Пушкино полетаем?

Банзай

Эх жаль меня не было во время облета. Но вообще скажу я вам облет это дело сугубо интимное, я свою 500ку тоже втихаря облетывал 😃

7 days later
Банзай

Парни в канун Нового года хочу поздравить всех с этим праздником! В конце года обычно подводят итог прошедшего. Ну что сказать, год удался, за этот год у нас появилось очень много новых друзей. В техническом плане почти все обзавелись новыми “игрушками”, в частности у меня теперь есть 600-й класс. Конечно размер имеет значение, теперь я это понимаю. Наконец то закончили проект с зарядкой батареек на поле, благодаря генератору. Прогресс в управлении тоже большой, я заметил по себе что падений по заруливанию стало значительно меньше. В конце этого года произошло событие о котором тоже хотелось сказать , поляна в нагорном на которую мы ездили последние разы превзошла все ожидания, газонная трава плюс простор это конечно супер! В общем ребята поздравляю всех вас с Наступающим Новым Годом! Желаю вам всяческих благ, успехов в семье и на работе, ну и конечно преуспеть в нашем хобби и выйти на еще более высокий уровень мастерства и опыта! С Новым Годом!

PilotF1

С НОВЫМ ГОДОМ !!! Чтобы в новом году были сплошные положительные эмоции!😃😃😃

wbcs

Спасибище ребята!!!
И вам, кароче всем нам)) всего самого самого пресамого наилучшего в Новом 2013 году!!! 😃😃😃

PilotF1

Ну что, друзья, будем постепенно отходить от возлияний и переходить к летанию. У меня организм уже на грани и по этому завтра поеду летать, кто смелый? и еще в силе?😵

Банзай
PilotF1:

Ну что, друзья, будем постепенно отходить от возлияний и переходить к летанию. У меня организм уже на грани и по этому завтра поеду летать, кто смелый? и еще в силе?😵

+1

T-Rex450

У меня теперь Blade SR (255 класс).Поеду на поле летать думаю на выходных,а то в поселке не разлетаешься…
Отлетал уже 15 акков!

Банзай:

+1

До скольких часов будете?Сам попробую приехать часов в 14.

Банзай
T-Rex450:

До скольких часов будете?Сам попробую приехать часов в 14.

Думаю часов до 3х будем

Банзай

Как и обещали пробыли на поле до 15.30, погода чудная была, изредка шел мелкий снежок. Наша поездка с Андреем началась с замены масла в генераторе, ТО. Когда выдвинулись к нашему полю обнаружили железобетонные блоки мешающие проехать на поле. Вспомнив пару десятков матерных слов в адрес строителей, вспомнили что на поле есть и другой въезд. Решили всё таки попасть на нашу поляну, потому что там хорошо! Выдвинулись, дорогу сильно замело но направление благо было видно. Вперед поехал Андрей, а я за ним 😃. едем едем и вдруг, уже не едем. Сели! Решили что наверно сегодня не судьба, поехали назад. в общем как стояли так и поехали задним ходом по глубокому и рыхлому снегу! Лепота, красота, еле еле выбрался,я. А Андрюха не выбрался. Хорошо что была лопата. Приложив не мало усилий вытолкнули Андрея, и тут он сел ещё крепче. Копали копали . . . Вы копать не можем. Решили позвать на помощь вторую машину. Натянули трос, и тянем по тянем, и вытянули. В общем времени прошло часа полтора. Счастливые поехали на Серебрянку. А там народу море, и все нас там так и ждали! После трех-четырех полетов над головами рыбаки переместились по дальше от нас. Фоток к сожалению сделали не много, точнее только две. Вот они обе!

PilotF1

в общем, был еще небольшой краш - лопасти (все), основная шестерня, межлопастной вал, качалки (все), здорово,что стоял пластик, вдругом случае - кирдык сервам и тягам цапф, балка. Уже собрал и практически настроил, завтра поеду обълетаю.

PilotF1
PilotF1:

практически настроил

Фсе, заработало!!!

PilotF1

Ну что, сегодня выездные полетушки можно считать состоявшимися. Нашли местечко 😃. И подъехать удобно и летать здорово! А поле большое и широкое. Сперва все чевой та отрабатывали, а под конец уже начали изгаляться - в инверте возле земли поднимать клубы снежной пыли в воздух 😃. Как говориться, улетались до соплей 😅. Вот несколько фото:

starway48

ЭЭЭЭх ребята, к вам бы заскочить, да и вспомнить летние полетушки.

PilotF1
starway48:

ЭЭЭЭх ребята, к вам бы заскочить, да и вспомнить летние полетушки.

Костя, да не вопрос, всегда рады,7 или 8 числа нормально будет? Ром, как у тебя с планами?

PilotF1

Кто желает завтра слегка поморозить свой нос, а так же получить массу удовольствий от полетов?

PilotF1

Сегодня выехали полетать чуть - чуть, немного, просто выгулять своих питомцев. Но вышло не так все гладко - ветер в харю, а я х…ю (шпарю). Сперва решили сделать взлетку на 5 звезд, от парковки не далеко, подход удобный. Это начало раскопок.
Потом фото на память, пока все целое
А вот дальше и началось ветер в харю, снежинки по глазам, ну кайф сплошной. по нескольку акков спалили и недовольные поехали восвояси. Как то вот так.

Да, позвонили ребята самолетчики потом, они летали на серебрянке. Поехал поздороваться и так получилось, что подлетнул на самолетике, прошу не кидать в меня тапками, помидорами и т.д., просто попробывал 😇.

PilotF1

Сегодня совершенно случайно😒 в гости заехал starway48 и proandrew. Поехали, значит полетать, полетали, слегка залетали и потом слегка чинились и потом опять летали. Да, вот Костя после снежных процедур , не успел щелкнуть за пару секунд до этого - Костя в снег, как в воду в бассейне нырнул 😁. Молодое дарование дало нам, старичкам, жару. По его словам, пульт держал второй раз в жизни - талант не пропьешь 😃.

starway48

Смеюсь про молодое дарование. Андрей, тебе спасибо за теплый прием. Давай делай свою пятисотку, классная она у тебя. Еще полетаем. Домой приехал довольный и усталый.