Пушкино полетаем?

drummep

Присоединяюсь к поздавлениям!!
Иван, в этот зднабедательдый дедь, я желаю тебе совершенствования навыка раскоординированной координации!!!
Чтобы не думать о стиках, а делать все автоматически четко и безопасно для разного рода гоблинов)))))

PilotF1

Вань, я тоже только добрался до компа и по этому от меня поздравления охренительные до охринения!:)В общем Иван, будь молодцом и чтоб всегда огурцом! Меньше падать, больше в воздухе быть! Ещё раз с Днем Рождения!😃

Serёga

Приветствую вас братья пилоты на свободе. Спасибо конституции России и указу президента В.В.Путина о амнистии, под которую попал и я. Теперь не надо больше сидеть в подполье, скрываться под чужими именами. Как и девчёнок с пуси райт и активистов с грин писс меня выпустили перед новым годом, под честное слово не заниматься больше контрабандой. Так что какие планы на будущее? Надо отметить это дело. 😃
Ваня, поздравляю тебя с Днём Рождения!

PilotF1

Ух ты, когда откинулся? И это дело действительно надо отметить! Я завтра буду у ребят на ВДНХа. Приезжай!

wbcs

Ого! Вот это дела! С возвращением Серёга!!!

Банзай

Сегодня мужественно заставил себя зарядить паки и выехать на полянку, дорога к месту полётов на удивление в прекрасном состоянии, доехал чистым. Как всегда разложился, в первую очередь решил размятся на 500-ке. На 3-й минуте полёта верт становится неуправляемым и с ужасным шумам валится вниз. Реакция оказалась хорошая холд включил вовремя. Подхожу. Повреждений немного качалка сервы и погнутая длинная тяга идущая к цапфе. Ну и виновником стал локтайт, элеваторный шарик выкрутился из тарелки ну и дальше расколбас, отрывает качалку правой сервы и с одной тягой верт летит вниз. А так дальше без происшествий фьюжин долетал до конца. Несколько фоток:
yadi.sk/d/XutZk8LLF9LvW
yadi.sk/d/CgxRI22LF9Lyb
yadi.sk/d/2CGi00yuF9M3r

PilotF1

Д в о е ч н и к! Забыл азы вертолетного хобби. Нужно не только летать, но и проводить Т.О…😁 Но все равно молодца, вырвался полетать. Мож в новом году шашлычку пожарим, а?

Банзай
PilotF1:

Д в о е ч н и к! Забыл азы вертолетного хобби. Нужно не только летать, но и проводить Т.О…😁 Но все равно молодца, вырвался полетать. Мож в новом году шашлычку пожарим, а?

Было бы неплохо!

Банзай
drummep:

А что, числа 3-го запросто!!!

Поддерживаю 3-е число!

wbcs

Ну что товарищи…
С Наступающим всех нас!!!
Желаю всем счастья во всём, здоровья, всяческих благ и исполнения всех желаний!
Пусть 2014-й станет для всех нас самым насыщенным, ярким и запоминающимся, пусть меньше будет поломок и больше удовольствия от нашего хобби!!!

П.С. Ребят, обратите внимание на этот пост

PilotF1
drummep:

А что, числа 3-го запросто!!!

Я так понимаю, 2 го вечером выход из новогоднего запоя, поддержу!!!
Всех с наступающим новым 2014 годом!😃

lushano

С Наступающим Новым Годом Всех!
Самое главное Здоровья.
Ну и конечно Сколько взлетов столько и пасадок.
Удачи Всем!!!

Serёga
wbcs:

П.С. Ребят, обратите внимание на этот пост

Сегодня работал и по работе звонили из Волгоградского ГРОВД. После того как решили их вопрос, я спросил конечно про теракты, найдут ли этих, даже не знаю как назвать, нелюдей. Ответ был что будут стараться и главное что эти нелюди были славянской внешности. Вот так вот. 😦
А так конечно всех с Новым Годом. Надеюсь больше такого никогда не будет.
А 3 числа можно и полетать 😃

Jan308

Ребят, все огромное спасибо за поздравления.!!! Очень приятно слышать теплые пожелания от хороших пилотов и отзывчивых друзей!!
А я в свою очередь поздравляю всех вас с НОВЫМ ГОДОМ!!!, имея честь написать первым сообщение в нашей ветке в 2014!!!
С праздником, друзья. Безоблачного неба и удачи !!!

Malinych

Ну мы давно не пересекались, с вами… это прискорбно… помню прошлый год, как Андрюха жахал римскими свечами 1го января… вот это было классноо…

PilotF1
Malinych:

Ну мы давно не пересекались, с вами… это прискорбно… помню прошлый год, как Андрюха жахал римскими свечами 1го января… вот это было классноо…

Всех с наступившим! Буквы могут сейчас у меня быть расплывчатыми, однако новый год, Малиныч, ты напомнил мне о прошлом. Я, чессказать уже об этом подзабыл. Кстати, мы собираемся 3 - его числа сего месяца, попробую еще такую штуку приделать.

Malinych
PilotF1:

Всех с наступившим! Буквы могут сейчас у меня быть расплывчатыми, однако новый год, Малиныч, ты напомнил мне о прошлом. Я, чессказать уже об этом подзабыл. Кстати, мы собираемся 3 - его числа сего месяца, попробую еще такую штуку приделать.

Ну так и нас позови… я думаю, мы смогём приегадь… копирни в ветку авиамоделистов