Пушкино полетаем?

Sushkov_Andrew
lushano:

Ок обязательно.

Володь сорри, не увидел твое сообщение в личку. Уже заказал муфту. Прости.

lushano

Хочу поделиться впечатлениями от сегодняшнего облета 700ки.
Сегодня с Андреем в процессе дня настроили 700ку, и решили
опробывать ее в полете
Первым естественно подлетнул Андрей ,время Мы конечно не засекали.
Вторым полетел Я ,и в итоге на высоте 8-9метров у меня получается полный просад батарей,
И Я в первый раз, да еще и на 700ки произвел авторатацию,
и как Вы думаете куда? Поймете посмотрев фото.
хотя этот лист железа находился от нас в 30 метрах.
Мы с Андреем удивились.
Да бывает и такое.

Банзай
lushano:

Хочу поделиться впечатлениями от сегодняшнего облета 700ки.
Сегодня с Андреем в процессе дня настроили 700ку, и решили
опробывать ее в полете
Первым естественно подлетнул Андрей ,время Мы конечно не засекали.
Вторым полетел Я ,и в итоге на высоте 8-9метров у меня получается полный просад батарей,
И Я в первый раз, да еще и на 700ки произвел авторатацию,
и как Вы думаете куда? Поймете посмотрев фото.
хотя этот лист железа находился от нас в 30 метрах.
Мы с Андреем удивились.
Да бывает и такое.

Вовчик поздравляю с облетом. Нужная железка все таки!

PilotF1
lushano:

Поймете посмотрев фото. хотя этот лист железа находился от нас в 30 метрах. Мы с Андреем удивились. Да бывает и такое.

На самом деле, прикольно получилось. Но, скажу я вам, ощущение от 700-ки не передоваемое

lushano

Спасибо Ром , Сам удивился с авторатацией ,хотя все получилось ,Благо рядом Андрей стоял и руководил .

Сейчас проверил батареи, на каждой по 1проценту ,короче разрядили в ноль.

wbcs
lushano:

Сам удивился с авторатацией ,хотя все получилось ,Благо рядом Андрей стоял и руководил .

Мастерство!!!
ПрЯздрЯвлЯЮЮЮЮ с облётом!!!))) Штатных Вам посадок, и океан удовольствия от полётов на 700ке!))

lushano

Да какое там мастерство, просто дела случая,
Да и Андрей вовремя подсказал что и как.

starway48

Володя давай храни вертушку. Я тебе своего птенца отдал не для того, чтобы ты делал подобные выкрутасы. Береги его.

PilotF1
starway48:

Береги его.

Вспоминается сразу стих из пионерского детства про красный галстук “береги его, он ведь с красным знаменем цвета одного…”😁

lushano

Будем беречь его ,как пионэрский галстук в детстве.
А там уж как получится

Jan308

Всем привет. Друзья, кто нибудь уже возвращал деньги за некачеств товар через PayPal. У меня вопрос вот какой. Открыл я спор на ПэйПэле и A main hobbies согласился вернуть деньги, если я им назад отправлю товар. Я отправил вчера их об этом уведомил. Они шлют ответ, что давай мол закрывай спор. Вопрос: если я закрою спор сейчас, они могут меня кинуть, т.к. спор нельзя будет возобновить. С другой стороны, спор идет 20дней (прошло уже 7) и посылка может не дойти до них до окончания спора и мне придется либо переводить спор в претензию, чтоб время потянуть, либо закрыть спор, понадеявшись на их американскую честность. Переведя спор в претензию, наверняка они завалят меня письмами, типа вы че, мы же все полюбовно решили, зачем нас подставляете перед PayPal. Не знаю как быть. Подскажите кто уже бодался по этой части.

Банзай
Jan308:

Всем привет. Друзья, кто нибудь уже возвращал деньги за некачеств товар через PayPal. У меня вопрос вот какой. Открыл я спор на ПэйПэле и A main hobbies согласился вернуть деньги, если я им назад отправлю товар. Я отправил вчера их об этом уведомил. Они шлют ответ, что давай мол закрывай спор. Вопрос: если я закрою спор сейчас, они могут меня кинуть, т.к. спор нельзя будет возобновить. С другой стороны, спор идет 20дней (прошло уже 7) и посылка может не дойти до них до окончания спора и мне придется либо переводить спор в претензию, чтоб время потянуть, либо закрыть спор, понадеявшись на их американскую честность. Переведя спор в претензию, наверняка они завалят меня письмами, типа вы че, мы же все полюбовно решили, зачем нас подставляете перед PayPal. Не знаю как быть. Подскажите кто уже бодался по этой части.

Я думаю в этой ситуации ты сделал все что от тебя требовалось. Теперь их черед выполнить свои обязательства. Ситуация вот в чем, если они признали возврат денег за собой пусть тогда их высылают через pay pal. Тогда и закроешь спор. Конечно этим ты блокирешь все их счета на pay pal. По мне так пусть шлют тебе деньги за биста. Или напиши в саппорт в pay pal проконсультируйся

Evguenis
Jan308:

кто нибудь уже возвращал деньги за некачеств товар через PayPal

Ни в коем случае не закрывай кейс до полного возврата денег. Закрытие кейса означает отсутствие претензий. Закроешь- больше от них даже ответов не дождешься. А про ихнюю честность забудь: честный продавец сразу после открытия кейса вернул бы деньги.Проверено.

Jan308

Я им написал, что закрою спор, как только они переведут деньги на мой счет в PayPal. Кроме того, попросил оплатить почтовые расходы по возврату товара. А то наша ЕМС содрала с меня 1700 рубликов.

Я тут упаковал свой 500тый в фюзеляж Августы А-109.😛 Полетал сегодня первый раз, вроде ничего себе летит, только центр тяжести смещен взад, тяжелый хвост у фюзеляжа.

Банзай
Jan308:

Я им написал, что закрою спор, как только они переведут деньги на мой счет в PayPal. Кроме того, попросил оплатить почтовые расходы по возврату товара. А то наша ЕМС содрала с меня 1700 рубликов.

Я тут упаковал свой 500тый в фюзеляж Августы А-109.😛 Полетал сегодня первый раз, вроде ничего себе летит, только центр тяжести смещен взад, тяжелый хвост у фюзеляжа.

Прикольно получилось!

Designer

Полетали сегодня замечательно! Испугавшись обещанного дождя, примчался на поле пораньше. Уже успел отлетать 4 пака на мелком Протосе, только после этого Андрей появился, а обычно наоборот. Фьюжик на 550 лопастях тяжеловат конечно, но летит нормально, спектрумовский Бист рулит. Жалко комплект паков только один, зарядить на поле успел его правда 5 раз, хорошо когда есть генератор. На фотке Фьюжен на зарядке, заряжал его не снимая паки, так удобно.😃

Банзай

Парни ну я вам жму руку, очень жалею что меня с вами не было. Наверно скучно без фейерверков было? Блин работа.