Пушкино полетаем?

Банзай

Я бы с удовольствием в субботу полетал, но работа зовет, тем более что я работаю всего 2 дня в неделю )). Остальные дни у меня свободны. В субботу думаю погода будет классная. Воскресенье под вопросом по погоде.

PilotF1
Serёga:

Встаем в 9 утра и смотрим в окно, что видим? дождь. Идём опять в кровать и прижимаемся к любимой сиське со словами “Да нахрен эти полёты. Лучше я сегодня с тобой побуду дорогая” и ждём воскресения надеясь на “авось”
Если встаём и видим что погода намечается лётная, то собираемся со словами “последние деньки остались полётные, никак нельзя их пропустить” заряжаем аки и собираемся.
Ну как Вам?

Серег, а ты философ однако, но предложение мне нравиться. Есть одно но, моим оно не понравиться.

Serёga

Андрей, только что съездил к Димке забрал твой заказ и Ромкин регуль. Так как Димка отмечал сразу 2 дня рождения на работе и продолжал отмечать дома, можно сделать вывод что на эти 2 дня он уйдёт из мира сего. А забрать всё же надо что бы передать тебе.
Так что дай Бог что бы в воскресение была тоже лётная погода.

PilotF1
Serёga:

А забрать всё же надо что бы передать тебе.

Спасибо тебе, хотя Дима мне говорил, что обязательно хочет поехать, да, 2 дня рождения для него не пройдут без последствий.

Банзай
Serёga:

Так что дай Бог что бы в воскресение была тоже лётная погода.

В принципе вы же можете в субботу Приехать и полетать без нас, а потом еще и в воскресенье, если будет погода.

Serёga

Я сейчас заряжаюсь и пойду летать к нам. К вам на 2 дня никак нельзя, жена не поймёт 😃

wbcs
PilotF1:

Вот здесь Какие сервы нынче кашерны на 450-ку? обсуждаются на 450 сервы.

За ссылку спасибо, почитал… Бум думать… на будущее скорее всего возьму 410-е… пока и на этих полетаю, но скорее всего одну Емах возьму на тарелку про запас, мало ли что. а ждать потом неохота…

Завтреча когда полетушки? Наверно получится подъехать, хоть посмотрю, пообщаемся…

Банзай
wbcs:

За ссылку спасибо, почитал… Бум думать… на будущее скорее всего возьму 410-е… пока и на этих полетаю, но скорее всего одну Емах возьму на тарелку про запас, мало ли что. а ждать потом неохота…

Завтреча когда полетушки? Наверно получится подъехать, хоть посмотрю, пообщаемся…

10-11-12

Банзай

Ну что на Дерибасовской хорошая погода, ва в Москве опять идут дожди! Эта фраза уже стала крылатой и напомнила нам что за окном уже осень и теплым летним денькам пришел конец. С самого утра погода ещё радовала солнцем, но ближе к началу летного дня уже шёл промозглый осенний дождь.
Приехав сегодня на поле встретились с семьёй грибников, которые увидев нас засмущались и ринулись за грибами)). Разложившись, решили с Андреем обмыть начало полётного дня, пропустив по стаканчику кофе и чая. Так как в лётной программе у нас сегодня намечался облёт Фьюжика, решили с него и начать. Прокопавшись с регулятором более 30-ти минут, решили дождаться ребят из Москвы. По приезду и быстро настроив регуль, со словами Давай иди летать арбуз стынет, вынесли рыжика на старт. Первый подлёт длился секунд 20-30, и после проверки устойчивой работы верта решено было одеть канопу и заснять этот момент, В роли комментатора и видеорежиссера выступил всё тот же Андрей.

Пользуясь моментом хочу всех поблагодарить за помощь в настройке верта!

PilotF1
Банзай:

сегодня намечался облёт Фьюжика

Ну вот с почином, велком, как говориться в компанию любителей большого размера. Мои поздравления, дебют состоялся!!!😃

wbcs
PilotF1:

Мои поздравления, дебют состоялся!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Классный верт, и мастерский облёт!!! Молодец Роман!!! Удачных тебе полётов, и ледяных регулей!!!))) (кто в курсе - поймёт)))

Банзай
lushano:

Тоже не смогу, приболел немного.

Вовчик выздоравливай!

Designer

Полетный день для меня прошел удачно, ни одного вертолета не разбил.😃 Привез всем посылок, и еще арбуз, без него совсем скучно получилось бы.😃 Погода конечно подвела, и недели не хватило заранее переделать вертолет, работы много было.

Банзай
Designer:

Полетный день для меня прошел удачно, ни одного вертолета не разбил.😃 Привез всем посылок, и еще арбуз, без него совсем скучно получилось бы.😃 Погода конечно подвела, и недели не хватило заранее переделать вертолет, работы много было.

Леха давай быстрей переделывай Рыжика на fbl будем гонять.

Designer

Батарейки мои вспухшие 2600 не лезут в него, я же хотел на 550 лопастях его попробовать с укороченной балкой. Если паки 3300 поставить много веса для такого размера будет, хотя и так много.