Пушкино полетаем?

Банзай

Сегодня от безделия решили с Андрюхой выбраться и полетать. Погода дала шанс и мы за него ухватились. Я облетал рыжика с новым хвостовым хабом, впечатления положительные. Ну и конечно летали фигуры F3

PilotF1
Банзай:

летали фигуры F3

😲 Ух ты, а когда это мы успели? Шучу 😇!

Serёga

А мы сегодня с Лёхой вместе в симе летали. И болтали. Можно так чаще собираться не выходя из дома и летать где нибудь в Альпах 😃

Serёga

А чо это все молчат? Погода то лётная.
Я сегодня выгулял на пруду сначала 600, а потом и 500соточку.
Погода класс.

PilotF1
Serёga:

А чо это все молчат? Погода то лётная.

Я был в небольшом запое 😁, сейчас только из него приехал.

drummep
Serёga:

А чо это все молчат? Погода то лётная.
Я сегодня выгулял на пруду сначала 600, а потом и 500соточку.
Погода класс.

хоть бы позвонил чтоли;)

Serёga

Серёга, извини, забыл 😃
Но кстати, завтра полёты. Ты как? 😃

drummep

а вот завтра я не смогу…читай “работаю”… 😦
если только во второй половине дня…да и то пока под вопросом…

Serёga

Ну вот. А заряжаюсь и пойду полетаю.

Банзай
Serёga:

Ну вот. А заряжаюсь и пойду полетаю.

Серёга я мысленно с тобой! На работе!

chop

Всем привет! Зимой я не летун, но жить так больше нельзя! Организм просит дозы подлетина 😁 В связи с этим вопрос - как на счёт выходных ? С удовольствием наведался бы в гости 😃

drummep

Серега вляпался в дерьмо к сожалению(((
Пролетел с бизнесом…и вот…
Вобщем проблемы у меня финансовые((

PilotF1
chop:

Всем привет! Зимой я не летун, но жить так больше нельзя! Организм просит дозы подлетина В связи с этим вопрос - как на счёт выходных ? С удовольствием наведался бы в гости

О как! Наконец то одумался 😁 на счет зимних полетух! Давай соберемся.

drummep:

Серега вляпался в дерьмо к сожалению((( Пролетел с бизнесом…и вот… Вобщем проблемы у меня финансовые((

Да, досадно, понимаш!😦

Банзай

Парни я немного много детный 😃 может в воскресенье на пару часиков выбирусь. Как думаете в воскресенье часам к 12-13 полетаем, потрындим и т.д

Serёga

А я завтра может и успею подлетнуть, так как к нам приходит домой Арлинкин стилист и будет готовить её к выставке. Выставка в воскресение в час дня. Вот.
Если кто не знает, то Арлинка вот 😃 :

drummep

Ну теперь то уж все знают! 😁 😉
Серег, набери мне плз, когда соберешься, я тебе пульт отдам т.к. теперь не знаю когда смогу вернуться в хобби…
но тему мониторить буду!! Да и хоть редко но приезжать буду)))
А там еще не известно что к чему…может и не продастся ничего! все же хотят совсем на халяву…
за аппу 10тыщ предложили)) я чуть в кресле не провалился)))))

Serёga

Серёга, не сдавайся, не уступай. Может проблему и так уйдёт, а хобби останется. И ты тогда быстрее вернёшся. 😃

drummep

Серег…я тебе в личку напишу сейчас.

Банзай

Ну что попробуем полетать? Буду к 12-ти на поле

drummep
Serёga:

Серёга, не сдавайся, не уступай. Может проблему и так уйдёт, а хобби останется. И ты тогда быстрее вернёшся. 😃

Кстати, когда проблема уйдет я и так быстро вернусь!
Тем более что хобби это же не только обладание какой то штуковиной, это же в первую очередь состояние души!
А это у меня никто не отберет))))