Пушкино полетаем?

Jan308

Кто в Ульяноково 15го в Сб будет?

Comtech

Я планирую подъехать, поглазеть, без модели естественно.

Jan308

Я планирую быть. Рома, жаль, что тебя не будет .

13 сентября - прилёт и приезд участников, гостей и ротозеев, заселение в отели, аклиматизация.
14 сентября - разлёт, прибивка к полю, экскурсии по Москве для гостей.
15 сентября - с утра и до ночи - 3DX Moscow Open 2018 !
16 сентября - мягкое отмокание от праздника, полёты , в середине дня - закрытие и прощание.
17 сентября - разъезд и разлёт гостьей.

Сегодня гости с 11 часов будут разлётываться, после обеда погуляют по Москве и отдых.
Завтра, 15 сентября:

  • сбор пилотов, гостей и зрителей с 10-00 часов,
  • регистрация участников с 11-00 до 11-30
  • брифинг и открытие фестиваля с 11-30 до 12-00
  • 3DX Moscow Open 2018 с 12-00 и до вечера
  • Ночные полёты и прочие безобразия с 19-00 часов и до конца.

Регламент работы полосы Аэродрома Ульянково:

  • 14 сентября полоса открыта для тренировок и полётов для всех пилотов и гостей
  • 15 сентября с 10-00 до 11-30 полоса открыта для тренировок,
    с 11-30 , после брифинга, на полосу допускаются ТОЛЬКО пилоты, подавшие заявку на участие
    и приглашенные гости-асы (никакого “я тут повисю в сторонке” допускаться не будет!).
  • 16 сентября с 10-00 часов до 14-00 полоса открыта для полётов всех желающих.
Jan308

Захватывающий полет Мирко Цесена -

Крутой полет Павла Белова на самолете -

Краш Тарека - на 1м35 сек видно, как отрывает автомат перекоса. -

3 months later
Банзай

Ребята пилоты всех С Новым годом! Больше взлетов, полетов и посадок! Успехов , здоровья, трудовых рекордов в Новом году! Ура товарищи Моделисты! Ура! Ура! Ура!

2 months later
Банзай
Comtech:

А где жолтые жалеты?

Олежик, слишком преувеличены эти манифестации. Наше Южное Бутово вечером страшнее 😃

7 days later
Comtech

А вот полетал сегодня! Холодно, ветрено, неуютно, но поля уже высохли.

Jan308

А я был на соревнованиях по F3N в Бангкоке. Видел Тарека. Долго стояли беседовали. Делился впечатлением от нового Кракена, рассказывал о своих путешествиях.

Не забываем ставить лайки! )

Банзай
Jan308:

А я был на соревнованиях по F3N в Бангкоке. Видел Тарека. Долго стояли беседовали. Делился впечатлением от нового Кракена, рассказывал о своих путешествиях.

Thailand Heli Blowout 2019

Не забываем ставить лайки! )

Спасибо внештатному корреспонденту в Бангоке

9 days later
Банзай

Ребята всем привет! Может в эту субботу откроем сезон полётов? Предлагайте время. Сам думаю где то с 12 и дальше как пойдёт!

7 days later
Банзай

Ребята привет! Может завтра подлетнём? Что скажете? Погода вроде так себе ветерок 4-5 метров но южный, не в лицо. Часиков на 11-12?

Comtech

Привет, Роман. Только добрался до компа. Давай подлетнём, и не раз! Буду к 12.00.