Вертолетчики Адыгеи

adigeya

Предлагаю всем, кто интересуется радиоуправляемыми вертолетами в Республике Адыгея общаться в данной ветке форума.
У меня пусть и не богатый опыт в пилотировании и эксплуатации моделей вертолетов, но он уже есть. Вобщем рад буду как личной встрече, так и общению здесь. Территориально нахожусь в столице республики - городе Майкопе.
В настоящий момент тренеруюсь на t-rex450se v2.

adigeya
Ярик68:

А смысл какой Вам тут общаться, когда у Вас свой отличный форум есть. www.yug-models.ru/forum/index.php?act=idx По поводу технических вопросов есть специализированный форум вертолетчиков www.heli-spb.ru/forumheli/index.php

Дело в том, что я ушел с того форума (с 2008 года был его участником. Сейчас форум превратился в черте че). Атмосфера очень там не дружественная. Модераторы не нравятся.
Спасибо за ссылку буду изучать.

Ярик68

У Вас там вертолетчиков совсем мало, Олег все меня в гости зовет, а мне никак не вырваться. Думал может в эту осень удасться но опять никак не выходит.

adigeya
Ярик68:

У Вас там вертолетчиков совсем мало, Олег все меня в гости зовет, а мне никак не вырваться. Думал может в эту осень удасться но опять никак не выходит.

Вертолетчиков в Майкопе двое всего и то, постоянно летающих я один. Хорошо, что рядом Краснодар и есть с кем посоветываться. Вобщем форум Санкт-Петербурга мне тоже понравился сижу читаю. Как будет потребность - зарегистрируюсь.
Еще раз спасибо за ссылку.
Если будете в наших краях дайте знать. Хотел бы лично с вами пообщаться. Ибо живую беседу общение на форуме не заменит.