Пушкино полетаем?

Банзай

Посуду, майонез, кетчуп, вымыть руки водой, уголь, мангал, жидкость для розжига. Вертолёты, батарейки, аппаратуру 😃

drummep

Неа, мангала у меня нет.
Вертолет так и быть возьму…
посуду возьму!
Воду мыть руки тоже могу взять.

PilotF1

Уголь, розжижку возьму. С мангалом что нибудь придумаю, да, и кофе прихвачу.

Serёga

Мангал есть у меня, лежит в машине. Что ещё надо. Аки уже зарядил. Подъём в 10, приеду где то в 11. Из наших больше никого.

drummep

Из ромкиного списка только кетчуп и майонез… Хлеб нужен черный.
А в остальном думаю на свое усмотрение))
Мы салатик захватим из курочки с ананасами)))

оке…в 11…принято!

Serёga

Я зарядился и готов. Буду в общем

drummep

Я на поле заряжусь… Андрюх, Ромк…а возьмите пажалста все чьобы мою 500ку настроить…

drummep

Блин…еле проснулся…)))))))))
Эти празлники все же вышибают из колеи)))

Банзай
drummep:

Я на поле заряжусь… Андрюх, Ромк…а возьмите пажалста все чьобы мою 500ку настроить…

Угломер и левелер я взял, настроим без проблем.

drummep

Ок, Спасибо, Ромк.
Мы будем не раньше чем 11:30.

wbcs

Эх… у меня не получается приехать, гостей жду…
Удачных вам полётов!

drummep

Ну вооот…Пашк…бери гостей и приезжацте все вместе! 😉

Зы…
К 12 буду, только выезжаю.

wbcs
drummep:

Пашк…бери гостей и приезжацте все вместе!

) спасиб за предложение) не получится, приедет брательник со всем семейством. Если собрать всех в кучу получается 10 чел))))

Ничего, не последний раз собираемся)

PilotF1

Да Паш, многое ты потерял! Рома сегодня спонсором был и накормил шашлыком, при этом приговаривая, что" мне приятно делать приятное"😁

Полетали тоже не плохо, даже Сергей (Драмер) увидел свой вертолетик в воздухе. Перед этим был правда экстримальный секас на морозе, но это стоило того!
И еще, чтобы нам не было скучно, в компании была Серегина половинка с сыном, так сказать моральная поддержка.
Ну что сказать, день удался. Жаль не полетал на большом, а так ничего:), год начался хорошо!

drummep

Оч большое спасибо за настройку верта и доказательство того, что он может летать! )))
А семейство меня всегда и во всем поддерживает, впрочем как и я их.
Правда в этот раз они замерзли что-то… но дома я их отогрел)))

wbcs
PilotF1:

Да Паш, многое ты потерял!

Эээ… в общем то конечно так оно и есть… Компашка у нас здоровская, и каждая встреча небольшой праздник) Но впереди ещё не мало встреч, шашлыков и полётов)
а вы молодцы!!!

Банзай

Наверно поздновато но всё таки черкну пару словечек 😃 В первую очередь хотелось поблагодарить ребят за то что всё таки не поленились и приехали к нам на полетушки, полетали здоровски, угля пожгли, мяса пожарили с лихвой! Погода было решила нарушить планы полетать но ребята мы стойкие и не в такую погоду летали 😃 Ну и когда почти все разъехалтсь Валерич начал отжигать, так сказать напоследок. Отжёг так что хвостовая цапфа отлетела, точнее лопнул винт которым прикручивался к хабу. Из за этого расколбас, сломанная качалка и верт уже неуправляем по руддеру, холд авторотация, приземление на шасси. Цапфу вместе с лопастью нашли метрах в 20-ти от места крушения. Фьюжика только что востановил, благо детали все есть. На этом верте это болезнь, рекомендуют эти винты менять раз в 80-100 полётов, статистика 😃.
Несколько фоток сделал на скорую руку:
yadi.sk/d/hlBCdcFVFQh9F
yadi.sk/d/3IZFXaYnFQhC2
yadi.sk/d/jD39gZWGFQhFF

Банзай

Может завтра полетаем? Кто поедет звоните или пишите 😃

drummep

Погода атас полный…
и чего то я очень сильно сомневаюсь что погода до завтра сильно изменится(((

Сереге огромный спасиб за пультик симуляторный!

Я завтра скорее всего если будет погода выйду на пруду “попрыгаю” вверх-вниз…и повисю… ну постараюсь повисеть)))

PilotF1
Банзай:

Может завтра полетаем?

Я с удовольствием, но только с утра, пока шуметь нельзя. Потом опять ремонт, сегодня пол дня потерял, сосед зашел и понеслось.

drummep:

Я завтра скорее всего если будет погода выйду на пруду “попрыгаю” вверх-вниз…и повисю… ну постараюсь повисеть)))

А это уже дело! Не забудь отписаться как и чего. А еще лучше, позвони Сереге и под его присмотром попрыгай.