Полёты м. Авиамоторная

mfilitovich

Поздравляю! Хорошему пилоту - хорошую аппу!

Triumpher

Спасибо вам! Сам рад! Еще и подстветочку поставлю, вообще шик будет.

MedzhitovAS:

когда обмыв?

Уже помыл 😃 Надо сначала разобраться с ней… Вот думаю, стоит ли ее прошивать, или мне после моей аппы и этого за глаза.

mfilitovich

Не перешивай! Сначала со штатной полетай, тебе её за глаза хватит, а там уже решишь надо тебе шить или нет.

denden

с приобретением аппы поздравлю - надеюсь теперь на поле будет еще безопаснее

вот фонарик починил(есть два режима света - яркий и не яркий)., а короб из под акумов приспособил под зарядочку

MedzhitovAS

мощщно)

теперь все три мои посылки висят со статусом “Покинуло место международного обмена (Москва PCI-1)”
только у двух последних этот статус сегодня появился (после вчерашнего импорта), а у первой он уже 2 недели висит(

denden

не переживай - со всеми не переживешь - - у меня с разницей в сутки сегодня пришли две посылки - вот так уж они приходят наши посыли

MedzhitovAS

ден, можешь дать их треки?
хочу глянуть как посылки по москве идут (каким путем)

denden
MedzhitovAS:

ден, можешь дать их треки?
хочу глянуть как посылки по москве идут (каким путем)

ответ в личке

denden

всем привет, вот погода хорошая, выходной - ну и время самое летное - кто летает?

denden

так, одного разбудил - в 11.00 на Авангарде

denden

полетали хорошо - готовим паки на вечер - кто во скока? -

MedzhitovAS

Михаил, ты на поле на 2 ногах, на 2 колесах или 4 добираться будешь?

Triumpher

На двух ногах и четырех колесах! Как флинстоуны! 😉

denden

вот теперь треха с воды может взлетать. И все бы хорошо, но облом всегда рядом - все включил - поставил наводу - даю трошки газу - вращается треха - хорошо от берега не ушла - в общем не отзывается серва - так и не полетал - если до вечера сделаю - поеду на Радугу

MedzhitovAS

Такс, рыбоеды имеются?
Кому рыбки взять? (домой а не есть на поле)

MedzhitovAS

Такс, две рыбки пристроены (Ден и Миша)
Есть еще желающие???