Пушкино полетаем?

PilotF1
KAPACb:

Не верю.Где фотки ?

Отчет будет, надеюсь, в субботу 😉

PilotF1

Спасибо, но еще рано! Что с регулем, успеет к субботе прийти?

Levongrig

Андрюх пока не могу ничего сказать. Трекается, как “покинувшая место международного обмена…” Хочется надеется, что до пятницы получу.

Serёga

Ну раз вы облетали уже, тогда мы тоже у себя облетаем.

PilotF1
Serёga:

Ну раз вы облетали уже

Мы не облетали, а повисели - полки выставляли.

Банзай
Serёga:

Всё равно не честно. 😃

+1 😃

PilotF1:

Сегодня случилось чудо, подняли с Ромкой своих гоблинов! Скажу сразу, это не облет, а предварительная настройка! Потом будет еще и дальнейшая настройка, это уже все вместе. Ощущения,…ни чего сказать не могу, не понял - это просто другой вертолет!

Упал мне как снег на голову, в последний момент вспомнил что я параметр гиро вообще не задействовал. И таймер ставил только на улице перед вылетом непосредственно!

PilotF1

Ну что, готовимся к субботе? Левон, регуль уже пришел? Серег, все настроил? Завтра попробую скатать на наше поле, поглядеть что и как! Кстати, с палки письмо пришло, что с 18 ноября спор можно открывать в течение 180 дней, это хорошо!

Levongrig

Регуль пришел. Сегодня поставил. Завтра буду настраивать. Неожиданно напала “инфлюэнция”. Даже с работы отпустили на два дня. Активно глотаю “колеса”, надеюсь к субботе встать в строй. Да 180 дней это очень хорошо…

PilotF1
Levongrig:

Неожиданно напала “инфлюэнция”

Левон, поправляйся!
И так, вести с полей, а точнее с поля! Сейчас только от туда приехал, что сказать, можно собираться, трава только немного подросла после последнего покоса. И люди просто свиньи, там где сидят, там и мусор в виде банок и бутылок оставляют!

wbcs

И вы в такую погоду собираетесь облётывать???

Банзай

-1 Парни я приболел, так что вряд ли получится выехать 😦

PilotF1
Банзай:

-1 Парни я приболел, так что вряд ли получится выехать

Печально, но поправляйся! И не надо в следующий раз ледяную водку из мыльницы под забором пить:P. А что другие?

Serёga

Левон тоже на завтра отпадает. Я если не будет дождя пойду облётывать, но у себя. Андрюх, извини, но ехать одному, да и ты может не сможешь. А здесь если погода позволяет, я через 5 минут на поле.

wbcs

Плин, очень жаль что мегагоблинооблёт срывается…
Парни, а мож потерпите с облётами?
Та всё ж таки соберётесь вместе…

PilotF1
Serёga:

Левон тоже на завтра отпадает. Я если не будет дождя пойду облётывать, но у себя. Андрюх, извини, но ехать одному, да и ты может не сможешь. А здесь если погода позволяет, я через 5 минут на поле.

ОК! Тогда не буду сегодня, подожду Рому. Потом отпишись, что и как.

Serёga

У нас тут сильный ветер, так что я тоже пока не пойду.
Крепление аккумуляторов на Гоблине дурацкое. Надо что то придумывать.

Банзай
Serёga:

У нас тут сильный ветер, так что я тоже пока не пойду.
Крепление аккумуляторов на Гоблине дурацкое. Надо что то придумывать.

Что именно тебе не понравилось?
у меня вот так прикреплены акки:
yadi.sk/i/-xiCgD4Pc7BE4
yadi.sk/i/EUfr7qU2c7BFZ

Serёga

У генсов не как у всех аков сделаны выводы проводов и поэтому у них всё ништяк. Все мои аки не подходят практически, так как в ширину не помещяются. а на ребро ставить не даёт рудерная серва.

Банзай
Serёga:

У генсов не как у всех аков сделаны выводы проводов и поэтому у них всё ништяк. Все мои аки не подходят практически, так как в ширину не помещяются. а на ребро ставить не даёт рудерная серва.

По высоте многие пишут что акки не проходят это верно, придумать наверно мало что можно, если только кардинально, поменять аккумуляторы.