Полёты м. Авиамоторная

mfilitovich

Неа, видимо кто-то уже нашел. Или искал не там, хотя я сорок минут по кустам лазил… Весь бурелом осмотрел. 😦

Triumpher

Идя… Печально. Можно попробовать сделать второе крыло из потолочки. Но это не просто. Особенно пластиковую защелку.
Или заказать еще самолет, и тогда запчастей будет куча 😉

parcifal
denden:

Нажмите на изображение для увеличения Название: мой первый пенолет.jpg‎ Просмотров: 6 Размер: 50.9 Кб ID: 708952

А каких размеров сей экраноплан, и откуда такая конструкция?

Triumpher
mfilitovich:

Чо, летать кто идет?!

Хехе! Погодку бы немного посуше. Но на самолете летать можно. Вот на вертолете я зимой все же наверное не рискну.

mfilitovich

Я зимой планирую летать на всем, что будет. Главное чтобы с неба ничего не сыпалось и все.

denden

фотка с поля до дождей

пока идут дожди и идут запчасти для квадриков итд - за пару дней починил и настроил вот такие часы - лежали часы ОЧЗ - Янтарь 16 лет в подсобке - говорили что не работают - разобрал , почистил, настроил ход и бой и теперь снова работают -

video.mail.ru/mail/kat_denis/_myvideo/206.html

rcopen.com/…/5090dd42997073007743cc06

MedzhitovAS

я же эти дни занимался шабашкой… ну и вчера поставил дома ноый роутер… asus rt-n66u
ммм… такая няшка…
подключил к нему винт и организовал медиасервер… теперь качаю с нета самим роутером, а скачанное потом смотрю с девайсов)

Triumpher
MedzhitovAS:

ноый роутер… asus rt-n66u

Пиво открывать умеет?
Дорогой он какой то… У меня для этих целей специальный комп, он и к телеку подключен, и интернет у него отдельный, для торрентов.

MedzhitovAS

спец комп больше энергии жрать будет…
больше места занимает…
а моя железка по всем интерфейсам стримит (гиговые эзернеты, плюс вафля… 2,4 и 5 … плюс в каждом диапазоне можно по 3 независимых сетки поднять, с индивидуальными правилами)
да и качалка у него хорошая, что торренты выкачивает, что по прямым ссылкам файло…
мне нра)

правда долго приходилось искать норм клиент на иос… спасибо джейлу, спас минимум 1000 ре, которые я мог бы потратить перебирая софт, пока не нашел бы удовлетворяющий моим запросам…

Triumpher

Да. Про энергию конечно верно. Комп жрет 120 ватт. Многовато выходит.
А у меня старичок zyxel p330 и dlink 2100 трудятся уже лет 5 😉

mfilitovich

Ну раз начали “меряться письками”, получайте! 😃
У меня дома трудится вот такой вот аппаратик (на любимой мною прошивке DD-WRT):
Cisco Linksys E4200:

parcifal
MedzhitovAS:

подключил к нему винт

А винт сбалансировал? - А то будет, как с квадрой, колбасить.

Triumpher
mfilitovich:

… “меряться письками”…Cisco Linksys E4200:

Ну все! Ушел наращивать!

MedzhitovAS

Сиська дороже, но… Но основные возможности одинаковы… А в некоторых мелочах мой даже немного превосходит…
Когда выбирал себе - к нему тоже присматривался

mfilitovich

Мне он практически нахаляву достался, точнее поменял на свой старенький linksys 54gle. 😉

MedzhitovAS

Вить, а на телик ты как выводишь?
подключив тел как монитор или по лану?

MedzhitovAS

ну она только в случае если сервером является комп (причем виндовый комп)… а это не очень выгодно (если конечно объем инфы <4-5 гиг)

Миш у тебя то как сделано?

я предпочел поднять медиасервер на роутере… вот когда озадачусь обзаведением отдельного наса (хотя такое хз когда будет), тогда и можно будет вынести его за пределы…
а сейчас асус отлично справлется с качанием самим торрентов, поддержкой стабильной скорости торрента на компе + посредством длна выводом видео на 4 девайса…

mfilitovich

У меня всё качается и по dlna раздается с компа.
Кстати я твой ssid вижу из дома - MedzhitovAS_2.4 😃