Пушкино полетаем?

Банзай
Jan308:

Счастливо отдохнуть, Алексей! А у меня тут завершился спор с америкосами. Вообще чудн о получилось. Сначала магазин написал мне, что выслал мне новый Бист, хотя мы договаривались о возврате денег. Я не стал с ними собачиться, думаю, пусть шлют. А на днях Палка присылает мне сообщение, что мне переведены деньги в полном размере, вчера пришли на карточку. Получается, и Бист пришлют (я надеюсь, ведь и трекинг намбер прислали) и деньги уже на карточке. Выходит, магазин обманул самого себя. А палка реально работает. Имея уже прецедент, рекомендую всем оплачивать через PayPal.

Да прикольно. Вань если прийдёт микроб тебе наверно нужно отправить его назад в магазин.
Парни кто завтра на поле? Я завтра планирую часам к 11-ти подъехать

Jan308
Банзай:

Да прикольно. Вань если прийдёт микроб тебе наверно нужно отправить его назад в магазин.
Парни кто завтра на поле? Я завтра планирую часам к 11-ти подъехать

Отправить согласен, толькоб доставку они оплатили.

Парни кто завтра на поле? Я завтра планирую часам к 11-ти подъехать

А я уши продул, уже две недели не выхожу на сквозняки.

Designer
PilotF1:

Леш, а чаво ето у будды такой давольный вид

Budda vsegda dovolen, potomy chto vse ludy na zemle sozdany dlya schastya i on tozhe. Pro pyatki ne zhayu.

PilotF1

Всем привет и удачных полетов с мягкими посадками! Очень жаль, что меня не будет, но ради солидарности я полетаю здесь. Кстати Ром, поговорили мы с тобой, сказал я,что пока без крашей и пошел полетать; на первом же паке снесло в деревья, отделался легким испугом : серва, стойка шаськов и осн. вал - остальное все целое.

Sushkov_Andrew

К ногам Будды на Лёхиных фотках:

Колесо в центре ступней – символ ихнего учения, колесо Драхмы (колесо закона бытия).
Свастика – индийский благопожелательный символ, который нацисты потом предварили в символ зла.
Кстати длинные прямые пальцы ног – это не потому, что скульптор неумелый, а это одна из отметин Будды (типа стигматов в Христианстве).

ЭЭ… летать сегодня не приеду 😃

PilotF1
Sushkov_Andrew:

К ногам Будды на Лёхиных фотках:

Колесо в центре ступней – символ ихнего учения, колесо Драхмы (колесо закона бытия).
Свастика – индийский благопожелательный символ, который нацисты потом предварили в символ зла.
Кстати длинные прямые пальцы ног – это не потому, что скульптор неумелый, а это одна из отметин Будды (типа стигматов в Христианстве).

ЭЭ… летать сегодня не приеду 😃

Андрей, а тебе страшно ни когда не становиться? - из за того, что ты такой умный😁
😒

Sushkov_Andrew
PilotF1:

Андрей, а тебе страшно из за того, что ты такой умный😁

Ага точно, вот послушай.
Заряжаю вчера батарейки для вертолётика. Беру два пака, кладу рядом с двумя зарядниками. И совершенно спокойно подключаю силовые разъемы обеих батареек друг в друга.

Громкая искра, дым… 4мм бананы мгновенно свариваются в одну общую бесформенную блямбу. Не знаю как рассоединил, чуть не обоср…ся.

Ну нормально да? Такой геморрой на ровном месте. 😃

Designer
Sushkov_Andrew:

Ну нормально да? Такой геморрой на ровном месте.

Andrey, tebe prosto nyzny drygie raziemy, s zachitoy ot duraka. EC5 ili XT90, dazhe XT60 dlya 500-ki podoidut. Ikh ne poluchitsya tak soedinith.

Designer

Vot fotki za 2 dnya. Ruby poimal, vecher iz otelya, Khram, fallos, korabli s glazami, lodka iz bambuka, lagushachya kozha, chelovek s jelezom.

Банзай
Designer:

Vot fotki za 2 dnya. Ruby poimal, vecher iz otelya, Khram, fallos, korabli s glazami, lodka iz bambuka, lagushachya kozha, chelovek s jelezom.

Лёха классные фотки. Мы как будто с тобой во Въетнаме сейчас. Судя по фоткам солнечные ванны тебе противопоказаны ты сгорел!
Сейчас сижу в машине температура +3 обещают снег к концу недели. Бррр. .

Sushkov_Andrew

Лёх, а чего с кожей лягушачей делают?
Барабаны страдивари или просто едят?

PilotF1
Sushkov_Andrew:

Лёх, а чего с кожей лягушачей делают?
Барабаны страдивари или просто едят?

Как чево?! Девчата на себя натягивают и после этого принцессами становятся😁
А вообще я приехал и в гараже пово потягиваю с дороги!!!

Банзай
PilotF1:

Как чево?! Девчата на себя натягивают и после этого принцессами становятся😁
А вообще я приехал и в гараже пово потягиваю с дороги!!!

Шо цэ за пово такэ?
С приездом!

PilotF1
Банзай:

Шо цэ за пово такэ?
С приездом!

Ты сперва научись на хохлятском гутарить, а потом гутарь. А с приездом - спасибо, завтра велком!

PilotF1

Вот поле, где я летал. Деревья всегда смущали, один раз все таки влетел.

А это местный авторитет:D

Designer
Sushkov_Andrew:

Лёх, а чего с кожей лягушачей делают?

Navernoe prodaut devushkam. Mozhet na suvenury, soshyt tchego nibud iz nee. Iz krokodila eshe tut ochen mnogo vsego.

drummep

Всем привет!
слежу за темой))) скучаю))) очень расчитываю что в след сезоне присоединимся снова)))
у нас все хорошо (тьху тьху тьху),
а из грустных новостей вот… пришел момент расставания с машинкой… если кому то нада то… cars.auto.ru/cars/used/sale/30715038-f90e2a.html

ivkov

2 Jan308 : Это Вы с Аугустой на аватаре? Какого размера? Где брали? Как в полете себя ведет, не тяжелая? Во сколько вопросов!

Банзай
drummep:

Всем привет!
слежу за темой))) скучаю))) очень расчитываю что в след сезоне присоединимся снова)))
у нас все хорошо (тьху тьху тьху),
а из грустных новостей вот… пришел момент расставания с машинкой… если кому то нада то… cars.auto.ru/cars/used/sale/30715038-f90e2a.html

Серёга привет! Ну как так то? Жалко машинку(. Обещай в следующем году купишь новую!

PilotF1
drummep:

Всем привет! слежу за темой))) скучаю))) очень расчитываю что в след сезоне присоединимся снова))) у нас все хорошо (тьху тьху тьху), а из грустных новостей вот… пришел момент расставания с машинкой… если кому то нада то… cars.auto.ru/cars/used/sale/30715038-f90e2a.html

Привет, привет! Наконец ты опять появился! Как жизнь, как здоровье, как работа, как семья. А машинку действительно жаль, ну ничего, будет лучше! Не пропадай, полетушки сам знаешь когда у нас бывают - удачи!

PilotF1

Сегодня случилось событие, о котором нельзя не сказать - сегодня ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ у Романа. С Днем рождения тебя, мирного неба, взаимопонимания в семье, счастья и успехов в нашем хобби!!!😃😃😃