Пушкино полетаем?

PilotF1

Привет всем! Хорошее предложение, но у меня с сегодняшнего дня бригада начинает работу, как грицца, денег нет, но вы держитесь!

Банзай
PilotF1:

Привет всем! Хорошее предложение, но у меня с сегодняшнего дня бригада начинает работу, как грицца, денег нет, но вы держитесь!

Андрюха тебя ещё вкладчики твоей стройки за жабры не взяли? Когда новоселье уже? Бухнуть охота

PilotF1
Банзай:

Когда новоселье уже? Бухнуть охота

Вот так всегда, как помочь - время нет, а как бухать и в баньке фоберже погреть - когда! Шутка!😝

Comtech

Я в субботу, 2 июня увы не смогу. А вот в воскресенье с удовольствием, если компания будет.

Банзай

Олег привет давай на воскресенье! Дрейф победил ?

Comtech

Похоже победил. В ветке про 500-ку почитай.

Банзай

прочитал. Я в шоке. Кто бы мог подумать что из за этих винтиков может такой дреф получится. завтра к 12 буду

Банзай

ребята привет! На этих выходных у ребенка день рожденья. Выбраться на полеты не получается 😦. Думаю на следующей неделе полетаем!

Банзай

Ребзя привет! Завтра смогу быть на поле около 14:30 или тогда воскресенье с 12:00

Georgiy88

Привет ребята а где летать будете ???

будите*

Comtech

Георгий, на 58 странице ссылка на карту есть. На 61 словами маршрут описан. У Вас что за аппарат?

Comtech

Роман, ты как по-поводу воскресенья?

Comtech

Нормально полетали! 6 часов в поле провел!

Банзай

Да полеты удались на славу! Облетались! Планирую теперь с середины июля снова на поле!

1 month later
Comtech

Привет, Роман, с возвращением. Давай полетаем, в субботу завтра как обычно к 12 подъеду.

Я тут в твоё отсутствие долетался до полного апофеоза - улетела моя 500-ка, с концами, не нашел. Да ещё не здесь, дома, а в Ярославской области. Так что завтра буду с 450.

P.S. А 500L я сегодня купил, б/у нашел в барахолке. Переберу, подшаманю - будет не хуже новой.

Банзай

Вот это новость! Хвосты не забудь! я косилку и Генадия возьму, думаю полоса заросла прилично.
Так давай может завтра сгоняем вертушку поищем? Это очень далеко? Дай координаты на карте, давно было?