Пушкино полетаем?

Comtech

Похоже победил. В ветке про 500-ку почитай.

Банзай

прочитал. Я в шоке. Кто бы мог подумать что из за этих винтиков может такой дреф получится. завтра к 12 буду

Банзай

ребята привет! На этих выходных у ребенка день рожденья. Выбраться на полеты не получается 😦. Думаю на следующей неделе полетаем!

Банзай

Ребзя привет! Завтра смогу быть на поле около 14:30 или тогда воскресенье с 12:00

Georgiy88

Привет ребята а где летать будете ???

будите*

Comtech

Георгий, на 58 странице ссылка на карту есть. На 61 словами маршрут описан. У Вас что за аппарат?

Comtech

Роман, ты как по-поводу воскресенья?

Comtech

Нормально полетали! 6 часов в поле провел!

Банзай

Да полеты удались на славу! Облетались! Планирую теперь с середины июля снова на поле!

1 month later
Comtech

Привет, Роман, с возвращением. Давай полетаем, в субботу завтра как обычно к 12 подъеду.

Я тут в твоё отсутствие долетался до полного апофеоза - улетела моя 500-ка, с концами, не нашел. Да ещё не здесь, дома, а в Ярославской области. Так что завтра буду с 450.

P.S. А 500L я сегодня купил, б/у нашел в барахолке. Переберу, подшаманю - будет не хуже новой.

Банзай

Вот это новость! Хвосты не забудь! я косилку и Генадия возьму, думаю полоса заросла прилично.
Так давай может завтра сгоняем вертушку поищем? Это очень далеко? Дай координаты на карте, давно было?

Comtech

Втроем искали, два дня, не нашли. Давай сегодня лучше полетаем. Хвостик возьму, но под 450 он только один.

Банзай

Сегодня был отличный день! налетались в доволь, погодка не подкачала!

Comtech

Координаты из Яндекс карт, где я последний раз модель видел: 56.748383, 39.108603

Роман, а вот полезный для изучения ресурс, по интересующей тебя теме:

saon.ru/forum/

Банзай

Ребята на субботу у меня все отменяется. Смогу в воскресенье на нашем месте, если конечно дождей не будет. Олег спасибо за ссылку!

Comtech

Жаль.
Это воскресенье я увы пропущу.

Jan308

Ребята, рад всех видеть и слышать! Зовите на полеты. Приеду, чтобы увидеть ваши милые родные лица и полетать в компании задушевных товарищей )))