Пушкино полетаем?

Serёga

А я хочу. Во сколько и где сбор? И огласите пожалуйста весь список участников. 😃

PilotF1
Serёga:

А я хочу. Во сколько и где сбор? И огласите пожалуйста весь список участников.

И я тоже хочу! Устал пить и есть (еще бы этот вечер пережить). Ну мы с Ромкой точно будем, наверно и Серега (Драмер) приедет, еще ребятам из СВАО написал. Охота еще шашлыки замутить! Сбор на нашей поляне в Заветах.

drummep
PilotF1:

Наверно и Серега (Драмер) приедет…

Андрюха, что значит наверное?! Серега будет!! 😉😛😁😎

Банзай

Думаю собираться часов в 11:00-12:00 нужно световой день короткий. Я возьму шашлычка и могу взять термос с чаем.

drummep

Термос чаем мы тоже возьмем.
что еще нужно прихватить?

Банзай

Посуду, майонез, кетчуп, вымыть руки водой, уголь, мангал, жидкость для розжига. Вертолёты, батарейки, аппаратуру 😃

drummep

Неа, мангала у меня нет.
Вертолет так и быть возьму…
посуду возьму!
Воду мыть руки тоже могу взять.

PilotF1

Уголь, розжижку возьму. С мангалом что нибудь придумаю, да, и кофе прихвачу.

Serёga

Мангал есть у меня, лежит в машине. Что ещё надо. Аки уже зарядил. Подъём в 10, приеду где то в 11. Из наших больше никого.

drummep

Из ромкиного списка только кетчуп и майонез… Хлеб нужен черный.
А в остальном думаю на свое усмотрение))
Мы салатик захватим из курочки с ананасами)))

оке…в 11…принято!

Serёga

Я зарядился и готов. Буду в общем

drummep

Я на поле заряжусь… Андрюх, Ромк…а возьмите пажалста все чьобы мою 500ку настроить…

drummep

Блин…еле проснулся…)))))))))
Эти празлники все же вышибают из колеи)))

Банзай
drummep:

Я на поле заряжусь… Андрюх, Ромк…а возьмите пажалста все чьобы мою 500ку настроить…

Угломер и левелер я взял, настроим без проблем.

drummep

Ок, Спасибо, Ромк.
Мы будем не раньше чем 11:30.

wbcs

Эх… у меня не получается приехать, гостей жду…
Удачных вам полётов!

drummep

Ну вооот…Пашк…бери гостей и приезжацте все вместе! 😉

Зы…
К 12 буду, только выезжаю.

wbcs
drummep:

Пашк…бери гостей и приезжацте все вместе!

) спасиб за предложение) не получится, приедет брательник со всем семейством. Если собрать всех в кучу получается 10 чел))))

Ничего, не последний раз собираемся)

PilotF1

Да Паш, многое ты потерял! Рома сегодня спонсором был и накормил шашлыком, при этом приговаривая, что" мне приятно делать приятное"😁

Полетали тоже не плохо, даже Сергей (Драмер) увидел свой вертолетик в воздухе. Перед этим был правда экстримальный секас на морозе, но это стоило того!
И еще, чтобы нам не было скучно, в компании была Серегина половинка с сыном, так сказать моральная поддержка.
Ну что сказать, день удался. Жаль не полетал на большом, а так ничего:), год начался хорошо!

drummep

Оч большое спасибо за настройку верта и доказательство того, что он может летать! )))
А семейство меня всегда и во всем поддерживает, впрочем как и я их.
Правда в этот раз они замерзли что-то… но дома я их отогрел)))