Пушкино полетаем?

PilotF1

Да, все на славу полетали и оторвались!😃 Вот действительно, внеземной разум
оторвался перед нами, землянами, на своей летающей тарелке
😉😛:)😃😃

drummep

Ну во первых ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! РОССИЯ ЧЕМПИОН!!! ШАЙБУ!!! ШАЙБУ!!! ЩАЙБУ!!!
Ребза, очень жаль что не получилось сегодня задержаться на подольше… погодка была…мммм!!! супер-пупер!!!
но спасибо что хоть на 5 минут удалось “вильнуть в сторону” от дел… фуф…
обои мы купили… а вот микробист обломался(( продавец магазина оказался на базе в Ульянково и предложил встретиться в 8-9 вечера, и в итоге в 6 перезвонил и сказал что облом и все переносится… странно…я в пятницу ему сказал что буду ня ярославке в софрино… а он даж не отреагировал… рядом же были…и можно было бы без проблем купить железку…
ладна… фигня это все!! )))) придет время и куплю))) а вобщем то и к лучшему… хоккей за то посмотрел!!! и оно того стоило!))))))
очень рад что поздоровался со всеми и теперь знаю всех в лицо)))))
шашлычок конечно сильно подмывал остаться… но сами понимаете… когда куча дел намечена… тут уж не до шашлычка…
ладна)) не в последний раз же)) так что ещё стусуемся! )))

PS
Ромка… не уродуй меня…я Drummep !! 😉😛 хыыыыы

Кстати, ребза, а посоветуйте… может мне пока вместо микробиста имеет смысл что-то прикупить вот тут из запов или нет?!
rcopen.com/forum/f28/topic276421

Банзай
drummep:

Ну во первых ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! РОССИЯ ЧЕМПИОН!!! ШАЙБУ!!! ШАЙБУ!!! ЩАЙБУ!!!
Ребза, очень жаль что не получилось сегодня задержаться на подольше… погодка была…мммм!!! супер-пупер!!!
но спасибо что хоть на 5 минут удалось “вильнуть в сторону” от дел… фуф…
обои мы купили… а вот микробист обломался(( продавец магазина оказался на базе в Ульянково и предложил встретиться в 8-9 вечера, и в итоге в 6 перезвонил и сказал что облом и все переносится… странно…я в пятницу ему сказал что буду ня ярославке в софрино… а он даж не отреагировал… рядом же были…и можно было бы без проблем купить железку…
ладна… фигня это все!! )))) придет время и куплю))) а вобщем то и к лучшему… хоккей за то посмотрел!!! и оно того стоило!))))))
очень рад что поздоровался со всеми и теперь знаю всех в лицо)))))
шашлычок конечно сильно подмывал остаться… но сами понимаете… когда куча дел намечена… тут уж не до шашлычка…
ладна)) не в последний раз же)) так что ещё стусуемся! )))

PS
Ромка… не уродуй меня…я Drummep !! 😉😛 хыыыыы

Кстати, ребза, а посоветуйте… может мне пока вместо микробиста имеет смысл что-то прикупить вот тут из запов или нет?!
rcopen.com/forum/f28/topic276421

Серёга извиняюсь накосячил, в будущем исправлюсь. Я тоже вчера посмотрел матч РОССИЯ ЧЕМпИОН УРА классно ребята сиграли . по запчастям смотри сам падать по любому будешь в лсновном летят лопасти основные шестерёнки конические передние шестерёнки и хвостовые балки.

PilotF1
drummep:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! РОССИЯ ЧЕМПИОН!!! ШАЙБУ!!! ШАЙБУ!!! ЩАЙБУ!!!

Да, молодцы, только вылететь не могли по человечьи. Их встречали только самые стойкие болельщики.

Банзай:

летят лопасти основные шестерёнки конические передние шестерёнки и хвостовые балки.

Ром, у Сергея хвост на ремне!

Банзай
PilotF1:

Да, молодцы, только вылететь не могли по человечьи. Их встречали только самые стойкие болельщики.

Ром, у Сергея хвост на ремне!

Тогда вал основной и межлопастной по комплекту про запас. И стойки шасси.

drummep

11:00 - 12:00
…разобрал ОР для снятия флайбара… ну и за одно надо было понять что там да как)))
половину конечно же переломал…т.к. винты оси были наглухо убиты пришлось еще и ось распилить… не страшно)))

12:25
сейчас буду башку собирать с апрейдом. потом запостю фотки.

12:55
запчасти купить не успел… т.к. приехал доставщик из магазина и привез микробист! 😁

Продолжение следует…

Банзай
drummep:

11:00 - 12:00
…разобрал ОР для снятия флайбара… ну и за одно надо было понять что там да как)))
половину конечно же переломал…т.к. винты оси были наглухо убиты пришлось еще и ось распилить… не страшно)))

12:25
сейчас буду башку собирать с апрейдом. потом запостю фотки.

