Пушкино полетаем?

letchik

ну а где фотоотчет по сегодняшнему дню!!?))я только сегодня свой вертолет собрал)))

PilotF1
letchik:

ну а где фотоотчет по сегодняшнему дню!!?

Денис, не поверишь, времени вообще на это не было. Летели, летали и еще раз летали. Я вот думаю на счет бесконечной зарядке, т.е. собрать волшебный чемоданчик.

letchik

Андрей вы были на том же месте?там поле еще не перепахали?

PilotF1

Да, на старом месте, но уже пашня появилась, из-за нее собственно небольшая авария у меня была.

Банзай
drummep:

А что за пашня?!

поля перепахали ,теперь нет травы лопасти не зелёные теперь ))

drummep
Банзай:

лопасти не зелёные теперь

эт если они есть:-D
аццки сижу в симе… он нириальна спасает семейный бюджет)))))

Заказал башку DFC-шную и прошные цапфы… теперь “коплю” на сервы…

Банзай
drummep:

аццки сижу в симе… он нириальна спасает семейный бюджет)))))

Заказал башку DFC-шную и прошные цапфы… теперь “коплю” на сервы…

Серёга молодец так держать! Где бошку заказал? В москве или за кордоном?

letchik
drummep:

аццки сижу в симе… он нириальна спасает семейный бюджет)))))

Сергей хочешь спасти семейный бюджет,покупай квадрокоптер)))))

Банзай
letchik:

Сергей хочешь спасти семейный бюджет,покупай квадрокоптер)))))

Это точно

drummep

Деныч, дык был у меня уже квадрик))))) не мега серьезный…но все же Parrot AR-Drone весьма не плох!! но чота не пошло…точнее не полетело…
не ну как…полетело конечно…но надо было авиарежим на телефоне включать когда летал… потому как прилетевшая СМС-ка…мать её… убрала управление и квадрик пошел аккурат в стену😁 😁 😁
ну да ладна)) щас не об этом)))

Ромк… я тебе в личку написал… ну чтобы тут не палиццо с ценами и пр))

Банзай
drummep:

Деныч, дык был у меня уже квадрик))))) не мега серьезный…но все же Parrot AR-Drone весьма не плох!! но чота не пошло…точнее не полетело…
не ну как…полетело конечно…но надо было авиарежим на телефоне включать когда летал… потому как прилетевшая СМС-ка…мать её… убрала управление и квадрик пошел аккурат в стену😁 😁 😁
ну да ладна)) щас не об этом)))

Ромк… я тебе в личку написал… ну чтобы тут не палиццо с ценами и пр))

Серёга ответил. Теперь осталось дело за сервами и в небо. )) Мы с Андреем затеяли апгрейд наших зарядников только скромненько посчитать тыш на 20

PilotF1
drummep:

Заказал башку DFC-шную

Мое мнение - зря. Но хозяин - барин.

Банзай:

Мы с Андреем затеяли апгрейд наших зарядников только скромненько посчитать тыш на 20

Эт все он - самурай с рязанским фэйсом меня сбаламутил, теперь не знаю, что жене сказать😢

Банзай
PilotF1:

Мое мнение - зря. Но хозяин - барин.

Эт все он - самурай с рязанским фэйсом меня сбаламутил, теперь не знаю, что жене сказать😢

Давно пора тебе зарядку менять, а то жалко на тебя смотреть 40 минут сидишь ждеш пока паки зарядятся.Серега он молодец, кстати у него единственного из нас будет башка dfc.
Серега та swash mix проверил?

drummep

Ну мне кажется что DFC-шная башка будет порезче в итоге…и более плнятная и податливая…
Да и ломаццо в ней нечему…и вал покороче…вобщем посмотрим что получится))))
Рома, што такок свош микс?! *и краснея**я ж ышо не все знаю ж…))))))

Банзай
drummep:

Ну мне кажется что DFC-шная башка будет порезче в итоге…и более плнятная и податливая…
Да и ломаццо в ней нечему…и вал покороче…вобщем посмотрим что получится))))
Рома, што такок свош микс?! *и краснея**я ж ышо не все знаю ж…))))))

Swash mix это выбор автомата переноса для ветра ставят 120* 3 сервы,а для симулятора надо ставить 90* 1 серва. Если у тебя для симулятора будет стоять 120* 3 сервы симулятор будет работать не правильно

drummep

Ага, ну вот сейчас на работу приеду и проверю… верт и аппа там)))))
По результатам отпишу.

Банзай
drummep:

Ага, ну вот сейчас на работу приеду и проверю… верт и аппа там)))))
По результатам отпишу.

Ок. Этот параметр настраивайтся не в главном меню а в меню настроек

Jan308

Ребята, вы в это воскресенье планируете собираться? Я надеюсь, мне в этот выходной получится вырваться. В прошлое воскресенье приезжал часов в 17, но кроме пашущего трактора никого не застал. Скиньте, если можно, в личку какой-нибудь мобильный для связи. Прежде чем ехать, созвонюсь с вами.

Банзай
Jan308:

Ребята, вы в это воскресенье планируете собираться? Я надеюсь, мне в этот выходной получится вырваться. В прошлое воскресенье приезжал часов в 17, но кроме пашущего трактора никого не застал. Скиньте, если можно, в личку какой-нибудь мобильный для связи. Прежде чем ехать, созвонюсь с вами.

Иван привет! в воскресенье пока не знаю, а в субботу летать будем лишь бы погода была, про воскресенье пока под вопросом, если только или рано утром часов в 10-11 или может тогда с Андреем полетаешь он вроде как в воскресенье свободен, если дача его не заберёт работать.Она у него строгая ))) ох уж эта дача… Телефон в личку скинул. Кстати сегодня летал очень даже ничего , только вот комары задолбали гады

PilotF1
Jan308:

Ребята, вы в это воскресенье планируете собираться? Я надеюсь, мне в этот выходной получится вырваться. В прошлое воскресенье приезжал часов в 17, но кроме пашущего трактора никого не застал. Скиньте, если можно, в личку какой-нибудь мобильный для связи. Прежде чем ехать, созвонюсь с вами.

Ориентировочно в субботу часиков 14-30 15-30 я и Роман будем. Да, кстати Ром, в зоопарк далеко ехать не надо, достаточно отъехать ото МКАДа до первого рынка в нашу сторону - столько зверушек стоит😁. В воскресение , если так по быстренькому с утра, без фанатизма.