Пушкино полетаем?

Банзай
letchik:

приветствую всех коллег!!!меня не было вроде всего месяц,а я смотрю тут народу то сколько прибавилось!!!
где сейчас то летаете?

Дэн привет! Летаем все там же. Я сейчас в Ростове буду в середине недели дома. Друзей прибавилось очень много в основном ребята из Москвы. Думаю в воскресенье следующее полетаем.

PilotF1

Всем горячий привет из солнечной Абхазии! Вот с женой нашли интернет и решил тут написать. В общем все нормально, про верт вспоминал 1 раз, когда увидел подходящую площадку. В общем набираюсь сил!

Банзай
PilotF1:

Всем горячий привет из солнечной Абхазии! Вот с женой нашли интернет и решил тут написать. В общем все нормально, про верт вспоминал 1 раз, когда увидел подходящую площадку. В общем набираюсь сил!

Молоток! Я завтра планирую в Москву. Как погода в Абхазии? В Ростове жара. Сделал заказ на fusion50. Буду переходить в более большой класс. По запчастям не намного дороже 600- ки , а в некоторых случаях дешевле ее.

Serёga

Привет парни. Как у вас дела? Я тут доделываю Андреев мотор. Сейчас он в духовке жарится после пропитки специальным лаком. Жена спрашивает когда будем есть пирог 😃 Хочется полетать опять в ваших краях. Понравилось больно. 😃

Банзай
Serёga:

Привет парни. Как у вас дела? Я тут доделываю Андреев мотор. Сейчас он в духовке жарится после пропитки специальным лаком. Жена спрашивает когда будем есть пирог 😃 Хочется полетать опять в ваших краях. Понравилось больно. 😃

У нас дела хорошо, Андрюха уехал в Абхазию на отдых, я сегодня приехал из Ростова, а в середине следующей недели еду в тёплые края, завтра после завтра надеюсь подлатаю верт после прошлого воскресенья и в небо. Только что посидел в симе, думал руки отвыкли от штурвала, ан нет немного могу 😒

Serёga

Я в прошлую субботу с женой поехал купаться на озеро и взял с собой 500. На первом же паке в воздухе отказало управление и он упал, так что рама сломалась. В воскресение я на нём уже летал опять. 😃

Банзай
Serёga:

Я в прошлую субботу с женой поехал купаться на озеро и взял с собой 500. На первом же паке в воздухе отказало управление и он упал, так что рама сломалась. В воскресение я на нём уже летал опять. 😃

У меня просто не было передних коничек, сегодня съезжу заберу посылку и соберу верт. нНа выходные есть планы полетать но генератор и столы я забыл у Андрея

Банзай

Сейчас сижу смотрю свою посылку, которая прибыла, конички есть, а задние лопасти я не заказал. Если у кого то есть в займы одолжите, через пару недель отдам, Kbdd приедут из readyheli. Обыскал все магазины в Москве, на предмет лопастей нигде нет

Designer

Рома, у меня есть KBDD 95 мм зеленые или карбоний оутрейджевский в запасе, подойдет?

Банзай
Designer:

Рома, у меня есть KBDD 95 мм зеленые или карбоний оутрейджевский в запасе, подойдет?

Леха спасибо но мне нужны на 500про лопасти 70 мм

Designer

Посмотрю дома, есть точно от Атома 500 родные и кажется еще одна пара KBDD 72 мм на него-же.

wbcs

Здрям всем!
А в эти выходные( 14-15-го) летать будете?
Хотелось бы посетить аэродром, поглядеть, заодно прикинуть - собирать себе или нет?

Банзай
wbcs:

Здрям всем!
А в эти выходные( 14-15-го) летать будете?
Хотелось бы посетить аэродром, поглядеть, заодно прикинуть - собирать себе или нет?

Я думаю 15-го числа полетаем, часам к 12-ти. Единственное генератора не будет он остался у Андрея, а он на юг улетел, но обещал вернуться. Сегодня о чудо пришла посылка с FUSUNO, а там я заказал лопасти для хвоста, так что я с хвостом 😃

T-Rex450

Привет,вы когда еще будете летать?У меня есть рекс 500-ка и Blade mSR X,хотел бы с вами тоже.Получу скоро новый пульт и апгрейды завтра,через 9 дней приеду в Москву,а там и в Пушкино могу.Но 500-ку наверное взять не смогу,в машину не влезет😈
Шутка конечно.Но если и не возьму ее,то на микроблейде петли поделаю,в общем все что умею на FP покажу.
А где кстати это поле?😃

Банзай
T-Rex450:

Привет,вы когда еще будете летать?У меня есть рекс 500-ка и Blade mSR X,хотел бы с вами тоже.Получу скоро новый пульт и апгрейды завтра,через 9 дней приеду в Москву,а там и в Пушкино могу.Но 500-ку наверное взять не смогу,в машину не влезет😈
Шутка конечно.Но если и не возьму ее,то на микроблейде петли поделаю,в общем все что умею на FP покажу.
А где кстати это поле?😃

Следующий сбор 15-го числа, часов 11-12. Вот ссылка на карту maps.yandex.ru/?um=8s6bKHM4H2pVwicWH27y6D2kV84NO7R…

wbcs

Ок, значится 15-го мы будем) кстати, с детьми мона приехать? 2 пацана 7 и 6 лет) Можно в личку телефонами обменяться, чтоб уж 15-го точно созвониться когда подъезжать…И на какой точке по карте сбор будет? 1 или2/3?
Насчёт генератора - а зачем он? 220в нужно?

Банзай
wbcs:

Ок, значится 15-го мы будем) кстати, с детьми мона приехать? 2 пацана 7 и 6 лет) Можно в личку телефонами обменяться, чтоб уж 15-го точно созвониться когда подъезжать…И на какой точке по карте сбор будет? 1 или2/3?
Насчёт генератора - а зачем он? 220в нужно?

Генератор нужен для зарядок. Дети хорошо но очень опасно. В полёте может случится всякое. У самого двое,но на поляну брать не рискую.

wbcs

Ок, насчёт детей учтём)
А 110в(макс.нагрузка 100Вт) пойдёт? Есть в авто…Правда под амеровскую вилку…

Банзай
wbcs:

Ок, насчёт детей учтём)
А 110в(макс.нагрузка 100Вт) пойдёт? Есть в авто…Правда под амеровскую вилку…

Не нуно 220 1,5кВт это если я один буду а так бывает и генератора в 2 кВт маловато.

wbcs
Банзай:

Не нуно 220 1,5кВт это если я один буду а так бывает и генератора в 2 кВт маловато.

аааааааааа…ясно…такого нету…
Я думал для зарядки акков надо))