12:55
запчасти купить не успел… т.к. приехал доставщик из магазина и привез микробист! 😁

Продолжение следует…

Серёга если винт не откручивается его можно нагреть паяльником тогда локтайт станет мягче и болт может выкрутится легче проверено

drummep

дело не в нагреве… предыдущий владелец разбил внутренний шестигранник который фиксирует саму ось и его было нереально выкрутить ни с одной стороны ни с другой. 😵
если высверливать то все равно пострадает или ось или рамка.
вобщем это уже не важно)))) уже собирается новая башка)) ну башка таже но проапгрейженая…

Банзай
drummep:

дело не в нагреве… предыдущий владелец разбил внутренний шестигранник который фиксирует саму ось и его было нереально выкрутить ни с одной стороны ни с другой. 😵
если высверливать то все равно пострадает или ось или рамка.
вобщем это уже не важно)))) уже собирается новая башка)) ну башка таже но проапгрейженая…

Если с микробистом возникнут вопросы пиши поможем в настройке.

drummep

да тут с апгрейдом башки проблемы… не пойму вот… зачем микадовцы сделали ту часть которая крепится сразу под башкой на валу алюминиевую?!
…блин…на три витка заходит затягивающий винт…и при малейшем усилии срывается… идиотизм какой то…пойду посмотрю мож какой нь ть другой комплект для апгрейда:-(

ЗЫ
фсякие микадовцы и прочая немчура–казлы…😦

drummep

а кто нь ть слышал про это вот?! www.rcrotor.ru/catalog/578932/578933 НЕ РЕКЛАМА!!!
вроде говорят не очень…потому что очень жесткое крепление тяг…
Ромк, а ты что взял для апгрейда?

PilotF1
drummep:

а кто нь ть слышал про это вот?!

Если брать DFC то и все остальное потянет DFC (я про голову говорю), вылет головы минимален, а значит вертлявее верт будет. Но и родная голова FBL нормально крутиться, опять же нужно смотреть по доступности запчастей. Хозяин - барин. Опять же голова DFC дороже чем FBL. У Ромки все было в ките и не было апгрейда.

Банзай
drummep:

а кто нь ть слышал про это вот?! www.rcrotor.ru/catalog/578932/578933 НЕ РЕКЛАМА!!!
вроде говорят не очень…потому что очень жесткое крепление тяг…
Ромк, а ты что взял для апгрейда?

При такой схеме крепления тяг, сервы жить будут не долго, хотя в любой FBL схеме страдают очень часто сервы, кстати на перекосе у тебя какие сервы стоят? У меня Сразу шла башка FBL www.rcrotor.ru/catalog/1018/663373 (не реклама), Тут ещё вопрос по DFc голове что наверняка у неё свой основной вал и по ходу в роторе их нет в продаже. Но лучше разузнать по подробнее насчёт вала, если он действительно уникальный тогда тяжело его будет найти. Вопрос какие у тебя сервы на перекосе?

Серёга может тебе пока не заморачиваться с FBL а заострить внимание на навыках летать, при падения обычная схема более краше устойчива. Я за Обычную бошку голосую, ну может первое время.

PilotF1
Банзай:

действительно уникальный

А он уникальный, факт!

drummep

Ну валы ведь можно купить сейчас…и не один…а сразу 10 йк примеру…ну образно…
Восстанавливать флайбарную голову уже не смогу так как многое поломалось…да и не буду.
Сейчвс проще уже сразу на FBL переделыватбся, но на нормальный…

Сейчас сервики стоят аналоговые пилотаж 310… Простенькие, по этому думаю на что заменить.
По поводу крашеустойчивости серв… Вродь есть какие то тяги которые пр падении ломаются не убивая серву…ну и надо поставить хорошие и думаю что они не один краш выдержат…
Ну а не выдержат…ну тут сам ж виноват, надо учиться)))))

Банзай

Серёга привожу тебе пример с сылками: понадобиться Голова : Вал www.rcrotor.ru/catalog/1020/682558/677234
набор тяг www.rcrotor.ru/catalog/1020/682558/677228
нижние рычаги www.rcrotor.ru/catalog/1020/682558/720445
рычаги цапф www.rcrotor.ru/catalog/1020/682558/677212
хаб www.rcrotor.ru/catalog/1020/682558/677208
набор шаров www.rcrotor.ru/catalog/1020/682558/677237
Цапфы для 500Про В москве я их не нашёл. Это всё не реклама.
Теперь по сервам: на мой взгляд очень неплохой вариант со стандартными сервами Align Ds 510M www.rcrotor.ru/catalog/1021/3845/451703 (не раклама) *3шт.
Для FBL нужны по любому цифровые сервы. Почему рекомендую Align всегда легко найти рем комплект

Вот ещё темка интересная rcopen.com/forum/f60/topic241783

Или не мучатся, а взять уже всё готовое вот парень продаёт rcopen.com/forum/f28/topic273625

Здесь можем купить тебе сломанные запчасти на твою старую голову и забабахать Fbl banned link (Не реклама)

letchik

ну наконец то я добрался сегодня до компа!решил фото выложить!😁

Банзай
letchik:

ну наконец то я добрался сегодня до компа!решил фото выложить!😁

Офигительная фотка!!! Нужно Андрея уговорить поставить её на аватар

drummep

фотка супер! )))))

ЗЫ
если по делу…Ромк…есть в той объяве которую я раньше показывал 2шт 510х серв по 1400руб…думаю забрать… они вродь как везде по 2020руб.
в остальном…как скажете так и сделаем. только уж давайте выберем наиболее оптимальное решение тогда)))))))

Банзай
drummep:

фотка супер! )))))

ЗЫ
если по делу…Ромк…есть в той объяве которую я раньше показывал 2шт 510х серв по 1400руб…думаю забрать… они вродь как везде по 2020руб.
в остальном…как скажете так и сделаем. только уж давайте выберем наиболее оптимальное решение тогда)))))))

Вообще то за бугром они по 39$ это здесь барыги наживаются на нас. Оптимально я бы конечно рекомендовал купить FBL бошку от прохи но т.к целиком её не продают по частям выходит я считал около 3-х касарей. Либо можем реанимировать твою fb голову, кстати что там в ней сломано?

drummep

да там уже направляющие из башки “ушли”…вынулись и пока вынимались оказалось что они очень колкие…
так что голову полюбому покупать… а какую это уже вопрос… сейчас выложу фотки башки…