Полёты м. Авиамоторная

12 days later
4 months later
Skoda

Привет народ. Всех с наступившими праздниками.
Что-то вы перестали совсем летать. Я вот уже в наступившем году на поле побывал немного в воздухе повисел. Можно сказать разведал обстановку. По соседству работает каток по стадиону и лесу проглядываются лыжники.

Вообщем как то так.:rolleyes:

mfilitovich

Не - холодно. Вон у тебя даже вибрации лишние на видео из-за холода. Да и аккумы жалко на морозе гонять. Я лучше на каток! )))
Всех с праздниками прошедшими! )))

Skoda:

Всем привет. Сегодня рещил выложить свой недавний полёт "Вечерний полёт. 600 метров высота и возврат с высоты в автоматическом режиме.

Круто! Красотища! Вот-бы ещё днём такой вид! Надо будет весной попробовать - стрёмно только…падать долго. ))) Но с другой стороны - какая разница 300 или 600 метров? И то и то - ВЫСОКО!

Skoda

Всех со старым новым годом. Ураааа.

mfilitovich:

Круто! Красотища! Вот-бы ещё днём такой вид! Надо будет весной попробовать - стрёмно только…падать долго. ))) Но с другой стороны - какая разница 300 или 600 метров? И то и то - ВЫСОКО!

И днём я надеюсь слетаем и по выше. Если всегда думать только о падении то правильнее вообще тогда не летать и не тратить бюджет.

2 months later
Skoda

Эй народ вы где? Всем привет.
Вот недавний отчёт полётов в измайловском парке. И новая покорённая высота 768 метров в Новокосино. А так же перелёт с измайловского парка на стадион Авангард.

Ну вообщем как то так.:rolleyes::beer:

mfilitovich

Что-то трясет камеру сильно.

Кстати, я “до мартовских морозов” )) по утрам на Авангарде летал чуть-чуть - на поле болото.

www.youtube.com/watch?v=OEvMQQsD6Cw

Skoda
mfilitovich:

Что-то трясет камеру сильно.

Настройки+сильный порывистый ветер.

denden

Летаю то в Измайловском на поляне то в Руднево

mfilitovich
denden:

Летаю то в Измайловском на поляне

На чем?

denden

на самолетах - Cessna 150 ну и fpv Бикслер 2

Skoda
denden:

Летаю то в Измайловском на поляне то в Руднево

Молодец что летаешь. На сколько часто бываешь в Измайловском парке? Если можно более точное местоположение.

Skoda
denden:

на самолетах - Cessna 150 ну и fpv Бикслер 2

Летаешь по монитору или очкам?

5 months later
Mr_Brooks

на стадионе есть жизнь, сегодня встретил ребят на кордовых моделях, ездят с проспекта будёного, там у них кружок

Skoda
Mr_Brooks:

на стадионе есть жизнь, сегодня встретил ребят на кордовых моделях, ездят с проспекта будёного, там у них кружок

Приветствую. Я тоже когда приходил на поле не однократно заставал их летом. Даже если поискать то можно и найти видео.

8 days later
Drozdmsk

А проскакивала информация что охрана гонять начала… брехня значит?

mike1

Дим. Да меня прогнали как то. Но там было какое то мероприятие на основной поляне.

Drozdmsk

А мне Виталька сказал его тоже охрана прессовала…

Я на радугу ходил… там охранники лояльные не гоняют… и по вечерам свет есть 😃

Mr_Brooks

и народу много, каждый что то хочет спросить

Drozdmsk

После 10 вечера ваще никого. )) А после 12 и охраны нет…