Полёты м. Авиамоторная

Triumpher

Зацените какой колпак прицепил на свой 330-й

MedzhitovAS

Планирую вечером выйти на поле… И думаю что раньше 8 вечера там делать нечего - солнце зверствует нещадно…
Отзвониться тоже никому не могу, номер на исходящие заблочен… Могу только принимать…(

MedzhitovAS

Денис, сорри что вчера не поднял телефон… в этот момент со скорой по телефону говорил (ну а потом по простой причине нуля на счете и набрать тебе не смог сам)… на третьей владимирской 21летний придурок в окно сиганул с третьего этажа… приходилось вызывать скорую и вспоминать все навыки оказания первой медицинской… потому что все остальные в окнах тупо глазеили и ничего не пытались делать, даже в скорую звонить… типа “ну мы думали что другие вызовут”, дибилоиды, бля(

MedzhitovAS

он плашмя, спиной шлепнулся…
позвоночник не раздолбал (руками ногами двигать мог, прикосновения чувствовал)… перелом правой берцовой точно (а это та еще жесть) и левой руки… наверняка ребра и чего то с челюстью…
но жив и без открытых переломов … было б гораздо хуже будь он трезвым…

пьяные как мешок с г**ом падают, расслабленные, посему и повреждений меньше…

mfilitovich
MedzhitovAS:

он плашмя, спиной шлепнулся…
позвоночник не раздолбал (руками ногами двигать мог, прикосновения чувствовал)… перелом правой берцовой точно (а это та еще жесть) и левой руки… наверняка ребра и чего то с челюстью…
но жив и без открытых переломов … было б гораздо хуже будь он трезвым…

пьяные как мешок с г**ом падают, расслабленные, посему и повреждений меньше…

Нда… жесть!

Ну и ты молодец, что не растерялся!

MedzhitovAS

пока одни сидят на работе и рисуют в спринг лэйауте - кто то по радуге летает(((

mfilitovich
MedzhitovAS:

ты то когда свой пепелац соберешь?)

Да уже собственно собран. Осталось только углы на лопастях настроить и на облет. Вчера как раз батарейку зарядил и гирик настроил. Совсем позабыл как это - настраивать ФБ вертолет!

denden

ну теперь нет заработал - Лантек - - не реклама - да с ура полетали да тока аппа разряжена у меня была вот посмотрел как Виктор жег на квадре - где мои очки - все думаю - ээх

denden

4 пака залил - сегодня в 6.30 идем летать на Радугу

MedzhitovAS

мде… сейчас глянул… не айс по качеству видео, если заливать его через капчу ютубовскую с телефона… надо будет перезалить напрямую с компа…

Triumpher
MedzhitovAS:

обалденное

да как то не очень, включил ютупский дешейкер, так он конечно плавно, но с пространственно-временными сдвигами видео фигачит. Вот бы без дешейкера так снимать.

MedzhitovAS

Тем временем я занят изготовлением осд-шнурка к своей курсовой камере ( правда на последнем фото видно что не совсем верно сделал… Итоговые размеры кнопок оказались меньше чем на чертежах)

Итак… ЛУТ, но уже с распечаткой разводки не на бумаге, а на фольге… И как показал результат - фольга даст миллион очков форы любой бумаге )

Распечаталось отлично, хотя чуть позже была уже отработана технология и фольга уже не заминалась…

После утюжки видно как тонер “выпирает” под фольгой

Стравливаем фольгу в хлорном железе (причем довольно быстро)

Фольга рассчосалась и осталась платка с шикарными по качеству дорожками из тонера

Платка вытравлена и подпилена))

После купания в сплаве розе (залудил)

Ну и напаял кнопки

На сегодня все… А вот завтра на работе пеперисую плату согласно правильным размерам кнопок… В следствие чего плата станет гораздо меньше нынешних размеров…

denden

Саня травит и жгет! уважуха! у меня теперь видео очки - босс кам - , если все путем то может завтра Виктор замутит чудо и мой квадр тож будет FPV - круть:)