Пушкино полетаем?

PilotF1
drummep:

Зарядку восстановил. Гоняю второй акк.

Мужик, уважаю!😃😁
Кстати, ты чавой-то сегодня не приехал, мы с Ромкой отказались от полетов, ради такого случая.

drummep

Утром в спорт-зал, а потом бизьнес понимаишь… только домой приехал… минут 40 как…

Банзай

У меня франкенштейн полетел. 😃 Паше привет и спасибо за подопытного. Ну кто в курсе тот в курсе о чём я 😃
Кстати батарейку Пашину поверлаб балансировал минут 10.

PilotF1
Банзай:

У меня франкенштейн полетел. Паше привет и спасибо за подопытного. Ну кто в курсе тот в курсе о чём я Кстати батарейку Пашину поверлаб балансировал минут 10.

Ух ты! Я худею, дорогая редакция;). Как тебе ощущения от мелочи пузатой?

wbcs
Банзай:

У меня франкенштейн полетел. Паше привет и спасибо за подопытного. Ну кто в курсе тот в курсе о чём я Кстати батарейку Пашину поверлаб балансировал минут 10.

Гы гы))) Да не за что Ромыч)
А какую, жёлтую?
И как полетел, глюк повторяется или нет? Или стабильно летает?

Банзай
wbcs:

Гы гы))) Да не за что Ромыч)
А какую, жёлтую?
И как полетел, глюк повторяется или нет? Или стабильно летает?

Летал на синей батарейке, регулятор был настроен на твою аппаратуру, обороты фиг его знает какае были. Плюс сильный ветер причём порывами. Отжигать не стал, но хвост как влитой был. Теперь стоит задача посложнее вернуть всё в первоначальное состояние 😃

PilotF1:

Ух ты! Я худею, дорогая редакция;). Как тебе ощущения от мелочи пузатой?

Андрюха мелочь она и в Пушкино мелочь 😃. Глюк прошёл видимо на 500-ке что то напутал с настройками

Банзай

Крик души: с 9-го числа лежит моя посылка в месте выдачи, не торопятся доставлять по адресу. Уже несколько раз звонил в поддержку кормят завтраками. Уже наелся. Что интересно не дают номер телефона того отделения где лежит посылка 😦. Вот вам и емс.

PilotF1
Банзай:

Крик души: с 9-го числа лежит моя посылка в месте выдачи, не торопятся доставлять по адресу. Уже несколько раз звонил в поддержку кормят завтраками. Уже наелся. Что интересно не дают номер телефона того отделения где лежит посылка 😦. Вот вам и емс.

Да уж, и самый прикол в том, что рычагов на это расп…во нет.

Банзай
PilotF1:

Да уж, и самый прикол в том, что рычагов на это расп…во нет.

Вот она сила мысли и слова, сегодня принесли мне посылку! Может они форум читают 😆

PilotF1
Банзай:

Вот она сила мысли и слова, сегодня принесли мне посылку!

В чем сила, брат! В мысли! 😒
Сегодня хотелось полетать, корнеплод достался по всей моей морде лицу.
Ветер в лицо, и сильный. Поехал на дачу, наивно полагая, что там все по другому и к моему большому удивлению - все так же:-/.

Банзай
PilotF1:

В чем сила, брат! В мысли! 😒
Сегодня хотелось полетать, корнеплод достался по всей моей морде лицу.
Ветер в лицо, и сильный. Поехал на дачу, наивно полагая, что там все по другому и к моему большому удивлению - все так же:-/.

Андрюх я хотел тебя отговорить но по ходу ты всё понял сам, утром ехал на работу машину швыряло как картонную коробку по дороге.

Банзай
PilotF1:

Ну так чего, сегодня летаем?

Андрюха, я сегодня усатый нянь 😦

PilotF1
Банзай:

Андрюха, я сегодня усатый нянь

Жаль, очень жаль! А я сегодня ездил к ребятам в СВАО, душевно полетали, хотя ты уже в курсе, опробовал новую канопу - видать её просто шикарно. Надо как нибудь у нас на поле общий сбор сделать, как в старые добрые времена.

Добавлю, посмотрел на 450 стречнутый, ностальгия меня взяла. Все таки хороший вертолетик!

Банзай
PilotF1:

Жаль, очень жаль! А я сегодня ездил к ребятам в СВАО, душевно полетали, хотя ты уже в курсе, опробовал новую канопу - видать её просто шикарно. Надо как нибудь у нас на поле общий сбор сделать, как в старые добрые времена.

Добавлю, посмотрел на 450 стречнутый, ностальгия меня взяла. Все таки хороший вертолетик!

Видел фотки полётов, неплохо. Главное с погодой повезло.

Банзай

Ох ребята скажу я вам, вчера на 500-м гоблине полетал, штырит конечно не по детски 😃.
Спасибо Ване за зверушку, душу отвёл.

PilotF1
Банзай:

вчера на 500-м гоблине полетал, штырит конечно не по детски

Ну вот, хоть так! А то затянуло мещанское болото 😉. После полетов хоть на человека стал похож 😛.

Я вот думаю, квадрик свой продать что ли, стоит и простаивает, а так хоть у кого нибудь полетает.

Банзай
PilotF1:

Ну вот, хоть так! А то затянуло мещанское болото 😉. После полетов хоть на человека стал похож 😛.

Я вот думаю, квадрик свой продать что ли, стоит и простаивает, а так хоть у кого нибудь полетает.

Ну вот начался канибализм. Собирал собирал, теперь продавать начнёшь. Не по фен шую.

drummep

Ромыч, странная штука… лопасти которые ты мне отдал почему то толще и весьма с трудом входят на свое место в цапфах… а родные элайн как в масло…
Вот…

PilotF1
drummep:

почему то толще и весьма с трудом входят на свое место в цапфах… а родные элайн как в масло…

Серег, бывает такое, сам с этим сталкивался. Тут только напилинг комеля поможет, аккуратно с двух сторон по немногу.

Кстати, как вы думаете, что это?

drummep

Стремно как то напильником то…

Это частный аэроклуб.

PilotF1
drummep:

Стремно как то напильником то…

Нормально, с обоих сторон и чтоб плотно входило.

drummep:

Это частный аэроклуб.

Так, да не так! Это заброшенная вертолетная площадка. Завтра наведаюсь туда. А то вертолетная площадка, мы вертолетчики, а мож там основную площадку сделаем.

Банзай
PilotF1:

Нормально, с обоих сторон и чтоб плотно входило.

Так, да не так! Это заброшенная вертолетная площадка. Завтра наведаюсь туда. А то вертолетная площадка, мы вертолетчики, а мож там основную площадку сделаем.

Я завтра могу днём освободится после 12-ти

PilotF1
Банзай:

Я завтра могу днём освободится после 12-ти

Наберешь, когда свободен будешь.(немного заранее)

drummep

Да они и без напильника вошли, просто очень плотно.

эммм…мне тож наберите…может получится вырваться, за одно и вертуху настроим…