Пушкино полетаем?

Банзай

Ребята всем привет! Я вернулся!
Есть желающие завтра полетать? Погодка вроде быдет норм и ветер приемлемый. Пишите кто будет.

Банзай
karabox:

А я полетал 😃)

Ромчик давай подтягивайся завтра на полянку!

17 days later
sergibus

Всем привет. Живу в Мытищах и имею необходимость облетать цесну которую ребенок при моей поддержке собирал. Подскажите на полянке которая в начале этой темы получится это сделать?

Банзай
sergibus:

Всем привет. Живу в Мытищах и имею необходимость облетать цесну которую ребенок при моей поддержке собирал. Подскажите на полянке которая в начале этой темы получится это сделать?

Сергей добрый день. Взлетать если только с руки, выкашен участок 3*3метра

sergibus
Банзай:

Сергей добрый день. Взлетать если только с руки, выкашен участок 3*3метра

Спасибо за ответ, у цесны шасси нету 😃 сегодня в районе 15-00 пытался доехать, но была пробка, в итоге подлетнул на обочине на Ярославке, так и не доехав до Пушкино 😃

28 days later
PilotF1

Не хороший ты человек, редиска! А крантики спецом стоят - пришел, увидел, расстроился и забыл!

Банзай

Наливаешь сколько хочешь 😉 краники как у барменов. Я уже бутылочку сцедил. Ром с колой то что надо. Дома угощу ромом , он тут очень вкусный.

Уже напился 😃 yadi.sk/i/aBxD7kpX3LhRaB
#МАМАЯНАКАРИБАХ! yadi.sk/i/54qzYGam3LhRad

PilotF1
Банзай:

Наливаешь сколько хочешь 😉 краники как у барменов. Я уже бутылочку сцедил. Ром с колой то что надо. Дома угощу ромом , он тут очень вкусный.

Уже напился 😃 yadi.sk/i/aBxD7kpX3LhRaB
#МАМАЯНАКАРИБАХ! yadi.sk/i/54qzYGam3LhRad

Да, раньше с Турции тапочки и халаты везли, а теперь с Карибов везут бутылки!😂 и, таки да, на фотке алкачь:)

PilotF1

Что то затих курортник - толи в пираты подался, то ли рому с кокосами об’кушался и теперь нос дальше своего бунгала не высовывает.

karabox

кто как а я летаю=)

пичалька - умерла одна банка на одном из паков, а поскольку на полет надо два пака то как бы и пара сразу - того, выбыла =((

PilotF1
karabox:

кто как а я летаю=)

пичалька - умерла одна банка на одном из паков, а поскольку на полет надо два пака то как бы и пара сразу - того, выбыла =((

Однако, действительно, печально при таких ценниках на акки. А ты когда летаешь? В принципе, я в 16-00 уже свободен и можем подлетнуть. В выхи времени на это нет вообще!😦

Comtech

И я летаю. У меня “ура” - вчера 500-ку облетал! Летит! Надо еще с хвостом поколдовать, повиливает.

Банзай

Всем привет! Я уже дома, пока вот во времени перестроится не могу, ночью гуляю днем сплю 😉)
Короче сова ))

Comtech

Пока лето не кончилось, может встретимся-полетаем еще раз? Завтра например, погода будет. Только нам косилка нужна обязательно.

Банзай

Братцы всем привет! Работы не в проворот (( сентябрь на носу .

Comtech

Роман, а подскажи по насройкам хвоста в mini v-bar для своей 500-ки.
Интересуют: чувствительность ХР;
значение P;
значение I;
ну и плечо качалки хвостовой сервы.

Буду весьма признателен.

Банзай

Олег привет. Нужно посмотреть в вибаре. Посмотрю отпишусь сразу