Пушкино полетаем?

Банзай

Сезон открыли! Дорога прекрасная! Заезд возле знака Новая Деревня, заехать можно даже на пузотерке. Погодка прекрасная, лишь иногда ветерок напоминал о себе. Жду следующую субботу. Приглашаю всех!

KAPACb

А точно летали то ? Слайды есть ?

Банзай

Не успели сфоткаться 😃) руки чесались полетать!

pro-peller
Банзай:

Не успели сфоткаться ) руки чесались полетать!

Да да да:)))
Виртуальные лётчиГи)

Comtech

На завтра 12 мая прогнозируют ветер порывами до 15. Может в воскресенье?

Банзай

Ребята привет! У меня на субботу планы нарисовались, давайте тогда на воскресенье на 12:00 ориентируемся. Олег возьми хвосты к зарядке

Банзай

Ну что завтра летим? Буду на поле 11:00-12:00 приглашаю всех желающих и сочувствующих 😃

Comtech

Ну, к этим выходным я еще не готов. Придется съездить прикупить детальки.

7 days later
Банзай

Ребята всем привет! Вроде погода нормальная завтра будет! Давайте полетаем. Буду завтра к 12:00

PilotF1

Привет всем! Хорошее предложение, но у меня с сегодняшнего дня бригада начинает работу, как грицца, денег нет, но вы держитесь!

Банзай
PilotF1:

Привет всем! Хорошее предложение, но у меня с сегодняшнего дня бригада начинает работу, как грицца, денег нет, но вы держитесь!

Андрюха тебя ещё вкладчики твоей стройки за жабры не взяли? Когда новоселье уже? Бухнуть охота

PilotF1
Банзай:

Когда новоселье уже? Бухнуть охота

Вот так всегда, как помочь - время нет, а как бухать и в баньке фоберже погреть - когда! Шутка!😝

Comtech

Я в субботу, 2 июня увы не смогу. А вот в воскресенье с удовольствием, если компания будет.

Банзай

Олег привет давай на воскресенье! Дрейф победил ?

Comtech

Похоже победил. В ветке про 500-ку почитай.

Банзай

прочитал. Я в шоке. Кто бы мог подумать что из за этих винтиков может такой дреф получится. завтра к 12 буду

Банзай

ребята привет! На этих выходных у ребенка день рожденья. Выбраться на полеты не получается 😦. Думаю на следующей неделе полетаем!