Полёты м. Авиамоторная

denden

я, Гриша(автошник) и самолетчик да и по дороге подхватим еще три человека

Triumpher

я думаю часам к 17-ти подойти. В жару не охота.

Lazy_panda

на поляне образовалось небольшое лежбище; но хоть на углу, а не середине.

Triumpher

Собираюсь к 19 часам на авангард, а то завтра дождики обещают.

MedzhitovAS

не смогу, ибо паки не заряжал(

хотя вроде не все паки тогда отлетал… .плюс может чсуток успею подзарядиться… так что может и приду

Triumpher

Я беру всего 4 пака и два вертолета 😉

MedzhitovAS

Постараюсь появиться и я… Пака 2-3 заряжены всего правда(

Вить, выходя из дома - звякни мне)
а я сейчас резвым темпом выхожу с работы домой… за рюкзаком)

Triumpher
MedzhitovAS:

Вить, выходя из дома - звякни мне)

Не торопись, я уже вернулся. Оба верта неисправны. Уже дома, сижу ремонтирую. Ориентировочно на 15 часов, собираемся

MedzhitovAS

а я уже вернулся))

Более того, на поле ведь устанавливают хоть и ржавые , но полноразмерные футбольные ворота

denden

восстановил подсветку на большом трикоптере - еду на вечерние полетушки в 20.00

MedzhitovAS

такс, человеки…
прежде чем выставлять на барахолку спрошу наших (вдруг кому нужно)…
имеется коляска трансформер, отдам за спасибо либо за алаверды вами установленное)

мало ли, вдруг у кого дите есть… моему уже она, коляска, без надобности…

Lazy_panda

Что-то после очередного ремонта 450-ка при развороте на 180 градусов стала резко опускать хвост (визуально - градусов на 10-15). При довороте до 360 град. встает в исходное положение. Причем происходит это вне зависимости от направления вращения. Аккумулятор подвигал вперед-назад - без изменений, т.е.вроде с Ц.Т. это не связано. С чего-бы это могло быть, никаких мыслей нет? Заменено - вал основной, межлопастный и одна серва на циклике.

Triumpher

Это что то интересное… Может это что то связанное с компенсацией пируета?
Я сегодня к 18 часам собираюсь на авангард.

mfilitovich

Я тоже подумал про компенсацию пируэта. По идее при пируэте мозги должны чуть-чуть цикликом подрабатывать, а у тебя походу не в ту сторону отрабатывает. В настройках fbl должен быть пункт проверки компенсации.

Triumpher

Таки самое интересное, что у него до этого все летало. Еще бы после установки новой сервы неплохо бы тарелку по оси поводить, ровно ли ходит; хотя по логике и не должно что либо изменится.

MedzhitovAS

на работе один купил ардрона 2… принес…
ну что могу сказать… бррр… болтается как г в проруби… хотя думаю если привыкнуть, то летать мона)