напильником то…

Это частный аэроклуб.

PilotF1
drummep:

Стремно как то напильником то…

Нормально, с обоих сторон и чтоб плотно входило.

drummep:

Это частный аэроклуб.

Так, да не так! Это заброшенная вертолетная площадка. Завтра наведаюсь туда. А то вертолетная площадка, мы вертолетчики, а мож там основную площадку сделаем.

Банзай
PilotF1:

Нормально, с обоих сторон и чтоб плотно входило.

Так, да не так! Это заброшенная вертолетная площадка. Завтра наведаюсь туда. А то вертолетная площадка, мы вертолетчики, а мож там основную площадку сделаем.

Я завтра могу днём освободится после 12-ти

PilotF1
Банзай:

Я завтра могу днём освободится после 12-ти

Наберешь, когда свободен будешь.(немного заранее)

drummep

Да они и без напильника вошли, просто очень плотно.

эммм…мне тож наберите…может получится вырваться, за одно и вертуху настроим…

PilotF1

Сейчас только приехал с полетов, погодка шептала. Был по делам на даче и подлетнул там же. Решил только тренить, то что я сейчас точу, ну и вошел в планету. В минусе основная шестерня, линки все, ну и основные лопаты (краска сошла). И правду говорят, нельзя зацикливаться на одной фигуре, надо и отвлекаться. На обратном пути заехал в то место, и в правду, ерадром вертолетный. Не сказать что заброшенный, но признаков активной жизни не обнаружил, за исключением двух собачек на привязи со стороны взлетки. На парковку заехать можно, а дальше все огорожено металлическим забором с колючкой. Все калитки закрыты на замки. Вот так!😕 Так что лучше нашего поля нету!!!

Банзай
PilotF1:

Сейчас только приехал с полетов, погодка шептала. Был по делам на даче и подлетнул там же. Решил только тренить, то что я сейчас точу, ну и вошел в планету. В минусе основная шестерня, линки все, ну и основные лопаты (краска сошла). И правду говорят, нельзя зацикливаться на одной фигуре, надо и отвлекаться. На обратном пути заехал в то место, и в правду, ерадром вертолетный. Не сказать что заброшенный, но признаков активной жизни не обнаружил, за исключением двух собачек на привязи со стороны взлетки. На парковку заехать можно, а дальше все огорожено металлическим забором с колючкой. Все калитки закрыты на замки. Вот так!😕 Так что лучше нашего поля нету!!!

Андрюха только добрался домой. Очень расстроился что не получилось приехать полетать.

drummep

Андрюх, ну я же тебе авторитетно заявил о том что это частная лавочка 😉)
Решил себе сегодня устроить высыпательный день…и потом как оказалось надо ехат по магазинам.
немного днем покрутил верт… перекрутил качалки и переставил шары как сказал как то Ромка…на последнюю дырочку скраю и выровнил линки, теперь только точная настройка нужна.
сейчас пойду пробовать мучать бист…ну когда то надо к нему привыкать…

Банзай
drummep:

Андрюх, ну я же тебе авторитетно заявил о том что это частная лавочка 😉)
Решил себе сегодня устроить высыпательный день…и потом как оказалось надо ехат по магазинам.
немного днем покрутил верт… перекрутил качалки и переставил шары как сказал как то Ромка…на последнюю дырочку скраю и выровнил линки, теперь только точная настройка нужна.
сейчас пойду пробовать мучать бист…ну когда то надо к нему привыкать…

Серёга по аккуратнее с бистом.

drummep
Банзай:

Серёга по аккуратнее с бистом.

Ромыч, в каком смысле аккуратнее??
…да не, я только по понятным мне шагам пройдусь.