Полёты м. Авиамоторная

mfilitovich
MedzhitovAS:

приволоки с работы девченку посисястее)))

ЭТО, стратегический запас и именно в этом случае коллеги могут не понять и не простить! 😃

MedzhitovAS

они что, не знают элементарного правила “на работе ни-ни”?)))
мне то мона, я у вас не работаю)))))

MedzhitovAS

появилась вчера вечером на импорте посылка с рцтаймера…
день-два на таможню и на следующий день после выхода из таможни должны доставить…

по расписанию гудлак должен появиться на импорте сегодня вечером или завтра, макс послезавтра

MedzhitovAS

21.11.2012 21:39 почта китая приняла посылку (рцтаймер отработал хорошо, отправили резво… оплатил в ночь с 19 на 20, 21 уже отправили)
22.11.2012 14:27 экспорт…
27.11.2012 20:30 москва импорт…

на таможню в принципе должна была бы попасть сегодня… в общем сутки на проход таможни… и вот по правилам емс доставка по москве - один день, не считая дня выхода из таможни…
с опозданием в два дня от рцтаймера идет гудлак…
тоесть теоретически на этой неделе все две посылки должны быть у меня на руках…

рцтаймер хорошо отрабатывает, отправляет довольно резво… есть только оддин минус у них… сами не побеспокоятся дать трек, только после того как начнешь их турзучить… проверено что на прошлой посылке, что на этой…
у гудлака тут проще… в заказах как только появится трек - они его там сами размещают…

denden
MedzhitovAS:

идет гудлак…
тоесть теоретически на этой неделе все две посылки должны быть у меня на руках…

Хорошие новости., заряжаю паки и иду летать на мини трехе - кто еще?

MedzhitovAS

учитывая что все работают аки нигеры, как никак среда…
то, думается, что полетать один пойдешь)

MedzhitovAS

что то настораживает…
в заказе рутаймера - идет вес Product Weight: 1.175 Kg
по трекингу емс выводится вес 0.873 кг

интересно что конкретно слямзили…
хотя надежда на то что те 300 грамм есть упаковка

denden

полетал на трешке просто отлично - подобрал люфты в хвосте, по шаманил в софте и теперь все шикр как летает., пробовал с большой высоты спускать трешку с выключеными моторками(думал при выключенных двиглах сработает защита и придется в падении заново армится - но нет дома тестил пол часа отключены двиглы - армится заного не треба!) - теперь с на резких спусках буду экономить заряд., пока падает в свободном падении треха переворачивалась и крутилась, но как тока включаешь двиглы - то треха сразу выравнивается - в общем -кроль- рулит., и еще хорошая новость - пакеты с пузырьками от паков оказывается хорошо держат тепло - теперь паки не вымерзают(отпала необходимость в конструировании короба для паков из пенопласта как хотел ранее сделать) и летаю еще дольше как летом!

вовремя я успел полетать - а то щас снег повалил

MedzhitovAS
denden:

пакеты с пузырьками от паков оказывается хорошо держат тепло

надо проверить, вроде уйма этих пакетов дома с посылок оставалось… если жена не выкинула…

denden:

но как тока включаешь двиглы - то треха сразу выравнивается

теперь взлетать “с броска вверх” будешь?)

кстати, на выходные обещают до полуметра снега… вертолетчики - пришла ваша безкрашевая пора)))))

denden
MedzhitovAS:

теперь взлетать “с броска вверх” будешь?)

теперь да

mfilitovich
MedzhitovAS:

вертолетчики - пришла ваша безкрашевая пора

Гыгыгы! Мне как раз запчасти на днях приехали, потихонечку привинчиваю… На выходных планирую в поле!

MedzhitovAS

боюсь что без меня… начинаю температурить(

denden

в субботу работаю., вот слушаю с утра по радио типа дождь ледяной - решил проверить миф что летать в такую погоду не айс - в прошлом году на 650 квадре летал а сегодня с утра решил на мини трехе полетать у дома и вот что из этого вышло - первые минуты все ок но потом тяга падает и падает ,расколбас, еле посадил - посмотрел на внутреннюю сторону пропов а там нарост льда как попало - полная разбалансировка - миф подтверждаю летать в такую погоду не айс

Triumpher

Эх… Я тоже с соплями. Будем значит самолет к новому году строить.

denden

погода позволит - на воскресенье буду собираться полетать на Авангарде

mfilitovich

Аналогично, в субботу я в гости еду, и если в воскресенье вернусь до темна, то тоже пойду летать. Верт практически собран, с новой канопой - белой! Красота! Теперь только нужно стойки шасси белые, а то синии не гармонируют.